"Пьяная жужа" - Страница 57
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

TeaMan #840






Перегонено !робожужа

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #841


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #842

Цитата: Алонсо от 08 июня 2024, 13:41!дым
Ты не считаешься, ты имба и тебя надо нерфить -_-
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #843

Узнал, что 26.06.2024 закончила своё существование ICQ.
Печаль в моём сердце.
Спи спокойно, дорогая аська.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #844

Как там говорится? Ушла целая эпоха!

Armitage #845

Цитата: Алонсо от 28 июня 2024, 13:43Узнал, что 26.06.2024 закончила своё существование ICQ
Протокол еще жив силами энтузиастов.
И в чем-то оно даже лучше закопанной мейл.ру/вк стюардессы, так как поддерживает классические ламповые клиенты типа QIP.
Пользоваться я им, конечно, не буду.

TeaMan #846




Слилось в одно название в голове. Нельзя таким сонным играть... Я еще и загры без перчаток фармил 30 мин.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #847

Кхм, а кто там с firefox`a сидит? У меня одного дичайше моросит ютуб? Искал в интернете, но все говорят о такой проблеме только на Линуксе.
Плеер перезагружается, перематывает на секунд 10 вперед, иногда вообще виснет.
Не хочется смотреть ютуб в другом браузере, очень уж удобную в лисе сделали картинку в картинке.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #848

Гуглохромом пользуюсь.
Вроде нормально всё.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #849

Цитата: Алонсо от 01 июля 2024, 17:37Гуглохромом пользуюсь.
Вроде нормально всё.
Такое только на Лисе у меня
Стар снайпер, да меток.

Armitage #850

Цитата: TeaMan от 01 июля 2024, 16:47Кхм, а кто там с firefox`a сидит? У меня одного дичайше моросит ютуб? Искал в интернете, но все говорят о такой проблеме только на Линуксе.
Плеер перезагружается, перематывает на секунд 10 вперед, иногда вообще виснет.
Не хочется смотреть ютуб в другом браузере, очень уж удобную в лисе сделали картинку в картинке.
У меня на лисе все ок.

Попробуй в безопасном режиме запустить и потестить. Если в нем нормально будет работать, то ищи кривые аддоны или копай настройки.

Blast #851

Цитата: TeaMan от 01 июля 2024, 16:47Кхм, а кто там с firefox`a сидит? У меня одного дичайше моросит ютуб? Искал в интернете, но все говорят о такой проблеме только на Линуксе.
Плеер перезагружается, перематывает на секунд 10 вперед, иногда вообще виснет.
Не хочется смотреть ютуб в другом браузере, очень уж удобную в лисе сделали картинку в картинке.
аддблок отключи для ютуба. Они так борются с ним

Armitage #852

Цитата: Blast от 01 июля 2024, 19:20аддблок отключи для ютуба. Они так борются с ним
И вместо адблока лучше использовать опенсурсный uBlock Origin.





Blast #853


TeaMan #854


Отключил вот это, без понятия что это, но видео грузится и без этого. Попробую так


Из расширений был установлен только переводчик, который я после удалил. Расширений как таковых нет.
Стар снайпер, да меток.