"Пьяная жужа" - Страница 54
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

810 ответов в этой теме

Wampussik #795

У нас в Поволжье тоже снег !звезды

Rino #796

Под Питером тоже заметает.

Veron #797

У нас пока солнце и +22.
У меня планшет леново уже пять лет ненарадуюсь.

SharpShooter #798

В Тбилиси +18 второй день, до этого всю неделю +35

TeaMan #799

Духота и высокие температуры в Краснодаре, в жаркие дни было и выше 36. Сейчас прохладнее, немного пасмурно, но убийственное солнце жарит даже через тучи. Духота не пропадает даже после дождей...

Стар снайпер, да меток.

SharpShooter #800

Христос воскрес, ибо воистину воскресен!

moonrana #801

Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

TeaMan #802

С 9 Мая всех. Нельзя забывать Историю - Никто не забыт, ничто не забыто. Помним, любим, гордимся.

Стар снайпер, да меток.

Veron #803

С Днём Победы! Мы помним и будем помнить всегда!

Алонсо #804

С Днём Победы!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #805

С днём победы! То ли ещё будет!

Талестра #806


С Днем Победы. Помним и будем помнить.

Алонсо #807

Бывает сидишь на выходных, думаешь во что поиграть, в стелларис или в аов4.
Или может, вообще, миниатюрки собирать-раскрашивать.
Сидишь, сидишь и приходит мысль пожрать пельменей, что скорей бы завтра и на работу.
!слеза  

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #808

Сижу я сегодня у компа, подумываю, что бы открыть, чем позаниматься? И прихожу к выводу о том, что лучше найти себе вторую работу и получать удовольствие от оказания пользы другим, чем стагнировать в прежнем образе жизни. Так хоть чему-то новому обучусь, даже если это не оправдает моих ожиданий.
Тем более, что есть средства углубиться детальнее в ту структуру и процессы, которые меня забавляли довольно давно.

Veron #809

Сижу думаю как 6 очков опыта потратить на улучшение карт в карточном Аркхеме, что б когда меня жрать будут было не так чтоб уж сильно больно и страшно.  !жужа !вампир