"Пьяная жужа" - Страница 32
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Cabriolet #465

 
ЦитироватьДумаю, что любителю вида сообщений под названием "Добавлено:"
Кстати, любителям «Добавлено». Они вероятно думают, что таким образом что-то классно делают, не знаю уж что. Но в реальности своими добавлениями они только раздражают других участников. Ну например, движок данного форума далёк от идеальности, и темы, последнее сообщение которых имеет «Добавлено», всегда отмечаются непрочитанными, сколько бы ты в эту тему ни заходил. Так что да, товарищ добавленный, если ты имеешь цель раздражать участников - ты идёшь верным путём. Но вот какая проблема... Сообщения людей, которые раздражают, обычно не читают. Я уж промолчу про содержание сообщений...

Cabriolet #466

Ты можешь думать о своих сообщениях что угодно. Какие они замечательные и как все восторгаются ими. Но реальность, увы, очень далека от твоих ожиданий. Твои сообщения бессмысленны и никому не интересны.

Cabriolet #467

Кстати, весьма показательна твоя репутация. Ноль. Ты никому не интересен. Максимум, что ты можешь - накрутить себе рейтинг при помощи своих многочисленных клонов.

seven #468

Душевнобольной, тебе с нулевой писали, что это никому не интересно. Мейби твоё расстройство помогает не замечать такие смс.

Texnik #469

Цитата: gabale от 22 декабря 2022, 23:43что ж вы до этого столько терпели. а порвались на сообщении про мой бан 2-хгодичной давности в дискорде?
Терпели - никто тебя не терпел, форум у нас создан игроками и для игроков, тебя просто игнорировали и игнорируют, как белый шум.
Порвались - нет, раз уж ты не понимаешь сарказм, то теперь тебе высказали прямо.

Тебе уже не один раз пытались мягко донести, что истории ноунейма, которого забанили никому не интересны.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Texnik #470

Цитата: gabale от 23 декабря 2022, 00:31ну и где мне еще про свой опыт игры в ракалку рассказывать
Есть специальный раздел для этого: Дневники игроков.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Cabriolet #471

 
Цитироватьпорвались на сообщении про мой бан 2-хгодичной давности
Ты серьезно считаешь, что кто-то отслеживает твои баны? Когда они были и за что? И не надейся. Ты просто постоянно пишешь: «Меня забанили». А когда и за что, два года назад, десять лет назад или вчера  - всем глубоко безразлично. Ты плодишь клонов, пишешь какую-то никому не интересную фигню, постоянно вспоминаешь свои баны... А что «порвались» - ну прости, терпение не безгранично. Стоит одному не выдержать, и спусковой крючок спущен, остальные тоже не выдерживают и высказывают, что о тебе думают. А тебе тут явно не рады. Ни одного лайка за почти два десятка сообщений - это надо умудриться. Про клонов не знаю, лень отслеживать, но уверен, там рейтинг не выше. Но ты имеешь право продолжать писать никому не интересные сообщения. Так что крепись и пиши дальше. Ну не читает их никто, и что? Это мелочи. Главное рассказать, когда и за что тебя забанили. Кстати, а ты не пытался стать блогером? И не пытайся. Даже им у тебя стать не получится.

Алонсо #472

Какие нежные существа оказувается у нас тут были.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #473

Цитата: gabale от 23 декабря 2022, 03:26кабум вроде считал баны в дискорде. наверно, соревновался со мной. у кого их больше.
Скорее всего, так и есть. Это было соревнование всей моей жизни, и судя по всему, я проиграл   
Но ты немного ошибся. Считал баны в дискорде только ты.

Kaboom #474

Цитата: gabale () и еще пускал смайлики мне за секунды до бана/quote]

SharpShooter #475

с наступающим, наш последний оплот прежней жизни, пусть всё останется как есть, а не продолжило всё так же проваливаться в пучину отчаяния

Veron #476

Всех с наступающим! Здоровья, успехов и ну и дальше по списку.

Алонсо #477

С наступающим Новым годом!
Здоровья вам и вашим близким. Ну и всякого, чего себе желаете.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #478


Blast #479