Крестоносец: Общее обсуждение. - Страница 5
avatar_Алонсо

Крестоносец: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

130 ответов в этой теме

Cabriolet #60


Cabriolet #61


Cabriolet #62

Да я не знаю «шо забанили». Просто каждое второе твоё сообщение - шо забанили. Вот мне и стало интересно, забанили или нет. Другого интереса твои сообщения не вызывают.

DeafSchizo #63

Категорически приветствую, решил покачать крестоносца в качестве твинка.
И задался вопросом, как раскидывать таланты во время прокачки, ибо на старом форуме у меня не отображаются картинки. Бегать буду со щитом, шмот, как понимаю, нужно брать на выносливость и силу.
Спасибо за внимание, заранее благодарю за ответы.

TeaMan #64

Ну я играл за креста, но скажу честно, без понятия какой там билд должен быть. Я придерживался "Контроля эмоций" и таланта  на улучшение луча света,. остальное брал по вкусу.
Стар снайпер, да меток.

Blast #65

Цитата: DeafSchizo от 06 апреля 2023, 11:16И задался вопросом, как раскидывать таланты во время прокачки
на основе зарабатываешь 30кк -> находишь проверенного качера -> через 3 часа получаешь креста 65 лвл -> распределяешь статы и таланты под финальную сборку

Ykio-Yorodzaki #66

Цитата: Blast от 06 апреля 2023, 12:34на основе зарабатываешь 30кк -> находишь проверенного качера -> через 3 часа получаешь креста 65 лвл
Я так по сути рогу вкачал, весьма доволен таким качем. Клевер + свитки на опыт+ тотем .Куча сэкономленного времени, нервов и деняг на проходном шмоте.
И если на роге меня трусило от фарма мобов (150тищь действий и танцев с бубном что б слить парик) , то уж на кресте и подавно.
П.с мммм, представляю как на полу одетом кресте прикольно собирать элениум в соляру в 65 адаманте, для сброса билда и характеристик, каеффф.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #67

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 апреля 2023, 13:13мммм, представляю как на полу одетом кресте прикольно собирать элениум в соляру в 65 адаманте, для сброса билда и характеристик, каеффф.
Ну на ТРе, где у меня довольно много бега, я просто отводил монстров далеко от шара с элениумом, и пока они бежали, я быстро хавал и бежал дальше!
Запарное дело, но более эффективное чем их убивать.

TeaMan #68

Я лично сделал себе пару шмоток на + к опыту обычному, и до 35-40 лвла с тотемом бил пугал в элгоре, нафрамить можно там очень прилично тыквами, еще пару карт выбил. Потом на 38-мом пошел в катакомбы и выбивал шнурованные сапожки с теми же результатами - 2 карты и 4 сапог слотовых пока шел до 50 уровня. После 50-ого выполнял все квесты подряд, там уже и золота нормально насыпает. Так ассасина себе и прокачал, попутно посмотрел очень много чего на ютубе, потому что 80% этого кача, это был афк фарм. Но честно скажу, Син мне понравился не так сильно как Снип.

С крестоносцем в ловкость можно заниматься тем же самым, просто пока афк-фармишь ставишь хилку на колесико мыши.
Но это же я, я очень огорчился когда Зимней Охоты не оказалось в наличии 2023 года, поэтому сами решайте как вам удобнее будет.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #69

Цитата: TeaMan от 08 апреля 2023, 19:52С крестоносцем в ловкость можно заниматься тем же самым, просто пока афк-фармишь ставишь хилку на колесико мыши.
В конном билде слышал весьма недурно будет, но там ещё желательно в перчи нетопыря. Только один фиг по времени немало займёт такая соло прокачка на мобах +/- 5лв.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #70

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 апреля 2023, 21:02В конном билде слышал весьма недурно будет, но там ещё желательно в перчи нетопыря
Сильно нетопырь не поможет, чтобы вылечить всего креста больно много понадобится, просто святое прикосновение ставишь на колесико мыши и время от времени кидаешь его, большего на скелетах и не понадобится.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 апреля 2023, 21:02Только один фиг по времени немало займёт такая соло прокачка на мобах +/- 5лв.
Да может времени и займет много, но это как никак фарм, мне за 4 дня Охоты упало 13 карт без премиума, кто знает, может и тут повезет? Вся наша любимая ММОРПГ это сплошное празднование рандома. Да и пока так бьешь можно неплохо набить жвачек, а потом на скелетах пружинок и драг камней, можно еще кладоискателей, хех.
Да и прокачка, это что по вашему? А если новичок в игре, и хочется побыстрее 65-60? Тут как по мне лучше так, чем крабить 30кк собирая лен в элгоре. 

О, слушайте еще вариант: Как и я - иметь много хороших друзей в роялке, и если надо прокачать перса, то они помогут. 
Д - Дипломатия.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #71

Цитата: TeaMan от 08 апреля 2023, 21:58мне за 4 дня Охоты упало 13 карт без премиума,
С гриндом 18 часов в день  
Цитата: TeaMan от 08 апреля 2023, 21:58Тут как по мне лучше так, чем крабить 30кк собирая лен в элгоре
Ну, никто не спорит, только для этого весьма разумно вкачать как основу, Тр (желательно ибо большая часть шмота, в том числе проходного, подойдёт и кресту), или Ханта, Волш, имхо, уже не столь актуальный в плане данжей но также подойдёт.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #72

Цитата: TeaMan от 08 апреля 2023, 21:58Сильно нетопырь не поможет, чтобы вылечить всего креста
Он скорее про Тр-а говорит, который на коне может собрать весь адамант.

TeaMan #73

Цитата: Blast от 08 апреля 2023, 22:21Он скорее про Тр-а говорит, который на коне может собрать весь адамант.
Ну тут понятное дело тогда
А вообще эти Тры, мои лучшие друзья, бегай за ними и собирай весь элениум в труднодоступных местах, красота)
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #74

Цитата: Blast от 08 апреля 2023, 22:21Он скорее про Тр-а говорит, который на коне может собрать весь адамант.
Нет, речь именно о Кресте в конном билде, который с пронзания в парик, будет иметь дополнительный   отхил, во время кача и фарма паровозов.
Превосходный ТР старого и нового форума_)