"Пьяная жужа" - Страница 20
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 49 гостей просматривают эту тему.

904 ответов в этой теме

Cabriolet

А нету уже, похоже. Я, по крайней мере, не вижу. Наверное, даже для тамошнего админа это слишком оказалось. А как ругаются... Ну, встанут друг напротив друга, и начинают выяснять, кто из них школьник, кто животное, и у кого какая мамка, да кого больше задело. Не стесняясь в выражениях. Что интересно - каждый пишет подряд штук пять сообщений, одинаково бессодержательных, потом его сменяет другой, и так по кругу.

Алонсо

George R.R. Martin Misses 'House of the Dragon' Premiere After Testing Positive for COVID-19

ЦитатаДжордж Мартин заразился коронавирусом и пропустил премьеру «Дома дракона»
Именитый писатель заболел после Comic-Con 2022 в американском Сан-Диего

73-летний американский писатель Джордж Мартин заразился коронавирусом. Об этом стало известно перед премьерой «Дома дракона»,
спин-оффа сериала «Игра престолов», в Лос-Анджелесе. Перед стартом мероприятия Кейс Блойс, директор по контенту HBO и HBO Max, рассказал о состоянии Мартина:
«К сожалению, Джордж заразился Covid-19 на Comic-Con, поэтому его здесь нет. Я думаю, он чувствует себя хорошо, так что не о чем беспокоиться».
Во время панели на Comic-Con Мартин рассказал о своем отношении к коронавирусу. Он подчеркнул, что проявлял осторожность и сохранял социальную дистанцию ​​на протяжении всей пандемии.
Мартин заявил, что провел много времени в своем доме в Санта-Фе, решив не посещать съемочную площадку «Дома дракона».
Писатель также отметил, что сосредоточился на завершении работы над «Ветром зимы», предположительно предпоследней частью его серии романов «Игра престолов».

DancingTundra

Цитата: Cabriolet от 01 августа 2022, 04:50А как ругаются

Спасибо за краткий пересказ

Ykio-Yorodzaki

Арми с Тундрой меня на старом форуме избавили от этой заразы,)))
Вон с Муном, понял что его когда то, в +7 шмоте, тролли в берегах обижали или какой нить пвешник, у человека психическая травма, так зачем его нервировать
Сообщение отредактировал Ykio-Yorodzaki, 01 августа 2022, 15:38

dombasssila


внезапно окзаалось, что royal quest - не самая главная донатная помойка во вселенной
Сообщение отредактировал dombasssila, 02 августа 2022, 00:40

Ykio-Yorodzaki

Во первых, зависит из какой страны Игрок,во вторых ето игра сервис изначально, так что он может требовать максимум страпон для удовлетворения своих нагибаторских запросов, не более.

Алонсо

Мне кажется, тут не хватает утконосов.

dombasssila


КарточныйБарон


Texnik

Тундру опять уличили в заговоре!

Цитатасейчас сам мальцев сюда зайдет и в ярости всех перебанит))) великий прораб(продюсер) и попадешь в новости как тундра) хотя может это ты и есть)
источник "из истории: Мальцев плохой человек - возможно уже почистили"

Blast

Никогда не понимал, почему РК считают донатной помойкой. Сама игра позволяет покупать реалы за голду и реализовывать все свои "хочу". У игры много реальных недостатков и уж точно донат не входит в них.

seven

Так обычно пишут абобусы всякие, которые по жопи в пвп локах, на аренах/ПБ от 11 форж типов получили, а если форж— обязательно грязни данатлир. П2в чистый же!!

Cabriolet

Досталось Тундре... От персонажа с оригинальным именем player97841. Там кстати как минимум два таких плейера с номером, и было занятно читать их ругань между собой. Я не сразу понял, что это два разных персонажа, думал, он совсем свихнулся и сам с собой ругается

Алонсо

Цитата: Texnik от 15 августа 2022, 16:16возможно уже почистили
18.52 мск 
Ещё живо.

Алонсо

Цитата: Cabriolet от 15 августа 2022, 18:23Там кстати как минимум два таких плейера с номером
 
вотэта паварот

Цитата: Blast от 15 августа 2022, 16:27Никогда не понимал, почему РК считают донатной помойкой. Сама игра позволяет покупать реалы за голду и реализовывать все свои "хочу". У игры много реальных недостатков и уж точно донат не входит в них.
К стати да, есть и похлеще.
В принципе, если вечерами под пивас задрачивать данжики, вполне можно одеться в течение, наверное, года.