Крестоносец: Общее обсуждение. - Страница 9
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Крестоносец: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

135 ответов в этой теме

Алонсо

Какая-то акция по популяризации дыде-крести. !вопрос

Blast

Цитата: Алонсо от 06 июля 2024, 13:39Какая-то акция по популяризации дыде-крести. !вопрос
А ты заточил копьё в мире Ауры? 


Алонсо

Цитата: Blast от 06 июля 2024, 13:58А ты заточил копьё в мире Ауры?


Отож...




Blast


TeaMan



Имеет место быть? !жужа !робожужа
Код:FgEqaKQAEHZyOOALb/A22c8u7GovuK/LcV+P5ra2Aps67H1dWhvufhu+fhu+gpt9Db63cQdBoOr3CgAECgA=

Blast

Цитата: TeaMan от 06 июля 2024, 19:47Имеет место быть? !жужа !робожужа
если только Росинок бить)

TeaMan

Цитата: Blast от 06 июля 2024, 20:06если только Росинок бить)
А почему? Выглядит неплохо

Blast

Цитата: TeaMan от 06 июля 2024, 20:11А почему? Выглядит неплохо
Непонятно, как его реализовывать - урона очень мало.

зы: можно взять талант "охотник на ведьм":


да и фармить таких персом будет не профитно. Скорости бега нет, фарм карт нет,  доты на обычных мобов вешать не имеет смысла. Я не знаю, где можно реализовать такой билд...
Сообщение отредактировал Blast, 06 июля 2024, 20:51

TeaMan

Цитата: Blast от 06 июля 2024, 20:41зы: можно взять талант "охотник на ведьм":
И потерять 32 постоянных процента к урону? Звучит дико.

Цитата: Blast от 06 июля 2024, 20:41да и фармить таких персом будет не профитно. Скорости бега нет, фарм карт нет,  доты на обычных мобов вешать не имеет смысла. Я не знаю, где можно реализовать такой билд...
Ты всю мою жизнь на снайпере описал одним сообщением... Буквально...

Но вообще, как афк-фарм Морозки можно организовать. Хп и Деф дают возможность не падать от тамошних мобов, а хилка бесконечная биндится на кнопку мыши. Снайпером я морозку в Афк фармить бы не смог, пробивают.
Урон дают доты, Контроль эмоций, кураре, феллур и свита. С атакой в 1500 вполне нормально будет.

Blast

Цитата: TeaMan от 06 июля 2024, 21:42И потерять 32 постоянных процента к урону? Звучит дико.
так ты автоатакой будешь бить так что там терять нечего=) 

Как по мне, оно того не стоит. Ради одной локи потратить столько голды!!!


TeaMan

Цитата: Blast от 06 июля 2024, 22:07Как по мне, оно того не стоит. Ради одной локи потратить столько голды!!!
Для нормальных локаций у меня будут стандартные персонажи, а экспериментировать никто не запрещал :D

Zmistic

Аги-дд копейщика можно юзать имхо лишь с одной целью. Чтобы пытаться забирать босинку под рб. Или для нанесения урона на данжах. Но босинку крестом забирать сложно, хотя и можно. А на данжи тебя будут брать только знакомые которые в твоей профитности уверенны.
Сообщение отредактировал Zmistic, 04 августа 2024, 17:56

TeaMan

Цитата: Zmistic от 04 августа 2024, 17:52Аги-дд копейщика можно юзать имхо лишь с одной целью. Чтобы пытаться забирать босинку под рб. Или для нанесения урона на данжах. Но босинку крестом забирать сложно, хотя и можно. А на данжи тебя будут брать только знакомые которые в твоей профитности уверенны.
Имхо правильное, но только для задрота, не хожу ни туда, ни туда. И всё равно буду делать ДД-копейщика. А без копья так и вовсе буду ходить с двуручным мечом. Буду делать "Бонк-бонк".

Zmistic

Цитата: TeaMan от 06 августа 2024, 16:03Имхо правильное, но только для задрота, не хожу ни туда, ни туда. И всё равно буду делать ДД-копейщика. А без копья так и вовсе буду ходить с двуручным мечом. Буду делать "Бонк-бонк".
Нуф, если это все тебе не нужно и 100500 копий у тебя нет, имхо, куда приятнее будет билд с макс атакой, жирком, элементными колечками, без попыток в агилити. Либо можно таки взять аги для пве (просто заменив ненужонные статы вынос>ловку). Но уже при шмоте от +8. Но приоритет лучше отдавать атаке, элемент урону итд. так играть будет проще и приятнее. Без копья дпса нет вообще, только если шотнуть раз в -н секунд

Ykio-Yorodzaki

Купил кач с 40-50 Лв. Имея +8 49 топорик с 3 картами пожирателя огня, дамаг нет, зато хрен убьешь, хил норм, 13 + к дефа чистого,(разгонял гдет до 28+к дефа) и 23+к ХП с эликом на 18 выноса, берут всегда на Гдп, и пох что у меня только Псих открыт на этом уровне.
Всё же без наличия хорошего копья, профитней и интересней играть как сап или танк.