"Пьяная жужа" - Страница 45
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

TeaMan #660


Я сама доброта 
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #661



С праздником всех, господа и господамы!

Помним, гордимся.
Стар снайпер, да меток.

Rino #662

У нас соседка всю зиму подкармливала котов и в какой-то момент халявную еду заметили птицы. Зима прошла, за окном почти лето, а у нас снегири и снегирихи забили на возвращение в лес и остались.
А они ещё и очень громкие, поэтому теперь я просыпаюсь в 4 утра с первыми петухами снегирями.
Суки.


Спойлер
Пару я только успел сфотографировать, в реальности их как минимум 9.

[свернуть]


Blast #663

Цитата: Rino от 16 мая 2023, 16:18У нас соседка всю зиму подкармливала котов и в какой-то момент халявную еду заметили птицы
А могло быть хуже. У нас женщина подкармливала котов и амбре первого этажа был сравним общественному туалету

Rino #664

Цитата: Blast от 16 мая 2023, 16:37А могло быть хуже. У нас женщина подкармливала котов и амбре первого этажа был сравним общественному туалету
У нас тусуются 3-5 котов и в целом не страшно, а вот выше дом стоит и там ровно та ситуация, о которой пишешь ты.
С одной стороны дом, с другой высажены деревья и получается такая небольшая аллея и летом там самое прохладное место из-за постоянной тени. Между вторым и третьим подъездом растет вишня и на этом дереве сидело 34 кота. В этом году ещё не видел, может разогнали, но в прошлом это какой-то кошмар.
Жена фотографировала и если найду у неё - закину сюда.

TeaMan #665

Таких снегирей и петухами назвать не жалко. 
У меня раз было такое, что курятник был буквально под домом, мы им сделали место под фундаментом как сарай, около 40-35 см. высотой. Я спал дома, и вот засиделся допустим, часа 3 ночи, думаю - все, глаза слипаются ложусь. И тут как начинают все кудахтать и орать как в зад ужаленные "круркуркуркруу-у-у", одно дело они бы нормально кукарекали, нет - словно они там захлебываются чем-то.
Сейчас сарай сделан подальше от дома, вот только проблема не ушла, теперь там козы, и мало того что у меня окно в загон выходит и воняет дико, так эти козы, в отличии от зааненских, орут не переставая, словно их режут наживую, и громче любых петухов. Этим сена принес, так уткнулись в него - жрут и орут, давятся, жрут и орут. Всех достали уже.

А я в деревне-е  ~
У меня все ЭкО ~
Яйца и молоко ~
   
Памагите
Стар снайпер, да меток.

Blast #666

Люди живущие у водопада не слышать шума воды. Тебе надо сделать так, чтобы козы орали 24 на 7, и тогда у тебя будет звуковой иммунитет

kines93 #667

Привет.

Алонсо #668

Цитата: kines93 от 22 июня 2023, 17:37Алонсо, ты тут прям живешь, тебе норм?
Да.

Цитата: kines93 от 22 июня 2023, 17:37Всем привет, кто понял, кто я.
А кто не понял, тот не понял.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #669

Мне интересно, кто-то все таки понимает кто он  ?

Cabriolet #670

Будем надеяться, что хотя бы сам он это понимает...

SharpShooter #671

я знаю кто он, не зря же я впустил этот ящик пандоры сюда хд

Алонсо #672

Цитата: Wampussik от 22 июня 2023, 20:48Мне интересно, кто-то все таки понимает кто он  ?
Я не знаю.
Я даже не особо понимаю, что он пишет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

kines93 #673

Кстати что такой отсталый форум сделали. Без голосовых сообщений и автоматического дублирования в тексте с голоса. Вот тогда была бы норм общалка. Я еще раньше такое предлагал.

Алонсо #674

Цитата: kines93 от 24 июня 2023, 08:12Кстати что такой отсталый форум сделали. Без голосовых сообщений и автоматического дублирования в тексте с голоса.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.