"Пьяная жужа" - Страница 21
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

dombasssila #300

я видел много сообщений, когда люди писали негатив про роялку из-за агров, обзывая их мамкиными донатерами.вот у меня были хорошо одетые агры, я вообще ради этого не донатил. но капа нормального сделать не смог даже с учетом того пункта, по которому меня забанили(абуз камней). можно обвинить меня в том, что я неправильно тратил время в игре, потому остался бомжом. но нигде не написано. как тратить его правильно.
это лично мое мнение по поводу игры.
не знаю, бывают ли мморпг, которые не донатные помойки. только в роялку среди игр подобного жанра я наиграл больше 100 часов. вот сессионок без серьезного влияния доната полно.

dombasssila #301

Цитата: seven от 15 августа 2022, 17:00Так обычно пишут абобусы всякие, которые по жопи в пвп локах, на аренах/ПБ от 11 форж типов получили
а вот не всегда это абобусы.
все же помнят бокуху - легендарного ассасина еще со времен монка. среди ассасинов у бокухи был примерно такой же авторитет, как у дажаза среди крестов или бегурды среди разбойников. еще бокуха имел популярный канал на ютубе и выигрывал конкурсы на старом форуме. помню шутки про монка с бокухой в пати как предполагаемое самое сильное пати в игре. но они были врагаи и никогда в группе не бегали. посмотре, что бокуха отмочил в последнем видео на своем ютуб-канале.
 это просто жесть.  от него я такого точно не ожидал. видео состоит из двух частей. первая - хейт в сторону жадных разрабов, которым вечно мало доната. вторая часть - реклама финансовой пирамиды. видимо, это была попытка извлечь хоть какую-то пользу от умершего канала. санечек пирожечек в последнем своем видео вообще читы пропиарил.
в то время, когда я играл на аграх, сенечекпирожечек тоже на них играл. и еще тогда его обвиняли в том,что он чужих агров скупал.

HomeJam #302

Цитата: dombasssila от 16 августа 2022, 08:51можно обвинить меня в том, что я неправильно тратил время в игре, потому остался бомжом. но нигде не написано. как тратить его правильно.
Зачем обвинять в чем-то - каждый играет, как нравится. Но для получения золота и его дальнейшей траты на улучшение перса, конечно, нужно много "работать". И далеко не у всех хватает терпения на это.

Цитата: dombasssila от 16 августа 2022, 08:51только в роялку я наиграл больше 100 часов
У меня даже за последний месяц больше 100 ч...   (так получилось, было много свободного времени и, внезапно, новые цели)

Если играть исключительно в пвп и не крабить голду в пве, то, конечно, ей неоткуда будет взяться без доната. Но это уже проблема личного выбора игроков, а не того, что игра какая-то там донатная...

Люди, вон, миллиарды собирают, было бы желание (и терпение).

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

dombasssila #303

Цитата: HomeJam от 16 августа 2022, 11:32У меня даже за последний месяц больше 100 ч... (так получилось, было много свободного времени и, внезапно, новые цели)Если играть исключительно в пвп и не крабить голду в пве, то, конечно, ей неоткуда будет взяться без доната. Но это уже проблема личного выбора игроков, а не того, что игра какая-то там донатная...

Люди, вон, миллиарды собирают, было бы желание (и терпение).
это ни в одну другую мморпг я больше 100 часов не наиграл, в роялке убил явно больше полторы тысячи часов.
нельзя обвинять меня в том, что я вообще не фармил. ведь опыт до 19 уровня в гильдии, где нет других персонажей, кроме твоих твинков, сам не наберется. ушло у меня на это где-то два года. можно прикинуть, как я играл.
особо активным в плане фарма был как раз год перед баном. хотя бы потому что руны для камней надо было откуда-то брать. и еще за тот год у меня появилось плюс два капа.
при онлайне часов по 5-6 часов каждый день и 20 аккаунтах для сбора камней я смог заточить одного из новых капов без доната только в +8-+9 синий шмот. остальным капам абузом ничего не точил, они так и остались совсем голыми. вещей на +9 было две. одна из них - это оружие(одноручное). даже боюсь представить, сколько бы пришлось торчать в игре ради такого же результата без наличия халявных камней. отдельная история - это как "офигенно" оно точилось. едва сил хватило +9 загнать, дальше даже не пытался.
абуженному персу успел вставить карты крови и раздобыть пета-металлера. он ходил на арены каждый день, как агры и остальные бомжи. вот и все мое пвп(арены, очень редко пб), но именно это в игре было самым интересным, а не фарм голды.
примерно то же я написал в дискорде перед тем, как меня оттуда кикнул км.
пс. возмождно, не км. я - кто-то из двух удаленных юзеров.

