"Пьяная жужа" - Страница 59
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

920 ответов в этой теме

Armitage

"Настольная ролевая игра масштабов D&D" !жужа

Хотя если они под масштабом понимают кол-во произведенной макулатуры (а скорее и вовсе чувство собственной важности), а не коммьюнити/распространение/популярность то еще поверю.

Алонсо

Цитата: Armitage от 14 августа 2024, 04:09а скорее и вовсе чувство собственной важности
Я немного знаком с другим "творчеством" автора идеи. С чсв там всё в порядке, на пятерых хватит. !жужа


Цитата: TeaMan от 13 августа 2024, 23:06Ладно, там есть хорошие арты, очень хорошие.
Арты годные, спору нет.

Алонсо

ЦитатаАнонсы игр, косплей, конкурсы, розыгрыши призов, выступления представителей игровых компаний, киберспортивные турниры и, конечно же, сувениры от любимых проектов — всё это ждет вас на выставке электронных развлечений в Москве «РЭД ЭКСПО».
 
🎈 C 28 ноября по 1 декабря на RED будет и Royal Quest. Вы сможете посетить стенд проекта, принять участие в конкурсах и получить эксклюзивные подарки.
 
Подробности на сайте:
https://redgameexpo.ru/
И в социальных сетях:
https://t.me/redgameexpo
 
Ждем вас!
Считаю, что достойно только Таверны.

КарточныйБарон

А где они были 12 лет назад? Ну в смысле на больших площадках пиарить игру? Или они наконец-то увидели в роял квесте что то особенное?) 

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 15 августа 2024, 21:22А где они были 12 лет назад? Ну в смысле на больших площадках пиарить игру? Или они наконец-то увидели в роял квесте что то особенное?)
Ну, тут скорее то, что РК пойдёт прицепом к их танкокораблям.
Плюс есть мнение, что будет анонсирован ещё какой-то проект.

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 16 августа 2024, 05:17Ну, тут скорее то, что РК пойдёт прицепом к их танкокораблям.
Плюс есть мнение, что будет анонсирован ещё какой-то проект.
Royal Quest II 

КарточныйБарон

А вообще, если они выкатят мморпг на базе роялки, с интересным сюжетом, балансом и пр., то можно и переметнуться туда:) но второй Ревелейшн я не переживу

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 16 августа 2024, 23:34А вообще, если они выкатят мморпг на базе роялки, с интересным сюжетом, балансом и пр., то можно и переметнуться туда:) но второй Ревелейшн я не переживу
Не-не-не.
Этот проект у них был до РК. 
Вот то, что они будут нас тестить какие-то механики, не исключено.

Armitage

Цитата: Алонсо от 15 августа 2024, 15:43«РЭД ЭКСПО»
Я так вообще впервые слышу про такое.
Для меня "РЭД" - это CD Project'ы какие-нибудь, RHEL, РЭД ОС, наконец.
Все, что угодно, кроме вот этой вот непонятной тусовочки. Или это порождение смутного времени и раньше его и не было?

Алонсо

Цитата: Armitage от 17 августа 2024, 07:30Или это порождение смутного времени и раньше его и не было?
Судя по всему, именно так.

Blast



Возможно отсылка к Red Machine

Сообщение отредактировал Blast, 18 августа 2024, 10:30

TeaMan

Цитата: Blast от 02 августа 2024, 19:20Ребят, если Вы еще не нашли решение с замедлением ютуба, то вот оно:
ссылка

От себя добавлю, что  1_russia_blacklist.cmd должен быть открыт. Если командную строку закрыть, то ютуб начнёт лагать.
Боже правый, а я думал у меня просто интернет плохой.
Такой вопрос, если Ютуб оплачен и на него подключен безлимит, не будет ли это жрать гигабайты просто так? А то много программ, а особенно Впн делают так, что безлимит перестает работать.

Алонсо

А что на твиче смотрите?
Я раньше иксбити смотрел только. Но давно. Сейчас даже акк не восстановил, новый сделал.
Сообщение отредактировал Алонсо, 27 августа 2024, 18:15

Armitage

Раньше ХэппиХоба смотрел, давно когда-то, когда он еще первый год-ран делал.

А сейчас там есть, что смотреть? Большинство уже давно не играет, только с чятиком треплется, да пытается в юмор.

Blast

Героев 3 раньше смотрел, но последнее время, если захожу на твич, то смотрю moonivers-а. Он играет в космическую станцию. Игра по визуалу всратая, но там главное отыгрыш.