"Пьяная жужа" - Страница 33
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Blast #480


Rino #481

С надвигающимся Новым годом!

Cabriolet #482


Blast #483


Алонсо #484

Ну, с наступившим!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Texnik #485

Есть лишняя тридцатка сургучей на аккаунте, если кому-то нужно пропечатается, пишите
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Rino #486

Цитата: Texnik от 06 января 2023, 22:24Есть лишняя тридцатка сургучей на аккаунте, если кому-то нужно пропечатается, пишите
Я Ане предлагал тоже поточить предметы за мои камни с коробок, так она бросила играть. Даже был готов переехать к ней на Гранас.
А сургучи лишние потому что не играешь или ты совершенен?)

Texnik #487

Цитата: Rino от 06 января 2023, 23:33А сургучи лишние потому что не играешь или ты совершенен?)
Подготавливаюсь к уходу из мира Ауры.
+11 шмота и ГТ я себе не сделал/купил, но накопить внушительную сумму с торговли удалось
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Тэйм #488

Цитата: Texnik от 06 января 2023, 22:24Есть лишняя тридцатка сургучей на аккаунте, если кому-то нужно пропечатается, пишите
Более чем уверена, что тому счастливчику очень повезет с той парой вещей, что он отдаст Техе на пропечатку.
Цитата: Rino от 06 января 2023, 23:33на Гранас
А ты на Энигме или как?)
Self-destroying behavior queen.

Rino #489

Цитата: Texnik от 07 января 2023, 13:13Подготавливаюсь к уходу из мира Ауры.
Уже присмотрел куда или вообще завязываешь с играми?)

Цитата: Тэйм от 07 января 2023, 18:54А ты на Энигме или как?)
Я на Энигме, но в оффлайне уже пару месяцев наверное.

Texnik #490

Цитата: Rino от 07 января 2023, 21:44Уже присмотрел куда или вообще завязываешь с играми?)
Точно не ММОРПГ или какие-нибудь сессионки (уже наигрался).
Основная цель - желание получать удовольствие от игр и отдыхать в них. Заплатить - поиграть,  отдохнуть, получить удовольствие и следующая. Уже нет желания себя ограничивать в одной игре, и постоянно к ней возвращаться   
Цитата: Тэйм от 07 января 2023, 18:54Более чем уверена, что тому счастливчику очень повезет с той парой вещей, что он отдаст Техе на пропечатку.
Неожиданная реклама халявы, но обращений пока ноль   

Ань, как там на вечной второй?)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Тэйм #491

Цитата: Texnik от 07 января 2023, 22:35желание получать удовольствие от игр и отдыхать в них.
Хорошая цель)
Цитата: Texnik от 07 января 2023, 22:35как там на вечной второй?
Я хоть переехала, но продолжаю АФК-шить. В целом, по ощущениям получше, чем это было на Гранасе: нет этих плодящихся дедов, а каеров хоть тоже много, но в глазах от них не рябит. Плюс там коты пытаются что-то сделать, за что им отдельная похвала) Рынок там очень грустный, конечно, хотя вряд ли на Гранасе сейчас сильно лучше.
Self-destroying behavior queen.

Texnik #492

Что-ж, пора прощаться, спасибо всем с кем мы пересекались, вместе играли, общались, дальше я пойду другим путём.
Удачки вам 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #493


Kurgan #494