Крестоносец: Общее обсуждение. - Страница 3
avatar_Алонсо

Крестоносец: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

130 ответов в этой теме

Moon #30

Какая разница, в каком месте типикал игроку на интел кор два дуо тратить время после учёбы/работы, а особенно, почему это должно волновать кого угодно, кроме игрока
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Smertonosets #31

Цитата: Moon от 24 ноября 2022, 14:09Какая разница, в каком месте типикал игроку на интел кор два дуо тратить время после учёбы/работы, а особенно, почему это должно волновать кого угодно, кроме игрока
Есть разница. Можно жрать доширак, а можно нормальную еду. Это чисто для сравнения. 
Меня это волнует, потому что мне небезразличны люди. Даже если они безразличны сами себе.

Moon #32

Цитата: Smertonosets от 24 ноября 2022, 15:34Есть разница. Можно жрать доширак, а можно нормальную еду. Это чисто для сравнения.
 Но ты же не подходишь к каждому, поедающему доширак от того, что денег нет, и не доказываешь, что он потенциальный язвенник? Тут ведь так же
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #33

К слову, я и сам не представляю, во что бы я играл, кроме как в эту супер-мега-крутую-игру-2030-года-с-постоянными-обновами-роял-квест-зе-гейм, если бы у меня не тянул геншин на минимальных минималках.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Smertonosets #34

Цитата: Moon от 24 ноября 2022, 15:36Но ты же не подходишь к каждому, поедающему доширак от того, что денег нет, и не доказываешь, что он потенциальный язвенник? Тут ведь так же
Так я же в своём большом сообщении упомянул о людях с плохим пк. У какого процента от числа играющих пк не тянет ничего, кроме рк? Тут ведь речь не о тех, кто ест дошик, потому что денег нет, а о тех, кто осознанно предпочитает его нормальной еде.
Хотя, в принципе, плохой комп - не то что бы оправдание. Лучше не играть ни во что, чем играть в рк.

Moon #35

В принципе, любой мой довод будет опровергнут ещё первым твоим сообщением
Цитата: Smertonosets от 24 ноября 2022, 15:34Меня это волнует, потому что мне небезразличны люди. Даже если они безразличны сами себе.
Так что в принципе вернусь в позицию полностью противоположную тебе - похуй, делай как знаешь х)
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #36


Drakonb #37

Докачался до 34 лвла. Вот теперь вообще с кайфом играется. Парики наконец-то можно водить. Хотя всё равно иногда собираю слишком большие и отлетаю, но это ладно, мелочи.

Drakonb #38

ААААААААААААААААА КРЕСТОНОСЕЦ СТАЛ КАЙФОВЫМ. НАКАНЕЦ-ТА. А то ваще пипяо сложно было. Но принца мары всё ещё нереал танчить( По 3-4 зомбика. 5 уже бегаь надо и то тяжело...

Blast #39

Цитата: Drakonb от 25 ноября 2022, 23:16ААААААААААААААААА КРЕСТОНОСЕЦ СТАЛ КАЙФОВЫМ. НАКАНЕЦ-ТА. А то ваще пипяо сложно было. Но принца мары всё ещё нереал танчить( По 3-4 зомбика. 5 уже бегаь надо и то тяжело...
Выходит на имбе катаешь)

Drakonb #40

Цитата: Blast от 25 ноября 2022, 23:25Выходит на имбе катаешь)
Ну на самом деле отчасти всё-таки есть такое. Ни на ком так легко не собиралась лока целиком. При том, что я относительно бомж. Просто луч света стопает во время бега, а касание нет. Поменяли бы их местами по лвлам, хз)

Kaboom #41

Цитата: Blast от 25 ноября 2022, 23:25Выходит на имбе катаешь)
Выходит парни не поймут. Надо удалять персонажа и брать другой класс

Blast #42

Цитата: Kaboom от 26 ноября 2022, 00:49Выходит парни не поймут. Надо удалять персонажа и брать другой класс
Можно просто распылить шмот)

Drakonb #43

На самом деле, просто до слёз. Я от персонажа, который 1 на 1 не вывозил любого лидера, дошел до перса, который в БУКВАЛЬНОМ смысле всю локу может паравозить. Это такой кайф.

Сейчас (понятно, что не навсегда, но прямо сейчас) я просто от гринда мобов уже кайфую. Это больше смерту адресовано. При чем мне было интересно и когда перс был слабый оч, но тяжело морально. И хотелось именно крестом.

А сейчас ещё и шмотки буквально все с % на деф, это просто имба. Я чувствую, шмотки 28-30 лвл не то что можно, а нужно до 50 носить. Потому что там просто лучше нет ничего даже. Короче, кайфую с каждой секунды игры, с каждой мелочи.

Смерт завидуй и обломись)

Drakonb #44

P.S.: лидера = моба с усилением.