Дневник любителя начинать заново. - Страница 4
avatar_Dostoevskiy

Дневник любителя начинать заново.

Тема создана Dostoevskiy, 12 февраля 2023, 18:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

59 ответов в этой теме

TeaMan #45

Цитата: Dostoevskiy от 22 февраля 2023, 20:52Давно? Я снайпером карт не видел. ЧК две упали. И все. За год игры :((
Только начал, а с картами повезет еще, я за 4 дня зимней охоты без рейтов и премиума 13 шт выбил.
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #46

Прощай роялка, привет Аллоды:)
Ps: может ещё вернусь начать заново...

TeaMan #47

Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #48

Достоевский, возвращайся обратно
Грядёт...

Dostoevskiy #49

Цитата: КарточныйБарон от 12 августа 2023, 21:35Достоевский, возвращайся обратно
Вернулся :)) ТРа качаю. 40 лвл сейчас. Играю с удовольствием и не парюсь:)

Dostoevskiy #50

Аллоды как-то не зашли. Потом вообще на мморпг забил. Очень хорошо провёл время проходя nfs underground и titan quest. Когда роялка опять надоест пройду принца Персии второго и сан Андреас:) крутые были игры.

Dostoevskiy #51

Билет небесной ярмарки похож на карту монстра. Каждый раз вздрагиваю когда выпадает.

Blast #52

Цитата: Dostoevskiy от 20 апреля 2024, 23:13Билет небесной ярмарки похож на карту монстра. Каждый раз вздрагиваю когда выпадает.
не ты один)

Алонсо #53


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #54

Я: Подбираю выпавшую карту, и думаю, что это просто билет.



Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #55

Залип сейчас на переписке Алонсо с кактиилом со старого форума 4х летней давности по поводу билда на снайпера. Очень весело :)) хотя не покидает чувство, что зря потратил 20 минут жизни...
Решил заточить осколок надгробия на +11. Посчитал что скрафтить его будет чуть чуть дешевле чем купить готовый. Закупил ресурсов и спалил все в котле. Вот что значит скупой платит дважды:( а вероятность была 80%. Да и вообще, по-моему все эти вероятности -чушь. При любом раскладе вероятность всегда 50 на 50. Событие либо случится, либо не случится, вещь либо заточится, либо не заточится. И все.

moonrana #56

Цитата: Dostoevskiy от 04 мая 2024, 10:11Да и вообще, по-моему все эти вероятности -чушь. При любом раскладе вероятность всегда 50 на 50. Событие либо случится, либо не случится, вещь либо заточится, либо не заточится. И все.
А вот и соглашусь, дополнив, что на самом рецепте, шмотке и прочей фигне уже самой игрой стоит игрокод в циферках доступный для внутренего пользования самой игромозгой, и вот там уже в самом деле можно было бы узнать шанс на покраску, заточку, выпадение карты при совмещение с цофрокодом персонажа игруна, условно говоря, эти 80% всё равно сводятся к чёт-нечет выбору) Как то так, в общем, благодаря чему я и знаю, что если не точится/красится условная шмотка этим персонажем, надо пробовать другим)
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

Алонсо #57

Цитата: Dostoevskiy от 04 мая 2024, 10:11хотя не покидает чувство, что зря потратил 20 минут жизни...
Зря.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Dostoevskiy #58

Я оказывается не дочитал. Там дальше ещё народ подключился:)) зато много нового про снайпера узнал. Самая информативная тема по классу. В общем мне понравилось :)

Dostoevskiy #59

Список сожалений:
1. Решил заточить голову зомби на 11. Потратил немало на первую шапку. Позже узнал что для вещей ниже А класса можно использовать руны сохранения, вместо холода. Заточил вторую и узнал что эта шапка на 11 не точится. И только потом увидел, что на +10 прибавка к дефу - 14 единиц. Очень печально.
2. Продавал лён и осколки реки. Теперь приходится покупать :(
3. Не был внимателен при заточке кулона ашкалотскими кубиками. Был слотовый неперсональный фиолетовый кулон лесного шамана, стал персональный. Удачно купил давно за копейки, видать кто-то нолик не дописал когда вставлял на продажу. Теперь только нпс за копейки сдать можно :(