"Пьяная жужа" - Страница 36
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Алонсо #525

Цитата: TeaMan от 18 февраля 2023, 19:14Не то что сериал, даже первую и вторую часть игры не смотрел, а стоит ли?
Как бы, на вкус и цвет, все фломастеры разные.
Первая часть норм. Неплохая игра с неплохим сюжетом. Слышал неоднократно восторженные отзывы, но мне не понятно, что там такого великолепного.
Вторую "прошёл по ютубу". И играть не возникло желания.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #526

В игру все также зайти не могу, кто-нибудь сталкивался с этим:


зы: обычно такая ошибка выскакивала, когда была беда с севаками, но сейчас походу только у меня.

TeaMan #527

Создавать для этого отдельную тему в творчестве не хотелось.
Поэтому спрошу тут, у нашей семьи и меня есть возможность и желание делать фигурки, статуэтки и даже не побоюсь этого слова скульптуры, картины, гравюры и барельефы на тематику RQ (Возможность конечно, это не миллионное финансирование, тут скорее играет роль вдохновение и желание).
Из всех возможных миров, МММОРПГ и подобных проектов с открытым миром, самым красивым и богатым на вдохновение оказался RQ.
Загвоздка только в том, что не будет ли нарушением авторских прав или любых других прав Катаури интерактива, если мы будем делать творчество по игре, после чего его продавать в интернет магазинах.

Уже слепленные на конкурс зимних игрушек Огнеглот и Костеглот могли бы найти дом (Хотя мне они кажутся очень кривыми и незаконченными, так как делались в спешке к конкурсу). Также лежит большая красивая картина, написанная на полотне (Как только будет закончена небольшая работа над ней, могу сюда выложить).
Кто его знает, может быть с таким влечением к искусству, вскоре появится и интерес людей к нашему творчеству, что даст рекламу и самой игре. Хм что то я слишком серьезный, как будто договор пишу.
В общем вопрос понятен, как обстоят дела с продажей и авторскими правами?
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #528

Цитата: Алонсо от 18 февраля 2023, 19:34Как бы, на вкус и цвет, все фломастеры разные.Первая часть норм. Неплохая игра с неплохим сюжетом. Слышал неоднократно восторженные отзывы, но мне не понятно, что там такого великолепного.
Вторую "прошёл по ютубу". И играть не возникло желания.
Скорее всего на ютубе буду обе части смотреть, слишком уж много о них говорят.

Цитата: Blast от 18 февраля 2023, 19:43В игру все также зайти не могу, кто-нибудь сталкивался с этим:
Ну, тут у тебя скорее всего проблема, у меня нормально заходит, а интернет у меня не лучший, в деревне на окраине еле ловит.
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #529

Я не играл. Но сериал понравился. Но мне не понравилась игра престола и ходячие мертвецы. Мертвецов даже первую серию не досмотрел, а игру престолов с третьего раза осилил первый сезон, дальше не смог заставить себя смотреть.

Rino #530

Цитата: Blast от 18 февраля 2023, 19:43В игру все также зайти не могу, кто-нибудь сталкивался с этим:
Подожди, я уже почти проверил.

Спойлер
[свернуть]


Rino #531

Цитата: TeaMan от 18 февраля 2023, 19:47у нашей семьи и меня есть возможность и желание делать фигурки, статуэтки и даже не побоюсь этого слова скульптуры, картины, гравюры и барельефы на тематику RQ
Если не сложно, можно фото тех самых огнеглота и костеглота? Хочу посмотреть как оно выглядит, может стану первым заказчиком

Rino #532

Цитата: Blast от 18 февраля 2023, 19:43В игру все также зайти не могу, кто-нибудь сталкивался с этим:
Игра играется, чат живой. Только тебя не хватает.

Blast #533

Цитата: Rino от 18 февраля 2023, 20:03Игра играется, чат живой. Только тебя не хватает.
Вообще "стременная ошибка", чтобы развеять свои подозрения нужно скачать ВПН

зы: спасибо

TeaMan #534

Цитата: Rino от 18 февраля 2023, 20:00фото


Интересно как сайт с большими картинками поступит (Смотрю, вполне нормально, только написать сообщ. с картинкой неудобно, а так нормально), а запихнуть сюда и что то под ней написать еле получилось, немного неудобно (Когда включаешь "Просмотр" вообще ничего не понятно с таким разрешением снимка) .

Картинка взята отсюда.
Стар снайпер, да меток.

Blast #535

Ну вот, могу зайти в РК только через ВПН

TeaMan #536

Сейчас Эти двое и недоделанный Проглот висят над столом как украшения.
Стар снайпер, да меток.

Blast #537

Цитата: TeaMan от 18 февраля 2023, 20:14Сейчас Эти двое и недоделанный Проглот висят над столом как украшения.
С ракурса, что на фото, выглядят просто бомбезно.

TeaMan #538

Цитата: Blast от 18 февраля 2023, 20:18выглядят просто бомбезно.
Это если что, была масса для лепки дико неподатливой, и нормальной красной краски не оказалось, у огнеглота вместо лавы пришлось пасть коричневым заливать.
Стар снайпер, да меток.

Kurgan #539

ИП лол)

Топ:
Твин Пикс
Во все тяжкие
Прослушка
Табу
Тьма
Рим
Фарго
Настоящий Детектив
Черное Зеркало
Пацаны

Местами занятные:
Братья по оружию
Молодой папа
Секретые материалы (первые сезоны)
Первый сезон МДЗ
Первые 2 сезона ОСД
Доктор Хаус
Ганнибал
Шерлок
Бесстыжие
Офис и т.д.

пысы: отбрасывая, что до 90х выходило, ибо вспоминать до утра можно.