Крестоносец: Общее обсуждение. - Страница 4
avatar_Алонсо

Крестоносец: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:20

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

130 ответов в этой теме

Drakonb #45

Пипец, я понимаю, что всем пофиг и ни для кого не ново, но у меня 5к дефа на 35 лвле при том, что я даже не имею фул +6, кольца дефолтные (считай что по 11 армора) и вообще... А под барьером + защитой 8 с чем-то тыщ дефа на 35 лвле, прекольна. Хотя, наверное, в храме мары всё равно сгрызут за секунду)

Спойлер
[свернуть]


aboba #46

немного помню своего бомжа 60 лвл.доспех, лицо, артефакт, поножи - +11 b-класс, шапка - голова зомби с пещерной улиткой. вещи а-класса +-7-+8, с этим всем у меня был деф в районе 40к, но атаки лишь 1100+. под пвп менял шапку и доспех на экспериментальные, дефа становилось меньше, но больше атаки за счет бонуса шлема и печати на нем атаки + больше пвп-резиста за счет 2 бессмертий. форженые ассасины ваншотали меня в 27к хп и даже ангел не прокал.
но на 49 в +8 шмоте можно было все пб паравозить, если на него заходили только нубы, а такое случалось временами. но против некоторых +11 агров +8 крест падал даже 1 на 1.

Smertonosets #47

Цитата: Drakonb от 26 ноября 2022, 01:03Смерт завидуй и обломись)
Ты жрёшь говно-контент и кайфуешь. Чему завидовать? Тому, что у тебя нет вкуса?

Drakonb #48

Цитата: Smertonosets от 26 ноября 2022, 09:14Ты жрёшь говно-контент и кайфуешь. Чему завидовать? Тому, что у тебя нет вкуса?
по-моему только ты тут говно жрешь)

Smertonosets #49


Drakonb #50

Наконец-то мой крест постепенно раскрывается. Могу танчить принца по 10 зомби +- ну или 15 даже. Но с помощью) Какие 4 кнопки, там энергия в секунду улетает и все кнопки в кд постоянно, чтобы не умереть. Короче, ты, паходу, даже не знаешь, о чем пишешь. Интересно, есть ли у тебя вообще крест ненулевого уровня.

И я ответственно заявляю, что крест - пушка. но по началу очень бывло сложно.

Wampussik #51

Сначала креста качни да, потом пиши, смерт.

aboba #52

на газа видос попался случайно. примерно в то время, когда последний раз играл в ракалку, смертоносец бегал в одной пачке с кумикохой в составе сталкеров
а еще на старом форуме роялки видел какого-то lorddrakon, он там тоже крестами постоянно интересовался. может, и совпадение
у того чела в статусе написано, что он из игры ушел

Smertonosets #53

Цитата: aboba от 26 ноября 2022, 17:48смертоносец бегал в одной пачке с кумикохой в составе сталкеров
Есть такой грешок

Алонсо #54

Цитата: Drakonb от 26 ноября 2022, 15:28Наконец-то мой крест постепенно раскрывается.
Я бы посоветовал завести дневничок в соответствующем разделе.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Drakonb #55

Цитата: Алонсо от 26 ноября 2022, 21:06Я бы посоветовал завести дневничок в соответствующем разделе.
Намёк понял, слишком много спама)

ИЗВИНИТИ

Wampussik #56

Цитата: Drakonb от 27 ноября 2022, 00:47Намёк понял, слишком много спама)
Не думаю что такой намек. Даже интересно почитать как новичок познает игру, когда сам уже заядлый дед.

Drakonb #57

Цитата: Wampussik от 27 ноября 2022, 01:21Не думаю что такой намек. Даже интересно почитать как новичок познает игру, когда сам уже заядлый дед.
Познаю игру, общаясь с поляками на логрусе. Качаться уже надоело + крест передумал раскрываться) Чувство кайфа пропало после того, как побегал с тром принца того же) Хотя у самого тр 45 лвл есть. Но эти вообще жестко исполняют. Я собирал сильно меньше. А эти только на стражах останавливаются, если они есть.


