Крестоносец: Общее обсуждение. - Страница 6
avatar_Алонсо

Крестоносец: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

130 ответов в этой теме

Blast #75

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 апреля 2023, 22:45Нет, речь именно о Кресте в конном билде, который с пронзания в парик, будет иметь дополнительный   отхил, во время кача и фарма паровозов.
Понял:)

TeaMan #76

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 апреля 2023, 22:45во время кача и фарма паровозов.
Это уже какой-то не АфК фарм получается. 
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #77

Кста, качнул Крести до 35🙆
Это тупо имммммБищеее для аннигиляции мобов и Терминатор 999000 в плане попробуй убей.
На 33 уровне без читерского прикосновения (какого лысого у Креста вообще есть бесконечная ренгенка ХП, я очумел) и без планарки ( рот шатал уворот, а зачем он и нафига????), сидел пил пиво и 1 рукой издевался над равноодетим ТРом 40 Лв.
Бласт, а чё ты молчал что есть такой кайфовый класс?🤣😂😂😂
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #78

Цитата: Blast от 08 апреля 2023, 23:06Понял:)
11 экспериментальный доспех с Троллем ( на Энта не накопил) лучше светлячка?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #79

Эу, я тоже качать креста собрался! Был как-то раз у меня 48 крестоносец, дрался на равных с 65 Тр-ом в шмоте +8 с картами и фиол печатями. Даже снял ему нули один раз карой.
!жужа
Стар снайпер, да меток.

Blast #80

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 04 июля 2024, 15:26Бласт, а чё ты молчал что есть такой кайфовый класс?🤣😂😂😂
Имбу прятал !жужа

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 04 июля 2024, 15:3311 экспериментальный доспех с Троллем ( на Энта не накопил) лучше светлячка?

Не нужно копить на Энта. Тролль лучшая карта для креста.

Ykio-Yorodzaki #81

Я вообще не понимаю негодование на счёт отхила Тра за кровоток.
Вот сделать перчи с мясом для Креста.🙆
Бласт , шо делать? дай билд до 40лв пока не понерфили.
А можно убить дебича который жмёт 2 кнопки на 40 Лв не прибегая к коне билду????????
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #82

Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #83

Цитата: Blast от 04 июля 2024, 16:04Имбу прятал !жужа

Не нужно копить на Энта. Тролль лучшая карта для креста.

Всё, я понял копить надо сразу на Гт, ну может кто подарит😂🤣 !жужа
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #84

Да, Бласт, помогай с ДД-Крестом, какой билд нужен для того чтобы играть в ПвЕ?
Что менять?



Стар снайпер, да меток.

TeaMan #85

Вот если что сам персонаж:
Код: FgEiaKwAAOZu4PjN6fTy2skzbHAvuMfbcWuT5P7mApu79t09Wntue1u9elu9gps9DcPvXQ5BkL7Ph2FgWccjABCKAA



Сет храмовника только ради внешки. Требуется ради отыгрыша.

���

Верхом

Надо поработать над попаданием в кратность.
Стар снайпер, да меток.

Blast #86

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 04 июля 2024, 16:52Вот сделать перчи с мясом для Креста.🙆
слот для фарм карты теряешь. В этом проблема. 

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 04 июля 2024, 16:52Бласт , шо делать? дай билд до 40лв пока не понерфили.
А можно убить дебича который жмёт 2 кнопки на 40 Лв не прибегая к коне билду????????
Я 7 лет назад качался, уже не помню !дым

Blast #87

Цитата: TeaMan от 04 июля 2024, 17:03Да, Бласт, помогай с ДД-Крестом, какой билд нужен для того чтобы играть в ПвЕ?


Боевая решимость + печать светляка, дадут комфорт при фарме.
Удар воителя - статы. Может показаться, что умение во время фарма неприменимо(40 секунд к.д.), но это не так. Когда попадается моб с красной точкой на элементальный резист, то используем комбинацию умений - Клеймо, Удар воителя, x2 Кара.

TeaMan #88

Цитата: Blast от 04 июля 2024, 18:01Боевая решимость + печать светляка, дадут комфорт при фарме.
Удар воителя - статы. Может показаться, что умение во время фарма неприменимо(40 секунд к.д.), но это не так. Когда попадается моб с красной точкой на элементальный резист, то используем комбинацию умений - Клеймо, Удар воителя, x2 Кара.
Как раз думал на счёт этих двух талантов. Разве "Свет ауры" не даёт слишком вкусные 15% хила?
Стар снайпер, да меток.

Blast #89

Цитата: TeaMan от 04 июля 2024, 18:22Разве "Свет ауры" не даёт слишком вкусные 15% хила?
Нет мобов, которые за секунду снимали бы тебе столб здоровья с 30к дефа, а значит талант Сострадание перекроет все потребности в хиле. Рекомендую поставить карту Тролля, тогда точно отпадёт сомнение на счет 15% к хилу !маг