"Пьяная жужа" - Страница 30
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Drakonb #435

Цитата: Kaboom от 26 ноября 2022, 21:53Загон в Кведоке )))Ну ещё есть островок в Тевтоне, где можно только по кв зайти(не ежедневное), ну или крыльями жужи
интересно, а справа от варлона лока есть, где жуж выращивают, туда же наверняка никак нельзя жужнуться, да... А жаль! Ещё было бы клево, если бы в танцующем лесу все мосты поломались и перемещение было бы только крыльями!

Вот идея для глобального обновления. И пвп ивент там или пве запилить на основе такой штуки) типа лабиринта ключника ухахаха. Правда, наверное, меня за такие идеи игроки заплюют)

Wampussik #436

Цитата: Drakonb от 27 ноября 2022, 00:46интересно, а справа от варлона лока есть, где жуж выращивают,
Справа от Варлона как раз Кведок и находится. Вы про одно место говорите.
Цитата: Drakonb от 27 ноября 2022, 00:46Ещё было бы клево, если бы в танцующем лесу все мосты поломались и перемещение было бы только крыльями!
Раньше там не было мостов, были порталы, которые вели с одного острова на другой (довольно не очевидно). Для облегчения жизни новичкам построили мосты.

Даже карту нашел


Лично я раньше помнил только маршрут для кв по Пятиглазам, при выполнении всех остальных квестов или поиска места для скрина всегда пользовался этой картой

Veron #437


Kaboom #438

Цитата: Drakonb от 27 ноября 2022, 00:46туда же наверняка никак нельзя жужнуться, да...
Ну...
Да вроде можно ) 
Игроки жужались раньше. Как сейчас - не знаю. У меня никак не получалось, ушли сотни бешеных крыльев 

aboba #439

на фонтан можно жужнуться



если я ничего не путаю, во время стрима со штрирей инфанта_эслинн говорила, что у админов есть своя собственная локация в игре, где они делают скриншоты для новостных постов или что-то вроде того

Kaboom #440

Цитата: aboba от 27 ноября 2022, 04:53на фонтан можно жужнуться
Не уверен. Думаю, что нельзя. Если не прав, поправьте 

Texnik #441

Цитата: aboba от 27 ноября 2022, 04:53инфанта_эслинн говорила, что у админов есть своя собственная локация в игре, где они делают скриншоты для новостных постов или что-то вроде того
Да, кто был в тест группах, знают об этой локации
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Drakonb #442

Могу нафармить для вас какую-нибудь ерунду типа 450 поленьев взамен на какой-нибудь ништяк) Хз, взамен на кач или типа того (Логрус).

Спойлер
[свернуть]


Тэйм #443

Цитата: aboba от 27 ноября 2022, 04:53что у админов есть своя собственная локация в игре, где они делают скриншоты для новостных постов или что-то вроде того
Я там была как раз на боевом сервере, на тесте не застала, т.к. тестила только два последних северных обновления (своему бывшему главе тест-группы, который уже давно не играет, передаю привет) х) На момент конца 2018 там было подобие Элгора с тюремными клетками вместо огородов (оттуда никак не сбежать, жужи там тоже не работают), где-то рядом с НПС-шками стоял ГГТ, который продавал обычный свой лут и лут за знаки отличия. Весело, но скучно) Надеюсь, этот пост никто из шишек 1С не увидит.
Self-destroying behavior queen.

Texnik #444

Цитата: Тэйм от 27 ноября 2022, 21:26Надеюсь, этот пост никто из шишек 1С не увидит.
Как же страшно в те время было скриншотить, ибо в голове были мысли (они же увидят). С 2014 года ничего не поменялось, также (на 2014) там был ещё что-то на подобии (какой-то установки с рычагом, к ней запрещали подходить), и у нас внутри группы появилась мысля, что это был терминал, где можно получить любой предмет.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

aboba #445

Цитата: Kaboom от 27 ноября 2022, 14:41Не уверен. Думаю, что нельзя. Если не прав, поправьте

это просто мой пост из прк, там про жужу какой-то чел в комментах писал. а так я не в курсе.
у многих есть туда порты, даже сам когда-то на фонтане побывал по чужому порту. но как эти порты делали первые челы, с помощью читов, что ли?

aboba #446

тоже из прк(увидел сейчас случайно при поиске)
Спойлер
[свернуть]


навалил кучу разного.
есть один и тот же ник, который мелькает на нескольких картинках. он же часто ради прикола открывал порты на фонтан разным рандомам после инкуба, крови тролля и подобных квестов.














Тэйм #447

Цитата: aboba от 28 ноября 2022, 03:07навалил кучу разного.
Мне кажется, такие точки портала есть у каждого +- древнего игрока. У меня все эти места есть на разных персонажах)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #448

Цитата: Тэйм от 28 ноября 2022, 12:15Мне кажется, такие точки портала есть у каждого +- древнего игрока. У меня все эти места есть на разных персонажах)
+
Вот только, есть ли в игре ещё такие порты в данный момент? Кроме Мары, Ириса и Варлона. Я слышал лишь слухи, но на деле там не находился.
На ивентах ещё временно появляются места, где на время ивента нельзя обычным шагом зайти. Например, на празднике безумной тыкве в Элгоре.

Kaboom #449

И я тоже, как некоторые, сильно возмущён, что за нахождение в таких местах блокируют. На вас подадут жалобу, а далее? Спрашивал у ТП на счёт этих мест, говорили что можно. А в итоге легендарный support #4 тебя заблокирует.