"Пьяная жужа" - Страница 6
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Талестра #75

Цитата: Blast от 25 мая 2022, 15:09Что не аватарка, то животинка

/me вооружилась лорнетом и атласом-определителем животных... изучает аватарку Бласта

MidNightmare #76

А где таки товарищ Армитаж? Он нас не уважает или его не позвали как сатрапа и душителя свобод?

Kaboom #77

Цитата: MidNightmare от 25 мая 2022, 22:22или его не позвали как сатрапа и душителя свобод?
Про душителя свобод тильтанул.

VasiaPup #78

видел сообщение от армитажа на 1с-шном форуме, что он игру запускает только из-за премиума и наград за вход, а так типа уже даже не играет в нее.
еще он вообще не появлялся на форуме 1с в темах с респами ивентовых боссов, хотя на старом форуме часто сам их вел.

запомнил, что на старом форуме в таверне он спецоперацию войной называл. я хотел на него нажаловаться админам, но он сам за собой потер. вот такая мразь.
это хорошо, что он больше не может никого банить.

Добавлено (25.05.2022, 23:12)
---------------------------------------------
пс. надеюсь, что Rino - это не Армитаж под новой вывеской, а то и такое может быть


Blast #79


Kaboom #80

Цитата: VasiaPup от 25 мая 2022, 22:59пс. надеюсь, что Rino - это не Армитаж под новой вывеской
Все эти роял квестеры на одно лицо..
Куда ни глянь, везде Армитаж!

Алонсо #81

Цитата: VasiaPup от 25 мая 2022, 22:59это хорошо, что он больше не может никого банить.
Ну, были мысли, ему модерку дать, когда появится, как самому опытному в этом деле...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #82

Грядёт...

Алонсо #83

Цитата: КарточныйБарон от 26 мая 2022, 08:55Позвать?)
Да пусть приходит, мы тут всем рады.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #84

Но я думаю что за бесплатно он модерировать не будеть с.с
Грядёт...

Алонсо #85

Ну, тогда не судьба.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #86

Зашел сейчас на форум 1c, а там тему с вопросами по функционалу форума открепили. Подумал, может всё реализовали что обещали, а они просто сделали так, чтобы она на глаза не попадалась 

VasiaPup #87

не понимаю, что у них там сейчас происходит. получается, все обновы отменяются? если я ничего не путаю, обновами в игре они собирались заняться сразу после портала 1с. а работу с ним тоже забросили. как про 1с-шный форум, так и про обновы в игре(ребаланс тров и прочее) что-то от лица команды проекта обещала инклозария в ответах на вопросы.
ждать обновы надоело уже. надо как-то перебороть ломку и заставить себя больше не играть в роялку и не посещать ресурсы про нее.

Texnik #88

Цитата: VasiaPup от 27 мая 2022, 15:14от лица команды проекта обещала инклозария в ответах на вопросы.
Фантазёр...
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

КарточныйБарон #89

Цитата: VasiaPup от 27 мая 2022, 15:14надо как-то перебороть ломку и заставить себя больше не играть в роялку и не посещать ресурсы про нее.
Займись чем то, тогда на игру не будет хватать времени я вот, на права учусь и работаю, у меня уж точно нет времени на игру
Грядёт...