"Пьяная жужа" - Страница 52
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Blast #765

Цитата: TeaMan от 17 марта 2024, 18:49

А?
серваки заполнены, тебе места не хватило -_-

Алонсо #766


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #767

Кстати, слова и шутки в сторону.

Я когда ходил и бил панцири железных жуж, встретил человек шесть на новых аккаунтах низкого уровня, и это за минут ~20. Может хоть кто-то узнает об игре впервые, и заходит играть?

И нет, это не доп. твины прокаченных аккаунтов. Здесь все ошибки новичков собрались, даже золотые карты ожога в пухах... 
Стар снайпер, да меток.

Rino #768

Цитата: Blast от 17 марта 2024, 21:46серваки заполнены
Поставили ограничение в 100 человек и вуаля - сервера переполнены.
Очередей не было даже на пике, сейчас то откуда?

Blast #769

Цитата: Rino от 18 марта 2024, 00:44Поставили ограничение в 100 человек и вуаля - сервера переполнены.
Очередей не было даже на пике, сейчас то откуда?
Новые увлекательные ивенты, новый игровой опыт благодаря нестандартной расходки  !робожужа

Вот и не хватает места всем !тыква

Cabriolet #770

Цитата: TeaMan от 17 марта 2024, 18:49

А?
Наверное, в таверну шёл, а там уже забито.

КарточныйБарон #771

Цитата: TeaMan от 17 марта 2024, 22:30Кстати, слова и шутки в сторону.

Я когда ходил и бил панцири железных жуж, встретил человек шесть на новых аккаунтах низкого уровня, и это за минут ~20. Может хоть кто-то узнает об игре впервые, и заходит играть?

И нет, это не доп. твины прокаченных аккаунтов. Здесь все ошибки новичков собрались, даже золотые карты ожога в пухах...
Это боты, спонсируемые основами, фармят всё что видят. У них сумки фуловые....Пет бегал? Обычно берут что то своеобразное, К'давру например.
Грядёт...

TeaMan #772

Цитата: КарточныйБарон от 18 марта 2024, 11:20Это боты, спонсируемые основами, фармят всё что видят. У них сумки фуловые....Пет бегал? Обычно берут что то своеобразное, К'давру например.
Надо будет попробовать разговорить, новичков всегда легко отличить.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #773

А я себе беговую дорожку прикупил.
Не, ну а чо... На улице то снег, то дождь, оба вместе. Ещё и ветер.
А тут ходишь спокойно, хоть в одних труселях. Опять же, можно и с пивком, на улице-то сейчас не одобряется.
Красота!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #774

Цитата: Алонсо от 19 марта 2024, 16:56А я себе беговую дорожку прикупил.
Был у меня велотренажер. Самая бесполезная трата денег. За 3 года по назначению он использовался ну пару месяцев от силы.
Но в любом случае покупка хорошая.

Blast #775

Норм вещи на неё складировать можно !радость

зы: у меня балкон большой и себе купил:
Спойлер
[свернуть]
так вот, ручки брусьев, отлично используются, как вешалки для толстовок !звезды

Алонсо #776

Не, вероятность того, что появилась ещё одна вешалка для барахла, она отлична от нуля.
Но, в принципе, в командировках я хожу. Теперь надеюсь и дома.
Но это не точно, да. !жужа

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #777

Цитата: Алонсо от 19 марта 2024, 16:56А тут ходишь спокойно, хоть в одних труселях. Опять же, можно и с пивком, на улице-то сейчас не одобряется.
Красота
У меня тоже с нового года стоит теперь. Согласись, по началу ощущения вообще с ходьбой несовместимы? А после первых проходок на пяток километров приходилось метиться с дорожки сразу в кровать, иначе головокружение тебя заставит упасть куда-то, при чем не на кровать.  !жужа
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #778

Цитата: TeaMan от 20 марта 2024, 15:02У меня тоже с нового года стоит теперь. Согласись, по началу ощущения вообще с ходьбой несовместимы? А после первых проходок на пяток километров приходилось метиться с дорожки сразу в кровать, иначе головокружение тебя заставит упасть куда-то, при чем не на кровать.  !жужа
Ну, я раньше-то в спортзалах ходил. Но да, некоторая дестабилизация вестибулярки поначалу всегда есть.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #779

https://telegra.ph/Rezultaty-konkursa-artov-V-poiskah-nevedomyh-civilizacij-03-27

Давно столько работ хороших не видел, отлично у всех получилось! Мой фаворит - Henegen с гранаса, отличная техника, перспектива. Правда мне кажется, надо было - не много набросков рисовать, а сосредоточится на одном и красивом.
Стар снайпер, да меток.