"Пьяная жужа" - Страница 38
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Алонсо #555

Цитата: Blast от 19 февраля 2023, 19:33Лучше сериала Клиника нет ничего
Ну это да, они вне конкуренции.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kurgan #556

Цитата: Blast от 19 февраля 2023, 19:33Лучше сериала Клиника нет ничего

МЭШ)

TeaMan #557

Слушайте на другой ноутбук устанавливал лаунчер сейчас, говорит нету Fреймворка, хотя он установлен.
Че там надо делать в таком случае?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #558


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #559



https://www.youtube.com/watch?v=XZqRYNbdB0g

Я не фанат КиШ, но первые две серии зашли.

Алонсо #560


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #561


SharpShooter #562

с праздником и б-г в помощь.

Veron #563


Тэйм #564

 

Как вы тут, кстати, игроманы?)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #565

Цитата: Тэйм от 08 марта 2023, 19:48Как вы тут, кстати, игроманы?)
Как и все предыдущие годы. Ждём ганменов на островах и закрытия.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #566

Цитата: Алонсо от 08 марта 2023, 21:49Как и все предыдущие годы. Ждём ганменов на островах и закрытия.
Одно и то же сказал в конце )
Ну кто-то жалуется, что обнов нету. Их и вправду нету, но хотите ли вы обновление? Я не знаю как у вас, но у меня (только в РК) боязнь обновлений. Ну все последние патчи ухудшили игру. Не сильно, конечно, но и сами обновления не были масштабными. БОЛЬШАЯ обнова - не закрытие ли?

Алонсо #567


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #568

Цитата: Kaboom от 08 марта 2023, 23:28но хотите ли вы обновление?
Хочу новые лвл-а, новые механики, новый баланс, новые карты и новые квесты, которые можно почитать. Игра должна развиваться и этого не нужно боятся. Единственное, на что надеюсь, что разрабы сместят фокус своего внимания с заточки и покраски на другие способы заработка. Это им даст возможность выбраться из угла, в который они себя загнали, а также позволит вводить новый шмот не раз в 5 лет. Стоит обратить внимание, что первые работы над этим проведены(перенос печатей и точки), вот только нужно процент удачного события поднять.

Шадман #569

Цитата: Kaboom от 08 марта 2023, 23:28но хотите ли вы обновление?
Да. Даже вне зависимости от их качества. Плохие обновления добьют эту игру и можно будет уже точно забыть про этот проект. Конечно хотелось бы, чтобы выпускали хорошие обновления, но такова реальность что игрой никто не занимается, а только поддерживают сервера пока есть донат. Хоть бери и на кикстартере деньги собирай чтобы они что-то сделали
Шадман / Ортанк / Сау-рон