"Пьяная жужа" - Страница 62
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

925 ответов в этой теме

Armitage

Цитата: Алонсо от 11 сентября 2024, 19:16А я вот, люблю один-два раза в месяц отравиться фастфудом
Мой такой guilty pleasure - рамен дошираковский :)

Спойлер
[свернуть]
Иногда покупаю несколько штук в охотку острых. Сначала чувствуешь себя драконом. А чуть попозже - ракетой !жужа

Blast



Представил, как в реале забираю спасибо назад !вампир

TeaMan

А разве Шаурма к фаст-фуду относится?
У нас в центре Майкопа такая Шаурма отменная, просто сказка. Я сам мясо не ем, а у них даже вегетарианская просто бомба.

Алонсо

Цитата: TeaMan от 11 сентября 2024, 19:33А разве Шаурма к фаст-фуду относится?
У нас в центре Майкопа такая Шаурма отменная, просто сказка. Я сам мясо не ем, а у них даже вегетарианская просто бомба.
А чем она не фаст-фуд?
Типичная быстро-жратва.
Сообщение отредактировал Алонсо, 11 сентября 2024, 19:45

Texnik

Кто-то из форумчан работает в Лесте?
Рассматривают ли они возможность работать удалённо или только из офиса?
Можно ли договориться вместо золота в танках получать реалы в роялке?

Шадман




Удивительная история. Совершенно случайно загуглил и увидел что кто-то продаёт карты в полном составе за 150грн. Я, конечно же, не раздумывая урвал их! Помню были мысли чтобы их как-то воссоздать, а тут на, прям оригинальные попались в руки  !сердце

TeaMan

Цитата: Шадман от 16 сентября 2024, 19:26Удивительная история. Совершенно случайно загуглил и увидел что кто-то продаёт карты в полном составе за 150грн. Я, конечно же, не раздумывая урвал их! Помню были мысли чтобы их как-то воссоздать, а тут на, прям оригинальные попались в руки  !сердце
У меня тоже есть. С какого-то конкурса лежат, уже не помню с какого правда. Год назад даже помогли мне, работал на базе отдыха сторожем - делать было нечего, сидел раскладывал карты. !жужа

У меня вообще есть отдельный ящичек с разными настольными играми по типу - Шахматы, домино, Кубик-рубик, Пятнашки советских годов, Морской бой, Эрудит две версии - Русская и Английская. И там еще по мелочи различных не сильно известных. Короче - собираю свой хабарчик, будет что потом в старости показать.
Сообщение отредактировал TeaMan, 16 сентября 2024, 22:36

Шадман

Цитата: TeaMan от 16 сентября 2024, 22:32У меня вообще есть отдельный ящичек с разными настольными играми
Что-то похожее есь. Я, выходит, карты коллекционирую. У меня есть колода с Властелином Колец, теперь с Royal Quest, в планах ещё раздобыть колоду из Fallout New Vegas для игры в караван и ещё карты для Гвинта из ведьмачка. А так же недавно нашёл мастера, который сделает точную копию доски как в Ведьмаке 1-2 и можно будет играть в покер костями. Игра прикольная, не упускал нигде возможности в неё поиграть, но есть 1 существенный минус: ты просто кидаешь кубики, как и твой соперник и на всё воля рандома

Wampussik

Цитата: Шадман от 17 сентября 2024, 10:15для игры в караван
Их там грабить можно?  !пират

Cabriolet

Цитата: Wampussik от 17 сентября 2024, 10:52Их там грабить можно?  !пират
Нет, конечно. Это караван, а грабить можно корованы.

TeaMan