"Пьяная жужа" - Страница 60
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

925 ответов в этой теме

васяпупкинномердва

иногда смотрю твич только ради дропсов в каких-то играх. а просто так не смотрю

TeaMan

Что-то опять странное с ютубом, даже прога, которую сюда скидывали ранее, не помогает. Чисто каждые 25 секунд видео перезагружается и кидает на 20 секунд назад.

Короче, весь спектр эмоций.

(Хотя без программы тоже самое, только с урезанной в 4 раза скоростью)

TeaMan

К слову, впн решает проблему. Но в наше время попробуй найти нормальный впн.

Rino

Цитата: TeaMan от 31 августа 2024, 13:51К слову, впн решает проблему. Но в наше время попробуй найти нормальный впн.
Если нужен бесплатный для ютуба (тоже с ним была проблема неделю назад) использовал finevpn.org
Самый оптимальный - Германия (хотя стоит посмотреть по доступным странам и выбрать что-то ближе).
Скорость нормальная, можно и full hd и в 2k видео посмотреть.

Armitage

Цитата: TeaMan от 31 августа 2024, 13:51Но в наше время попробуй найти нормальный впн.
Свой сервер с линуксом где-нибудь в Нидерландах + любое решение по вкусу.
Цена вопроса - чашка кофе в месяц.

Armitage

Из минусов - спустя месяц ютуб начинает считать тебя голландцем и показывать местную рекламу :)

Armitage

Да, еще можно у гудбай ДиПиАй параметрами поиграться. 9 по умолчанию не везде хорошо работает. У кого-то 5 стабильнее, у кого-то 1 (зависит от провайдера).
Сообщение отредактировал Armitage, 31 августа 2024, 15:52

TeaMan

Цитата: Rino от 31 августа 2024, 15:33Если нужен бесплатный для ютуба (тоже с ним была проблема неделю назад) использовал finevpn.org
Самый оптимальный - Германия (хотя стоит посмотреть по доступным странам и выбрать что-то ближе).
Скорость нормальная, можно и full hd и в 2k видео посмотреть.
Не понял в этом сайте ничего абсолютно, кто-то недалёкий делал этот интуитивный интерфейс.

Цитата: Armitage от 31 августа 2024, 15:46Свой сервер с линуксом где-нибудь в Нидерландах + любое решение по вкусу.
Цена вопроса - чашка кофе в месяц.
С нашими расценками на чашки кофе...

Цитата: Armitage от 31 августа 2024, 15:49Да, еще можно у гудбай ДиПиАй параметрами поиграться. 9 по умолчанию не везде хорошо работает. У кого-то 5 стабильнее, у кого-то 1 (зависит от провайдера).
Тут короче проблема в том, что goodbyedpi выполняет свою фукцию исправно. Видео грузятся быстро и никаких подгрузок нет. Но сам ютуб моросит и постоянно перекидывает с одной части видео на другую. Либо просто перезагружает и мотает на 20 секунд назад. И так в любом браузере.
Пример:
Спойлер
[свернуть]

TeaMan

Пока одно из решений подобной проблемы - это воспользоваться дискордом:
Спойлер
[свернуть]

Либо действительно воспользоваться Впн-ом. Он помогает. Могу посоветовать LanternVPN, отличный впн без всякой навязчивой рекламы и всего остального. Да ограниченное количество гигабайт в день, зато качественно.

Armitage

Цитата: TeaMan от 31 августа 2024, 16:54С нашими расценками на чашки кофе...
Да я бы не сказал.
Цитата1 core
2 Gb
40 Gb
32 Tb *
0.16 $ / день 4.80 $ / месяц

TeaMan

Цитата: Armitage от 31 августа 2024, 17:35Да я бы не сказал.
4.8$ в месяц? 430 рублей? Нет спасибо, грабёж средь бела дня!

Armitage

Цитата: TeaMan от 31 августа 2024, 17:42Нет спасибо, грабёж средь бела дня!
Ну, если учесть, что это не (с)только полноценный ВПН (удобно иметь доступ к домашней сети с мобильника из любой точки города), а VPSка, на которой ты можешь делать все, что тебе хочется (в рамках договора/соглашения, офк), а не просто прокси, которым тебе кто-то разрешил попользоваться... То это совсем не дорого :)

TeaMan

Цитата: Armitage от 31 августа 2024, 17:51Ну, если учесть, что это не (с)только полноценный ВПН (удобно иметь доступ к домашней сети с мобильника из любой точки города), а VPSка, на которой ты можешь делать все, что тебе хочется (в рамках договора/соглашения, офк), а не просто прокси, которым тебе кто-то разрешил попользоваться... То это совсем не дорого :)
А ты умеешь продавать. Жаль, что из всего этого мне ничего не нужно вообще :D

А вообще, что это за система "Линукс в Нидерландах"? Звучит вообще как бы интересно.

Armitage

Цитата: TeaMan от 31 августа 2024, 17:56А вообще, что это за система "Линукс в Нидерландах"?
Да, наверное, любой мало-мальский хостинг-провайдер тебе продаст ВПС во Франкфурте или Нидерландах. Вопрос, обычно, в возможности удобной оплаты с российской карты.
То, что я выше приводил - VDSina.

Раньше еще был Амазоновский Lightsail, я им лет пять пользовался, но он, по понятным причинам, сейчас не особо доступен из РФ (но я хз, может криптой его можно оплачивать, я не заморачивался). Как и DigitalOcean какой-нибудь.

TeaMan

Цитата: Armitage от 31 августа 2024, 18:03Да, наверное, любой мало-мальский хостинг-провайдер тебе продаст ВПС во Франкфурте или Нидерландах. Вопрос, обычно, в возможности удобной оплаты с российской карты.
То, что я выше приводил - VDSina.

Раньше еще был Амазоновский Lightsail, я им лет пять пользовался, но он, по понятным причинам, сейчас не особо доступен из РФ (но я хз, может криптой его можно оплачивать, я не заморачивался). Как и DigitalOcean какой-нибудь.
Не, это то понятно. Я хотел побольше узнать про этот собственно серврер. Каким образом происходит передача данных и как все это превращается в VPN?
Меня в последнее время, когда началась суета с ютубом, достаточно сильно заинтересовали все эти сетевые взаимодействия. А тут какой-то сервер. В моем понимании, их обычно используют для создания игровых серверов, но для VPN?