"Пьяная жужа" - Страница 3
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

КарточныйБарон #30

Цитата: Тэйм от 17 мая 2022, 13:49Еще немного, и здесь будет людей больше, чем на "официальном". 
То есть на 5 больше и будем шиковать а Алонсо будет гребсти деньгу с рекламы, которую он будет тут рекламировать :3
Грядёт...

Blast #31

Цитата: КарточныйБарон от 17 мая 2022, 15:41Алонсо будет гребсти деньгу с рекламы, которую он будет тут рекламировать :3
На деньги с рекламы будет проводить конкурсы гайдов

Алонсо #32

Цитата: КарточныйБарон от 17 мая 2022, 15:41а Алонсо будет гребсти деньгу с рекламы

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #33

Ну вот и песец на аффку вернулся


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #34

А мне вот прям нравится, как стал выглядеть форум.
Rino, конечно, поработал на славу.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #35

Цитата: Алонсо от 17 мая 2022, 23:18Rino, конечно, поработал на славу.
Сам в шоке. Я в этом всём не больше чем вы понимаю.

Арта #36

Доброго времени суток старожилам игры)
Теперь буду заглядывать и сюда. Буду ли продолжать дневник - пока не знаю, жизнь поменялась настолько резко, что едва успеваю промокоды на будущее вводить. 
Но если вдруг кто-то переживал - со мной все нормально.

SharpShooter #37

Арта, привет)
Как здорово тебя тут видеть, да и вообще многих других людей тоже.
К сожалению, ты единственная из тройки с украины старожил форума, что я знаю. Ни Killburn, ни Moonrana сейчас не отвечают, хотя выходили со мной на связь в апреле-мае.

Kartelon #38

всем привет, вы меня навряд помните. на официальном форуме я получил бан на 200+ сообщении еще в 2015 году. в роялку не играю с 2017 после игрового бана и обновы против агров(эти два события ошарашили меня одновременно). с 2020 опять начал следить за новостями про royal quest.
Опыт в пвп не нужен, с ним нельзя нормально поагрить.

Алонсо #39


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #40

Цитата: Kartelon от 18 мая 2022, 16:17с 2020 опять начал следить за новостями про royal quest.
Мы тоже играем в роял квест не заходя в него   Привет;)

Kaboom #41

Припоминаю. Ты агром на кресте гонял?

Добавлено (18.05.2022, 21:57)
---------------------------------------------
Не удалось цитировать Картелона =(
Бывает...ну...в следующий раз повезёт!


Kartelon #42

Цитата: Kaboom от 18 мая 2022, 21:47Припоминаю. Ты агром на кресте гонял?
та не ври, что помнишь.

у меня было три кривых агра на 49 уровне. на первом бегал примерно три года, на втором - два, на третьем - один. вот так совпало.
все они в одно время могли на 49 в пвп участвовать. часто я ими по очереди на арены ходил.
первым был тр. сначала бегал в пекобилде без хила, потом в пешем билде под черепа, но без двуручки(лень было фармить на ее заточку), гонял со щитом и молотом молчания.
вторым агром был крест, но не Kartelon. по билду и не дд, и не саппорт, а хер пойми что. по печатям - все на деф или количество хп. его было сложно убить, вот это меня и радовало, на остальное все равно.
третий агр. Картелон - волш с шмотками сапорта, но с дд билдом под метеор. нюансов не помню. тупо убийства были завязаны на касте метеора то ли в толпу, то ли в обездвиженную цель. тогда было модно подобными волшами играть. я тоже попробовать захотел.

Kartelon, который у меня на аватарке, появился уже после 3 этих агров и сразу качался до 60 уровня. Был еще один Kartelon в 2013 году, на нем тоже я играл, тот перс в том же 2013 оказался расщеплен.
Опыт в пвп не нужен, с ним нельзя нормально поагрить.

Kaboom #43

Цитата: Kartelon от 18 мая 2022, 22:37та не ври, что помнишь.
Ладно, больше не буду 

Veron #44