"Пьяная жужа" - Страница 29
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Texnik #420

Первая суббота без каких-либо акций, или забыли написать об акции по прему?)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Алонсо #421

Может опять роялку перепродали.
Теперь какой-нибудь израильской фирме. А там шаббат как бы.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #422

Цитата: Texnik от 05 ноября 2022, 11:52Первая суббота без каких-либо акций
Не первая, редко, но бывает.
Акциям иногда тоже надо отдыхать)

seven #423

Так во время ивентов коробки ж, а другие акции не запускают.

Blast #424

Цитата: seven от 06 ноября 2022, 04:00Так во время ивентов коробки ж, а другие акции не запускают.
Я помню такое бывает, когда запускают "неделю акций".

Алонсо #425

Это же тот самый ПвП шмот?
Самый крупный пожар седалищ камуните, на мой взгляд.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #426


Drakonb #427

Цитата: ноунейм от 15 ноября 2022, 23:05сегодня закончилось збт на бразильском серваке
Интересно, какой у них там актив... У них 1 сервер?

Foul #428

Цитата: Алонсо от 06 ноября 2022, 20:25Это же тот самый ПвП шмот?
Это пожалуй единственный песец который я пропустил в этой игре
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Алонсо #429

В инторнетах пишут, что Blizzard прекращает сотрудничество с китайской NetEase.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Drakonb #430

Блин, было бы прикольно, если шота типа просто чата для всех форумчан было. Например, на главной, где список форумов, справа бы висело окошечко. Не знаю, может, много хочю...

Если, честно, очень многа хочю... вот би кто-нибудь мне сделал фул сет на опыт ухахах. Хотя я всё равно вечность своего креста буду качать. Интересно, насколько ето дорого... Проще прем сперва нафармить и клеверов накупить. Да и зимой наверняка рейты будут. Эх, а я буду занят(

Rino #431

Ребят, давайте без политики.

Drakonb #432

Жужнулся от вылезшего из невидимости пустоглота, так как вел огромний паравоз, попав на остров. Я сначала подумал, что туда никак не попасть, кроме как через крылья жужи.

Было бы очень классно, если бы такая штука была где-то реализована)

Спойлер
[свернуть]


Kaboom #433

Цитата: Drakonb от 26 ноября 2022, 20:19Было бы очень классно, если бы такая штука была где-то реализована)
Загон в Кведоке )))

Ну ещё есть островок в Тевтоне, где можно только по кв зайти(не ежедневное), ну или крыльями жужи

Makaka #434

люблю жужаться чтобы быстрее пройти локу, летом угодил в замок и помер тк мобы много сильнее были  

Спойлер
[свернуть]