"Пьяная жужа" - Страница 40
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Алонсо #585


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #586

Понадобилось мне купить швабру, ну такую обычную, палка со скобой на конце, куда можно тряпку зацепить.
Обошёл три магазина, а нет таких! Вот всякие есть, которые чуть ли не сами отжимаются-прицепляются, а обычной нет!
Я возмущён 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #587

Прогресс неумолимо движется вперед.


Алонсо #589

Вот придётся как-то так.
В школе, на уроках труда у меня была твёрдая четыре. Придётся вспомнить забытое мастерство.
Плюнуть в лицо культуре потребления, так сказать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #590

Пиши потом что получится, а то обычно делаешь швабру, а получается вертолет

Blast #591

Гайд по швабре в стиле РК

Алонсо #592

Родственники не бросили в беде и отдали бабушкину.
Мастер-класса и гайда не будет.

Собственно, ситуация в стиле вархаммера. Технологии Долгой Ночи выступают в качестве реликвий и передаются самым заслуженным ветеранам.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Xavi #593

Ого, форум жив ещё, хоть и хромает активность
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Алонсо #594

Не знаю зачем, но вот вам немного Тюмени

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #595

Ленинградская область


Алонсо #596

Что за снежный АДЪ?!!!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #597

В Краснодаре не лучше, лишь недавно температура перестала ниже нуля опускаться.
А сейчас сплошные дожди (Не совсем Краснодар, скорее Майкоп), откуда воду в колодец набрать, не понятно. Река разлилась, не помыться, не постирать... Колодец судя по всему проклят, сам не наполняется.
Надеюсь в Апреле станет чуть потеплей, и желательно, без дождей.

UPD: Сейчас выглянул на улицу, 2 градуса и идет снегодождь. 
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #598

Цитата: TeaMan от 29 марта 2023, 17:00Сейчас выглянул на улицу, 2 градуса и идет снегодождь.
Фотографию давай.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #599

Цитата: Алонсо от 29 марта 2023, 19:07Фотографию давай.
Вот завтра утром и сделаю, как раз похолодание обещают.
Стар снайпер, да меток.