"Пьяная жужа" - Страница 44
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

КарточныйБарон #645

СВИТКИ ОПЫТА ЭТО МОЯ ИДЕЯ!!!!! КТО ПОСМЕЛ....
Грядёт...

Blast #646

Цитата: КарточныйБарон от 03 мая 2023, 14:41СВИТКИ ОПЫТА ЭТО МОЯ ИДЕЯ!!!!! КТО ПОСМЕЛ....
Их ввели старые разработчики

Талестра #647

Цитата: Blast от 03 мая 2023, 13:28весь дроп привязан к акку
По словам игроков, Дзоноква и оба украшения - полностью непривязанные.

Blast #648

Красиво сделали.

Алонсо #649

А чего тему-то не создали, раз уж новый ивент к нам нагрянул?
Нафига в благородное заведение именуемое таверной, это тащить?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #650

Цитата: Алонсо от 03 мая 2023, 18:20А чего тему-то не создали, раз уж новый ивент к нам нагрянул?
Нафига в благородное заведение именуемое таверной, это тащить
Я не дома сейчас, если никто не сделает, то в 21:00 сделаю я
Грядёт...

Blast #651

Цитата: Алонсо от 03 мая 2023, 18:20А чего тему-то не создали, раз уж новый ивент к нам нагрянул?
У нас есть строго отведённые люди под это дело

Алонсо #652

Цитата: Blast от 03 мая 2023, 19:14У нас есть строго отведённые люди под это дело
Строго отведённые люди забили болт.

Я всё равно недоумеваю, зойчем надо было гадить в таверне!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #653

Цитата: Алонсо от 03 мая 2023, 19:24Я всё равно недоумеваю, зойчем надо было гадить в таверне!
Она для этого и создана

КарточныйБарон #654

Цитата: Алонсо от 03 мая 2023, 19:24Я всё равно недоумеваю, зойчем надо было гадить в таверне!
*Убрал с барной стойки журнал с непристойностями*
Грядёт...

Алонсо #655

Цитата: Blast от 03 мая 2023, 19:29Она для этого и создана
Ну не роялкой же!

Цитата: КарточныйБарон от 03 мая 2023, 19:30*Убрал с барной стойки журнал с непристойностями*
Зря. Если только это не журнал с картинками из РК.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #656

"В самом дальнем углу таверны "Пьяная жужа", спал снайпер, напившись, он опёрся на сверкающую молниями мортиру. Он понимал - что недавний Ивент он осилить не сможет, а денег на новый королевский магазин и его ассортимент - у него уже не хватит, у него и на две кружки злой жужи бы не хватило..."
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #657

У нас +26 на улице. Для начала мая, не то, что бы сильно характерно.
Глобальное потепление даёт о себе знать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #658

Цитата: Алонсо от 04 мая 2023, 13:46У нас +26 на улице.
Сейчас +3 и солнце, а утром было -1 и снег шел.
При этом по прогнозу уже 6 мая обещают +21.
Безумно изменчивая погода.

TeaMan #659

Сейчас единственный теплый день выдался, солнечный +19. До этого что Март, что Апрель, сплошные дожди и пасмурная погода, словно я не на Юге России, а в Питере... Ночью часто падало ниже или около нуля.
Стар снайпер, да меток.