Дневник любителя начинать заново. - Страница 2
avatar_Dostoevskiy

Дневник любителя начинать заново.

Тема создана Dostoevskiy, 12 февраля 2023, 18:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

59 ответов в этой теме

Dostoevskiy #15

Rino, проц двухъядерный, всего 4гб озу и видюха интегрированная. Crossout может ещё и пойдёт, но warframe точно нет

Dostoevskiy #16

Алонсо, да, точно не то. Пробовал на 4game, и близко нет того что было раньше (раньше жестко задротил в interlude)

Dostoevskiy #17

Участвовал в конкурсе репостов в вк, выиграл крылья.Подобрал специально под ТРа, что бы чёрные , красивые. Удалил перса вместе с крыльями где-то на 37 ур.

Dostoevskiy #18

После перерыва было принято тупое решение создать новый акк и начать с нуля на сервере логрус. Докачал мага до 20 ур и стал вопрос о выборе класса. Душа тянула к ЧК, но голос разума твердил сделать волша, т.к. ЧК уже был, и я прекрасно знаю что он унаследует судьб прошлого перса. Очень хотелось быть полезным обществу и, скрипя зубами, выбрал волшебника.
На логрусе удивил рынок. Если на энигме я мог на рынке купить любой лут, то этот сервер поражал пустотой рынка. Кстати гранас удивил отсутствием свободных точек для торговца и невозможностью его размещения.
Волшебник был вкачан до 60ур, а после удалён вместе с клиентом.

Dostoevskiy #19

Прикинул, что если бы все время, что я потратил на прокачку новых персов, было бы потрачено на моего первого ТРа, то я стал бы превосходнее Юки, наверное :)))

Dostoevskiy #20

Потом опять были попытки найти игру похожую на royal quest. Я прям так и вводил в гугле запросы : «игры похожие на роял квест». Ничего не нашёл. Смирился со своей участью и решил потихоньку играть в то, что доставляет мне хоть какое-то удовольствие.
Начал качать стрелка, увидел в столице снайпера в сете холодного расчёта и влюбился с первого взгляда.
В этот раз вопрос выбора класса не стоял. Я был в восторге от 65 сета на снипа и стремился выглядеть так же. Причём именно с мортирой. И начался сложный и тернистый путь прокачки снайпера:))

Dostoevskiy #21

Да, именно внешний вид персонажа имеет для меня решающее значение. Ведь если тебе неприятно смотреть на своего героя, то как можно привести его хоть к чему-то? Из-за этого у меня сейчас трудности с прокачкой. Мой снайпер пока 57 уровня и его внешний вид далек от 65 сета. В связи с этим фактом приходится подавлять желание удалить его, благо мортира облегчает игру, а периодически попадающиеся на глаза снайперы в кап сете возобновляют мои стремления:))

Rino #22

Цитата: Dostoevskiy от 15 февраля 2023, 21:49Да, именно внешний вид персонажа имеет для меня решающее значение.
Цитата: Dostoevskiy от 15 февраля 2023, 21:49периодически попадающиеся на глаза снайперы в кап сете возобновляют мои стремления:))
63/65 сеты кому-то пришлись по вкусу?
Сколько играл, но все эти новые тряпки скрывал под костюмом, хотя далеко не любитель костюмов (благо есть экзомеханист).

TeaMan #23

Цитата: Rino от 16 февраля 2023, 13:2363/65 сеты кому-то пришлись по вкусу?
Да пришлись, хотя честное слово, скажу что любые шмотки ниже 63-его уровня выглядят лучше, чем из обновления севера. 
Та же тема и с оружием, одно дело "Секундант", старому моделлеру (У него вроде бы был отдельный сайт "Резюме", но я не нашел, жаль что он не делает больше модели для рк) отдельный респект, какая идея с большими часами и римскими цифрами на стволе. Исполнение выше всяких похвал.
И тут появляется, это "Ружье", спаси и сохрани, что у него что у его младшего 63-его брата, нИчЕгО нету, вообще.
Просто три дула, чтобы аля дум, и побольше всяких непонятных синих завихрений и деталей. Есть ощущение что это папье-маше поделка из космоса, та же история и с 65-ой мортирой, но с ней приходиться уживаться, уж больно вкусные бонусы...(
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #24

Цитата: Rino от 16 февраля 2023, 13:23
63/65 сеты кому-то пришлись по вкусу?
Сколько играл, но все эти новые тряпки скрывал под костюмом, хотя далеко не любитель костюмов (благо есть экзомеханист).
Очень нравится 65 сет на снайпера и креста. Остальные лучше скрыть под костюмом (имхо)

TeaMan #25

Цитата: Dostoevskiy от 16 февраля 2023, 18:58Очень нравится 65 сет на снайпера и креста. Остальные лучше скрыть под костюмом (имхо)
Абсолютно согласен, 63 сет на чк-волшика еще норм.
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #26


Cabriolet #27

Цитата: Dostoevskiy от 16 февраля 2023, 18:58Очень нравится 65 сет на снайпера и креста.
О... Ты не видел изначальный сет креста. Голубого цвета.

Dostoevskiy #28


Cabriolet #29

Не, это на тестовом только было.