Дневник любителя начинать заново. - Страница 3
avatar_Dostoevskiy

Дневник любителя начинать заново.

Тема создана Dostoevskiy, 12 февраля 2023, 18:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

59 ответов в этой теме

Алонсо #30

Когда вводили 63/65, видел положительные отзывы про 65-й сниперский сет. Хотя у меня он вызывает только фейспалм.
А вот 63-й стрелковский, на женской модели, мне внезапно понравился. Но надо понимать, что хорош он по сравнению с линейкой северных шмоток, но не остального.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

seven #31

Почти все со ввода севера выглядит как поделие стажёров, особенно забавляет дырка в коленях у воришек с 63/65 сапогами/поножами.

TeaMan #32

Все модели для локаций, экипировки, оружия и зданий, делал до ввода северных локаций один моделлер. Для создания новых моделей с введением севера и бо'льших уровней, работал уже другой.

Если первому моделлеру мастерства, таланта и умения не занимать, то над большинством моделей второго остается лишь плакать.
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #33

Да вообще попахивает недоделкой. Будто успели сделать сеты на магов и мечников, а на остальные классы не успели.

Blast #34

Цитата: Dostoevskiy от 17 февраля 2023, 20:49Да вообще попахивает недоделкой. Будто успели сделать сеты на магов и мечников, а на остальные классы не успели.
Ты хочешь сказать, что тебе не нравится:


TeaMan #35

Цитата: Blast от 17 февраля 2023, 21:08Ты хочешь сказать, что тебе не нравится:
Может кому то и нравится, что не отменяет превосходства над  северными шмотками вещей до 61-ого уровня.
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #36

Решил пойти пофармить элениум. В адаманте слишком весело=)) Да и на 59ур особо не дали=((

Dostoevskiy #37

Стоим и ждем когда отважный хант пробежит дакса. Кстати, как интерфейс отключать?

Kaboom #38


TeaMan #39

Цитата: Dostoevskiy от 19 февраля 2023, 08:43интерфейс отключать?
Вообще это можно настроить в "Горячих клавишах".
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #40

3 часа не могу выбить хоботок проклятого сосуна. Это нормально или глюк какой-то? КВ точно взял:)

Blast #41

Цитата: Dostoevskiy от 21 февраля 2023, 20:593 часа не могу выбить хоботок проклятого сосуна.
РЕЖУ ВОДУ 10 ЧАСОВ ВЫБИВАЮ ХОБОТОК 10 ЧАСОВ. Отличное название для ролика

Dostoevskiy #42


TeaMan #43

А я вот, выбиваю карту ядовитой бзыкалки... 
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #44

Давно? Я снайпером карт не видел. ЧК две упали. И все. За год игры :((