"Пьяная жужа" - Страница 46
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 75 гостей просматривают эту тему.

905 ответов в этой теме

SharpShooter

Цитата: kines93 от 24 июня 2023, 08:12
я б тебе советовал не нагонять на себя негатив раньше времени, пока тебя тут ещё не знают.

всё делалось по образу и подобию старого форума, ничего дискордного сюда не надо клеить.

ты лучше расскажи, как там голубь твой поживает

Алонсо

Неужто он?!

Wampussik

Он самый

Rino

Это тот самый, чье имя нельзя называть?

Алонсо

Аура, спаси нас грешных...

TeaMan

Боже правый! 

Пояснительную бригаду пожалуйста --_--

SharpShooter

ну, что сказать. на самом то деле это милое и безобидное создание, что вы прям) с ним только спорить бесполезно, а так он же довольно наивные вещи говорит) а как слушает, не каждый ребёнок будет верить во всё то, что ты ему говоришь, тут же опыта ноль, многое ему в новинку, только наставление поможет остановить его от ошибок и сделать из Алекса человека (или хотябы попытаться). Армитаж вон даже, бывал в его городе и хотел с ним связаться, но он не решился, а зря) и я тоже когда-то хотел с ним лично встретиться, другом считал.

В прошлом году я многим звёздам поотправлял приглашения с того форума, дабы разнообразить жизнь на этом. Чего только всяко-разные писанины в дневниках стоили других людей, читать их одно загляденье.

Алонсо

Не, ну я, на самом деле, действительно рад даже.

Алонсо

Цитата: TeaMan от 24 июня 2023, 21:59Пояснительную бригаду пожалуйста --_--
Пользователь со старого форума. 
Едва ли не единственный, кому включали что-то типа премодерации сообщений.
Но если честно, форумы в целом и флудилки в частности, благодаря таким кадрам и живут эээ... богатой и насыщенной жизнью.

BUDILNIK

Што, снова будет засорять все темы постами с аниме и разговорами самим с собой, пока его снова не запрут в одиночную палату? А вообще, неожиданный гость, лул. Осталось только гринлазера и справлять не будем(с) заселить, и всё, сборище фриков на месте.

Wampussik

Надо гиганта66 найти, я скучаю по его мессаджам







BUDILNIK

Цитата: Wampussik от 25 июня 2023, 17:08Надо гиганта66 найти, я скучаю по его мессаджам
Вот тут плюсую, чел реально был ГИГАНТОМ мысли. Хотелось бы видеть его мнение по поводу текущей ситуации в ракалочке.
Сообщение отредактировал BUDILNIK, 25 июня 2023, 17:29

Cabriolet

Гигантушку не трожь!!!!

Blast

Вот вам смешно, а он профессор философских наук в Таджикистане. Временами заходил на форум и общался с носителями русского языка, чтобы не забыть советское наследие
Сообщение отредактировал Blast, 25 июня 2023, 20:36

BUDILNIK

Цитата: Blast от 25 июня 2023, 20:35Вот вам смешно, а он профессор философских наук в Таджикистане. Временами заходил на форум и общался с носителями русского языка, чтобы не забыть советское наследие
Смеяться над гигантом? Ни в коем разе, ты за кого нас принимаешь? Наоборот, очень уважаем этого человека.