"Пьяная жужа" - Страница 15
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 36 гостей просматривают эту тему.

904 ответов в этой теме

Cabriolet

Да, в Подмосковье так. Завтра +32 обещают.

Kaboom

Цитата: Blast от 21 июня 2022, 10:29На Гранасе потерялось ПБ, просьба сообщить кто его найдет
Сегодня раз 6 было ПБ за вечер(3 часа).
Скучные немного, но тем не менее.

Cabriolet

Цитата1C Entertainment сменила название на Fulqrum Games. Авторы вдохновлялись цитатой Архимеда

Польская группа компаний по производству видеоигр 1C Entertainment объявила о смене названия на Fulqrum Games. По словам представителей компании, «это ещё один шаг навстречу большим планам» после её приобретения холдинговой компанией Tencent в ноябре 2021 года.При выборе нового названия авторы вдохновлялись известной цитатой древнегреческого учёного Архимеда: «Дайте мне точку опоры, и я сдвину Землю!»

В Fulqrum Games отмечают, что новое наименование отражает планы и стратегию компании, которая стремится стать общепризнанным партнёром на мировом уровне, на которого «могут полагаться любые разработчики». Главная цель организации — стать «настоящим домом для всех поклонников интерактивных развлечений».
Как много интересного я узнаю... Оказывается, 1C Entertainment была польской компанией...
Сообщение отредактировал Cabriolet, 30 июня 2022, 18:18

Cabriolet

У них поменялся общий лаунчер (не rq, а тот что был общий с bounty), адрес форума (со старого адреса идёт перенаправление). Ну и в классическом стиле для rq - из лаунчера ссылка на форум ведёт в никуда, буковку в адресе потеряли.

Kaboom

Для жителей Украины, зашёл без впна.
Если хотите, можете даже новость об этом сделать.

Cabriolet

Ну и опять же классика - на их официальном форуме про это ничего нет.

Cabriolet

Цитата: Kaboom от 30 июня 2022, 18:32Для жителей Украины, зашёл без впна.
А вот это - прикольно звучит. Учитывая, что до этого была польская компания и без впн нельзя было зайти с Украины.
Сообщение отредактировал Cabriolet, 30 июня 2022, 18:35

Kaboom

Цитата: Cabriolet от 30 июня 2022, 18:34А вот это - прикольно звучит.
Но ещё полностью не проверено. Один говорит, что всё ещё с ВПНом. Но я без ВПНа себе спокойно бегаю.

Kaboom

Похоже, всё ж информация недостоверная. Только остаётся вопрос, почему я могу зайти

Алонсо

Цитата: Cabriolet от 30 июня 2022, 18:17Как много интересного я узнаю... Оказывается, 1C Entertainment была польской компанией...
Да ну ты чо?!
На старом форуме ещё это выяснили.

Cabriolet

А блокировка вообще странно работает. В России фейсбук и инстаграм заблокированы. Я без проблем впн пользуюсь, а жена не хочет впн ставить, но время от времени неожиданно без впн заходит.

Cabriolet

Цитата: Алонсо от 30 июня 2022, 18:41Да ну ты чо?!На старом форуме ещё это выяснили.
Ну вот пропустил я как-то это. Я там по тавернам не ходил, вёл исключительно трезвый образ жизни. Не то что тут...

Алонсо

Цитата: Cabriolet от 30 июня 2022, 18:33Ну и опять же классика - на их официальном форуме про это ничего нет.
Есть, но хрен найдёшь, да.   
Традиции же.

Алонсо

Цитата: Cabriolet от 30 июня 2022, 18:43но время от времени неожиданно без впн заходит
С твиттером та же история. При отключенном впн, иногда захожу.

Kaboom

Друг говорил, что на Энигму он не мог без ВПНа зайти, а на все другие сервера без проблем мог.