Спойлер
[свернуть]


Kaboom #58

Цитата: Drakonb от 27 ноября 2022, 01:42Познаю игру, общаясь с поляками на логрусе. Качаться уже надоело + крест передумал раскрываться) Чувство кайфа пропало после того, как побегал с тром принца того же) Хотя у самого тр 45 лвл есть. Но эти вообще жестко исполняют. Я собирал сильно меньше. А эти только на стражах останавливаются, если они есть.
Пересядь на тра )
Ну конечно по началу будет сложно, самый плохой же класс в игре, но! ))

Ну и да. Создавай уже свой дневник, а то тут уже обсуждение крестов как таковое пропало. Но беседа то неплохая. Интересно почитать

Zmistic #59

Цитата: Smertonosets от 23 ноября 2022, 22:15Вообще, вот что с вами не так, люди? Игра мёртвая. Просто труп. Все эти недообновы - херня на коленке. Челы год сидят ничего не делают, 2 дня работают над этой обновой из говна и палок, выкатывают её на боевые, и отправляются на заслуженный отдых. Наверно ещё на несколько месяцев минимум. А даже если нет, то в игре всё равно ничего не поменяется. Ну не сделают они никогда и пве интересное, и арены, и осады, и масс пвп. Всегда масс пвп будет лагать, арены будут никому не нужны, осады будут парашей с дебафами, тупейшей системой ставок и постоянными заходами в 3 пачки на одну.А челибос вот решил себе креста выкачать))0 НА ДАНЖИКАХ ТАНЧИТЬ))0 Сколько вы ещё эти 4ки 8ки дрочить собрались? Ыыы, Элька, Фанта, Мясо, Патаг - и так каждый день. И ещё часик на фонтане постоять - всё, рецепт стабильного просирания времени на херню готов. Так ведь ещё и происходит это максимально бесцельно.
Недопвпшники себе крабят на карты, которые и так уже стоят у каждого второго. Или защищают честь своей гильдии, что ещё тупее. Что для тебя гильдия? Друзьяшки твои? Ну ливни из ги. Посмотришь, сколько из них и как часто будут с тобой общаться через месяц. Ливни из роялки. Посмотришь, сколько у вас тем для обсуждения, кроме этой помойки. Зачем вообще тратить время на людей, в которых по факту не нуждаешься? И они в тебе не нуждаются. Сидят, дебилы, кривляются в тсах и развлекают друг друга. Чисто клоуны.
Пвешники ещё хуже. Недопвпшники хоть сидят и со своими недалёкими дружками рофлят, а эти мобов дрочат в одиночестве и норм. Хотя и здесь всё по-разному. Вон, есть кадр в дискорд-сервер рк - Веддей. Придурок сидит че-то, билды сравнивает, составляет ТАБЛИЦЫ В ЭКСЕЛЕ, где указываются люди, с которыми надо и не надо ходить на данжи. Думает, что в игре разбирается. А дебилы вокруг сидят и слюни пускают: "Смотрите, какой знаток! Играть наверно умеет!". Да, мобов ты запрограммированных на автоатаку убивать умеешь. И я не осуждаю позицию "Сижу, бью мобиков, разговариваю в дискорде". Я осуждаю игру именно в РОЯЛ КВЕСТ. Я вот просто не верю, что все пвешники - люди со старинным пк, который не тянет другие игры. Реально нет более интересных гриндилок, чем рк? Вообще? А, хотя, как же я мог забыть любимые аргументы таких людей. Их всего 2:
1) "НУ У МЕНЯ ЖЕ ТУТ СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ" - про друзей я уже выше писал.
2) "НУ В РОЯЛКЕ, НУ В РОЯЛКЕ, НУ ПРЯМ АТМОСФЕРА ВОТ ЗНАЕТЕ, ВОТ ПРЯМ ТАКАЯ КАКАЯ-ТО АТМОСФЕРА, ПРЯМ НЕ МОГУ" - да-да, нигде вот атмосферы нет, только в роялке. В башке у вас атмосфера тупости. Привязались как наркоманы и ищут оправдания.

Ну вы качайте себе, конечно, крестов, волшей, рогов, снипов - кого угодно. Контентище в игре так и прёт. Смотрите, чтобы штаны от веселья не порвались, пока данжи проходите.

Сейчас ещё завезут какую-то обнову - у людей вообще эйфория попрёт. Ещё на пару лет доната от хомячков точно хватит.
На самом деле, все куда проще чем "слабый пк". Заключается это в том что роялка имеет то что не имеет большинство нынешних игр. Она по своему олдовая и это как не крути то что мне нужно. Я много пробовал уходить в другие проекты, но меня не покидает ощущение в них что я жру говно. Если же это ощущение складывается у тебя в роялке наверное тебе нужно бежать. По поводу данжей - тут кому как нравится. Я тоже был не против ходить с своих 100500 персов с вязанным на акк шмотом. мне это доставляло больше чем фарм или еще что-то. В любом случае - я стараюсь не ныть на бездействие разработчиков, а наоборот надеюсь что когда-нибудь они таки будут допиливать свой проект. Потому что он для меня - ценность, даже несмотря на то что во многом разработчики сделали хуже. Ну и новый адамант, это то чего я очень долго ждал, он действительно очень хорош(он прям заставил вспомнить все теплые времена), но к сожалению интерес к игре в данный момент уже не очень. Быть может потом.
Меня больше нет.