"Пьяная жужа" - Страница 20
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Cabriolet #285

А нету уже, похоже. Я, по крайней мере, не вижу. Наверное, даже для тамошнего админа это слишком оказалось. А как ругаются... Ну, встанут друг напротив друга, и начинают выяснять, кто из них школьник, кто животное, и у кого какая мамка, да кого больше задело. Не стесняясь в выражениях. Что интересно - каждый пишет подряд штук пять сообщений, одинаково бессодержательных, потом его сменяет другой, и так по кругу.

Алонсо #286

George R.R. Martin Misses 'House of the Dragon' Premiere After Testing Positive for COVID-19

ЦитироватьДжордж Мартин заразился коронавирусом и пропустил премьеру «Дома дракона»
Именитый писатель заболел после Comic-Con 2022 в американском Сан-Диего

73-летний американский писатель Джордж Мартин заразился коронавирусом. Об этом стало известно перед премьерой «Дома дракона»,
спин-оффа сериала «Игра престолов», в Лос-Анджелесе. Перед стартом мероприятия Кейс Блойс, директор по контенту HBO и HBO Max, рассказал о состоянии Мартина:
«К сожалению, Джордж заразился Covid-19 на Comic-Con, поэтому его здесь нет. Я думаю, он чувствует себя хорошо, так что не о чем беспокоиться».
Во время панели на Comic-Con Мартин рассказал о своем отношении к коронавирусу. Он подчеркнул, что проявлял осторожность и сохранял социальную дистанцию ​​на протяжении всей пандемии.
Мартин заявил, что провел много времени в своем доме в Санта-Фе, решив не посещать съемочную площадку «Дома дракона».
Писатель также отметил, что сосредоточился на завершении работы над «Ветром зимы», предположительно предпоследней частью его серии романов «Игра престолов».

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #287

Цитата: Cabriolet от 01 августа 2022, 04:50А как ругаются

Спасибо за краткий пересказ


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Ykio-Yorodzaki #288

Арми с Тундрой меня на старом форуме избавили от этой заразы,)))
Вон с Муном, понял что его когда то, в +7 шмоте, тролли в берегах обижали или какой нить пвешник, у человека психическая травма, так зачем его нервировать
Превосходный ТР старого и нового форума_)

dombasssila #289


внезапно окзаалось, что royal quest - не самая главная донатная помойка во вселенной

Ykio-Yorodzaki #290

Во первых, зависит из какой страны Игрок,во вторых ето игра сервис изначально, так что он может требовать максимум страпон для удовлетворения своих нагибаторских запросов, не более.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #291

Мне кажется, тут не хватает утконосов.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

dombasssila #292


КарточныйБарон #293

Грядёт...

Texnik #294

Тундру опять уличили в заговоре!

Цитироватьсейчас сам мальцев сюда зайдет и в ярости всех перебанит))) великий прораб(продюсер) и попадешь в новости как тундра) хотя может это ты и есть)
источник "из истории: Мальцев плохой человек - возможно уже почистили"
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #295

Никогда не понимал, почему РК считают донатной помойкой. Сама игра позволяет покупать реалы за голду и реализовывать все свои "хочу". У игры много реальных недостатков и уж точно донат не входит в них.

seven #296

Так обычно пишут абобусы всякие, которые по жопи в пвп локах, на аренах/ПБ от 11 форж типов получили, а если форж— обязательно грязни данатлир. П2в чистый же!!

Cabriolet #297

Досталось Тундре... От персонажа с оригинальным именем player97841. Там кстати как минимум два таких плейера с номером, и было занятно читать их ругань между собой. Я не сразу понял, что это два разных персонажа, думал, он совсем свихнулся и сам с собой ругается

Алонсо #298

Цитата: Texnik от 15 августа 2022, 16:16возможно уже почистили
18.52 мск 
Ещё живо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #299

Цитата: Cabriolet от 15 августа 2022, 18:23Там кстати как минимум два таких плейера с номером
 
вотэта паварот

Цитата: Blast от 15 августа 2022, 16:27Никогда не понимал, почему РК считают донатной помойкой. Сама игра позволяет покупать реалы за голду и реализовывать все свои "хочу". У игры много реальных недостатков и уж точно донат не входит в них.
К стати да, есть и похлеще.
В принципе, если вечерами под пивас задрачивать данжики, вполне можно одеться в течение, наверное, года.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.