"Пьяная жужа" - Страница 4
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Kaboom #45

Цитата: Veron от 18 мая 2022, 23:27Всем привет.
Тыщ! И ты тут! 
Добро пожаловать на обитель любителей чёрного текста на белом фоне

Kartelon #46

Цитата: Kaboom от 18 мая 2022, 23:26Ладно, больше не буду
  угадай, где мы с тобой раньше виделись? и там я уже писал всю эту шляпу про агров. ты ее видишь минимум второй раз, потому твой первый вопрос звучит странно
Опыт в пвп не нужен, с ним нельзя нормально поагрить.

Алонсо #47


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #48

Грядёт...

Veron #49

Ой, тут есть смайлы росинки и жужи. Милота! 

Алонсо #50

А куда же без них...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #51

Внезапно накатывает скупая мужская.

И только скажите мне, что при взгляде на форум, для разработки которого не понадобилось никаких официальных лиц, и на которой ушло вдесятеро меньше времени, не кажется вам чуть более уютным и родным, чем тот, который изнасиловали эффективные менеджеры

И еще тут нет модерации. Класс. Но Армитажа не хватает как-то х)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #52

Вспомнил тут, кстати, как на заре модераторства, в феврале прошлого года, дорвался до старых закрытых и удаленных тем на том форуме, и на эмоциях кидал Джем эту картинку.

Теперь она играет новыми красками



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Оберегает #53

Цитата: DancingTundra от 20 мая 2022, 21:21изнасиловали эффективные менеджеры
И бросили?.. 
Иначе я не понимаю, почему единственный мой функционал (кнопка бана) делалась аж месяц при условии моего каждодневного попрошайничества её починить т_т 

Kaboom #54

Цитата: DancingTundra от 20 мая 2022, 21:21Но Армитажа не хватает как-то
Ботов тоже.
Без них как-то серо и скучно.

Алонсо #55

Цитата: DancingTundra от 20 мая 2022, 21:21И еще тут нет модерации.
Ну, нас тут хорошо, если полтора десятка живых пейсателей и читателей наберётся.
Если без модерации не сможем обойтись, то и смысла не было делать что-то.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #56

Цитата: Алонсо от 21 мая 2022, 09:37Если без модерации не сможем обойтись, то и смысла не было делать что-то.
Надеюсь, как с ПРК не будет.

Это сообщение должно было отправиться ещё утром, но я почему-то не мог войти в свой аккаунт =(

SharpShooter #57


блин, как же я скучал по старому и доброму форуму, спасибо больше за ародеманную работу =)

Kartelon #58

Опыт в пвп не нужен, с ним нельзя нормально поагрить.

Алонсо #59

Я думал этот алкаш сдох давно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.