"Пьяная жужа" - Страница 39
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Алонсо #570

Цитата: Шадман от 09 марта 2023, 16:08добьют эту игру
Что мертво, умереть не может!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #571

Вообще, если говорить о развитии игры и о повешении максимального уровня, то стоит обратить внимание, что в игре уже много умений. Т.е. нет смысла делать новые умения, а если учесть, что современные игровые тенденции диктуют тренд, где в играх малое количество скиллов, но с разными перками, то стоит предположить, что самый оптимальный вариант развития талантов - это добавление перков умениям.

Rino #572

Мне хотелось бы увидеть отмену уровней предметов.
Чтобы было как у ивентовых предметов (уровень предмета (и его характеристики) растет вместе с уровнем персонажа). Для всех предметов установить А-класс и пересмотреть проценты на шанс заточки.
Ну и трансмог.

Алонсо #573

Устроили тут филиал "Есть идея"!!11111

Продолжайте 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Dostoevskiy #574

Поведение текущей администрации воспринимается как плевок в лицо:( подскажите если не РК, то что? Ноут слабый. Видюха интернированная, 4гб оперативки, проц два ядра, не помню сколько гц. Линейка и вов отпадают.

Rino #575

Цитата: Dostoevskiy от 09 марта 2023, 21:33подскажите если не РК, то что? Ноут слабый. Видюха интернированная, 4гб оперативки, проц два ядра, не помню сколько гц.
Аллоды?
Судя по минимальным системным требованиям оно должно пойти.

TeaMan #576

Цитата: Dostoevskiy от 09 марта 2023, 21:33подскажите если не РК, то что?

Цитата: Dostoevskiy от 09 марта 2023, 21:33проц два ядра, не помню сколько гц
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #577

Вроде как бы PW  очень мало требует.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Dostoevskiy #578


TeaMan #579


Может кто подсказать, это такой вид скама? Просто письмо пришло на моего перса, от меня же.
Стар снайпер, да меток.

Blast #580

Цитата: TeaMan от 12 марта 2023, 21:46Может кто подсказать, это такой вид скама? Просто письмо пришло на моего перса, от меня же.
Отправь ему:



Kaboom #581

Цитата: Blast от 12 марта 2023, 21:59Отправь ему:
"Имеет яркий зелёный цвет" - мМ?? Что в состав входит то, что имеет зелёный цвет? Я этим пользоваться не буду!

Blast #582

Цитата: Kaboom от 12 марта 2023, 22:46Что в состав входит то, что имеет зелёный цвет?
экологически чистый продукт

Rino #583

Увидел сейчас на распродаже DRG и прикупил. Кто-то играл?

Алонсо #584

16 марта - Международный день панды.
С чем вас и поздравляю!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.