"Пьяная жужа" - Страница 7
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Алонсо #90

Цитата: Rino от 27 мая 2022, 14:51Зашел сейчас на форум 1c, а там тему с вопросами по функционалу форума открепили. Подумал, может всё реализовали что обещали, а они просто сделали так, чтобы она на глаза не попадалась
  Я так понимаю, у них тупо нет человека, который бы занимался форумом.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #91

Цитата: Алонсо от 27 мая 2022, 18:13Я так понимаю, у них тупо нет человека, который бы занимался форумом.
Я то думал у них вообще людей нету.
По моей информации, почти вся команда(если не полностью вся) ушла.

Видел дядя Паша работу ищет по той же специальности

Texnik #92

Цитата: Kaboom от 27 мая 2022, 21:28Видел дядя Паша работу ищет по той же специальности
Интересно, что там со стороны команды разработки. Ибо на форум положили болт, на площадки вроде также. С игрой что-то пытались делать, но по итогу только тех. работы. Акции уже (вроде как) автоматизированы.

P.S. Должен же быть патч на добавление Tencent на главный экран    и коробочки Tencent с картами боссов, на изначальную политику игры тоже можно положить болт.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

VasiaPup #93

ЦитироватьНедавно СМИ массово обратили внимание на просьбы фанатов Team Fortress 2 спасти игру. Шутер тонет в читерах и ботах, а игроки во время матчей позволяют себе оскорблять других пользователей.
Компания Valve заявила, что услышала комьюнити и уже работает над исправлением проблем.
вот бы в роялке так

Алонсо #94

Цитата: VasiaPup от 27 мая 2022, 23:01вот бы в роялке так
Так и у нас заявляли, что слышат игроков. И что будут исправлять недостатки.

Добавлено (29.05.2022, 16:33)
---------------------------------------------
На днях, оказывается, Рей Лиотта помер.
Жаль. Земля пухом, как говорится.


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #95

Кстати, вчера видел Бласта в игре! 
Пасха закончилась, а он до сих пор яйца в Хабуле собирает. 
Вы спросите зачем я бегал по Хабулу? Тоже яйца собирал. Денег не хватает. Ничего не падает. За основу фарма взято "Удачу через кружку лей"
Всё как у людей...

Blast #96

Цитата: Kaboom от 29 мая 2022, 18:05Кстати, вчера видел Бласта в игре!
Ну кто-то должен травку сажать, чтобы другие игроки её щипали.

Kaboom #97

Цитата: Blast от 29 мая 2022, 19:40Ну кто-то должен травку сажать, чтобы другие игроки её щипали.
Травку сажаешь, а улья крадёшь!
Прямо перед моим носом забрал их! 

Алонсо #98

Так и запишем, на торговле травой заработал денех на дестра.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #99

Цитата: Kaboom от 29 мая 2022, 20:15Травку сажаешь, а улья крадёшь!Прямо перед моим носом забрал их!



https://www.youtube.com/watch?v=AjoLITYrx_g

Добавлено (29.05.2022, 23:41)
---------------------------------------------
Цитата: Алонсо от 29 мая 2022, 20:26Так и запишем, на торговле травой заработал денех на дестра.
да там уже 15ккк голды травкой нащупал

Kaboom #100

Цитата: Blast от 29 мая 2022, 23:39да там уже 15ккк голды травкой нащупал
Одень моего тра
Я тебе буду каменные шипы давать на аренках и пб 

Blast #101

Цитата: Kaboom от 30 мая 2022, 09:58Я тебе буду каменные шипы давать на аренках и пб
на тех пб, которых уже около месяца на Гранасе нет?)

Kaboom #102

Цитата: Blast от 30 мая 2022, 10:56на тех пб, которых уже около месяца на Гранасе нет?)
ВластМэн твой персонаж?

КарточныйБарон #103

Цитата: Kaboom от 30 мая 2022, 11:04ВластМэн твой персонаж?
Я помню у нас был вар, но я его не трогал ибо вары это для ГМов
Грядёт...

Алонсо #104

Цитата: Blast от 30 мая 2022, 10:56тех пб, которых уже около месяца на Гранасе нет?)
А куда делись?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.