если ничего не путаю, спор тоже был про донат. в той ситуации аккаунт-клон не катит. потому  что это был мой первый забаненный аккаунт в дискорде. потом туда пришел тундра, который почему-то часто во мне видел именно кабума, которого я знать не знаю. и это еще не во мне едином ему кабум мерещился.

а вот видео бокухи. зачем одному из бывших топов 60 уровня про игру врать?


https://www.youtube.com/watch?v=te6yU8luc7Y

seven #304

Боку смешной челик, пати Монка и боку затопило бы все слезами с нулевой х)

dombasssila #305

вот отсюда пошло


https://www.youtube.com/watch?v=PSiz-cL0xDw
первое упоминание бокухи
https://youtu.be/PSiz-cL0xDw?t=70
пати монка и бокухи
https://youtu.be/PSiz-cL0xDw?t=210

seven #306

Ну дела твои супер плохи, если ты с абуза в 8-9 синь оделся, сейчас где-то за полгода можно с полного нуля в 9-11 одеться, было бы желание. Пирамида, завод, элита было бы желание что-то делать, а не просто ныть.

Cabriolet #307

Поддерживаю. При абузе не одеться - это совсем нубом быть и в игре не разбираться. А если ещё учесть, что «в роялке убил явно больше полторы тысячи часов» - совсем грустно становится. Но это ладно. В конце концов, не все игру знают, и каждый играет как хочет. Эффективность - отнюдь не всегда основная цель. Но возмущаться, что на официальной площадке форума его забанили, когда он гордо описывал, как он абузил - это вообще полный инфантилизм.

dombasssila #308

из абуженного я использовал порядка 100 красных камней, какое-то количсетво белых и десяток черных.

dombasssila #309

неужели этого должно было хватить на заточку выше?
кол-во белых даже примерно не помню, но точно меньше красных и больше черных
одна пушка может все камни сожрать

Cabriolet #310

Естественно, если точить на +5 красными - не хватит. Но вопрос не в этом даже. Вопрос в том, что «больше полторы тысячи часов» на заточку не хватило.

Алонсо #311

Ну так если стоять в Варлоне и спамить о регистрации 40-49 арен, там и за 15000 часов не заточишься.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #312

Цитата: Алонсо от 17 августа 2022, 09:52Ну так если стоять в Варлоне и спамить о регистрации 40-49 арен, там и за 15000 часов не заточишься.
Допустим берём 300 жопочасов на прокачку перса с 0 до 65 в рейты х3(ТР,волш)...Ходим на данжи за ТРа/волша с +7 пухой и 3мя мумиями(спокойно берут) и получаем 1-3кк в день+фарм определённого лута(1.2кк в час минимум)
В день фармим 2 часа+1.5 часа на данжи=3.5 часа, что равняется 3-6кк
10 дней= 35 часов= 30-60кк.
100 дней= 350 часов=300-600кк
Вот и получается что за 100 дней можно одеться в слот 65 +6 точки
Берём ещё 100 дней и вставляем туда карты монстров, попутно поднимаем уровень точки до +8-9...
Если брать ивент лепрекона, то там можно бустануть фарм ещё на 100% на 2 недели, но это уже другая история...
Как говорили выше, было бы желание и титаническое терпение...
Грубо говоря на одного 65 перса в +9 обвесе без КБ нужно 1.000 часов кача и фарма...У нас 8 персонажей, следовательно у нас 8.000 часов, что равняется 334 дням непрерывного фарма...(господи, зачем я это посчитал)
2.286 дней получается нужно затратить если играть 3.5 часов каждый день, а это 6 лет и 96 дней(Финиш)...
Т.е. если новичок начнёт сейчас играть и он поставит цель одеть всех персов хотя бы на +9 не в КБ, то закончит он свой поход только к началу Декабря 2028 года $.$
1.2ккк требуется на +9 шмот 65 уровня, если донатить, то это выходит 24.000 рублей(если покупать официально реалы, а после перевод в голду)
24.000 рублей = 1.000 часов вашей жизни(42 дня непрерывного фарма).
Вот мы уже знаем официальную цену +9 персу в 65 шмоте и это без КБ...
У нас 8 персов = 192.000 рублей на акк со всеми +9 персами в 65 шмоте.

Итоговый результат может быть куда больше, потому что рандом не щадит никого!
Грядёт...

HomeJam #313

Цитата: КарточныйБарон от 17 августа 2022, 12:17(господи, зачем я это посчитал)
(господи, зачем я эти расчеты прочитала)   

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #314

Цитата: HomeJam от 17 августа 2022, 12:30господи, зачем я эти расчеты прочитала)   
Я там чуток добавил ещё
Грядёт...