"Пьяная жужа" - Страница 31
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Rino #450

Цитата: Kaboom от 28 ноября 2022, 16:37Вот только, есть ли в игре ещё такие порты в данный момент? Кроме Мары, Ириса и Варлона.
До переделки Аркона можно было переместиться на замок (хотя по факту был внутри текстур). После переделки, увы, точкой стал переход между Арконом и Лесом Морры.
О большем не знаю.

aboba #451

не знаю никого, кого банили за порт на фонтан. если такие баны и дают, то явно на короткие сроки
в 2013 году за воротами в энди постоянно дрались какие-то гильдии, абай из кеи получал старое зеркало от вражеского волша, заходил в мирную зону и убивал лучом света мирных игроков. вроде как за это ему после жалоб давали месяц бана. еще из смешного помню, что торгашей можно было убивать. как-то я увидел, что какой-то волш собрал всех мобов локи рано утром и завел их в город, а потом то ли жужнулся, то ли еще что-то. я офигел, что так вообще можно. попытался повторять. в итоге меня крыли матом некоторые продавцы, но в игре меня за это никто не забанил. в те же дни я рассказал об этом на форуме, правда там мне дали за это молчанку где-то дней на 7, типа призываю использовать игровые ошибки. а когда торгашей сделали бессмертными, я упустил

aboba #452



Алонсо #453

А что вы увидели в полдень первого зимнего дня?

Спойлер



[свернуть]


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Арта #454

Доброго времени суток! Внезапно выхожу на связь, если меня еще кто-то помнит. Недавно узнала про Warp, вот даже сюда пробилась. 
И, собственно, вопрос - есть ли смысл возвращаться спустя полгода? 
Ситуация ухудшается баном, который лепят всем, кто долго не заходит, и отключениями света у меня, из-за чего об нормальном онлайне не идет даже и речи. Но приближается зимний ивент, который я любила больше всего, и как то грустно бросать все с таким трудом нафармленное/собранное. Вижу, другие игроки с моей страны остались, играют как-то. Но почитав официальный форум, чувствую, что это уже совсем другая игра...

Veron #455

Цитата: Арта от 11 декабря 2022, 16:01Ситуация ухудшается баном, который лепят всем, кто долго не заходит

Blast #456

to Veron

Зашита от кражи аккаунта

Талестра #457

Цитата: Арта от 11 декабря 2022, 16:01Ситуация ухудшается баном, который лепят всем, кто долго не заходит
Не бан, а автоблокировка, и не всем, а некоторым, и не за долгое отсутствие, а при подозрении в попытке взлома. Лечится одним заявлением владельца в техподдержку.
С Украины играют через ВПН, пользуются разными, в том числе, и Warp, единственный минус, как говорят, повышенный пинг.
Официальный форум мало востребован и не показатель, не знаю, что там тебя так испугало.

Возвращайся)

Blast #458

Цитата: Арта от 11 декабря 2022, 16:01И, собственно, вопрос - есть ли смысл возвращаться спустя полгода?
 
Наше болотище самое заболоченное  
Мелкие фиксы производят, карточки некоторые добавили. Чего-то масштабного пока не наблюдается

Blast #459

Цитата: Арта от 11 декабря 2022, 16:01Но почитав официальный форум, чувствую, что это уже совсем другая игра...
Ничего не поменялось, всё тоже, что было год или два

Kaboom #460

Цитата: Талестра от 11 декабря 2022, 17:28Официальный форум мало востребован и не показатель, не знаю, что там тебя так испугало.
«Мало востребован» 

Kaboom #461

Надеюсь, тебя ещё раз забанят.

Veron #462

Это кому вы так на пипиську наступили? 

Kaboom #463

Думаю, что любителю вида сообщений под названием "Добавлено:"

Cabriolet #464

Не скорее всего ненастоящий, а стопроцентно. Какой-то недоперсонаж под Армитажа косит. Вероятно, пытается себе хоть чуток популярности получить. Но только позорится. Настоящий Армитаж там тоже зарегистрирован, но реально в работе того форума не участвует. У нас зарегистрирован реальный Armitage.