Тёмный Рыцарь: Общее обсуждение. - Страница 3
avatar_Алонсо

Тёмный Рыцарь: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:21

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

72 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #30

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 14:2282 попадания под тотемом - это же очень мало.
 Как по мне более чем в балансе( минимальное), я жертвую попаданием в баланс хп.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #31

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #32

GAIiqGoAoBcHwsDzvj7TnTzC3Uxkt7Qw72Qe3ceUb5Pj8p7jyVa/yVa/4k6fj3L4FrZtO9Q+/ACAoCBbAAA=
Только там, ещё золотая поступь, в украшении.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #33

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 02 июля 2022, 15:00GAIiqGoAoBcHwsDzvj7TnTzC3Uxkt7Qw72Qe3ceUb5Pj8p7jyVa/yVa/4k6fj3L4FrZtO9Q+/ACAoCBbAAA=
Думаю, каждый делает сборку, которая ему по душе. 
Но у меня возникает пару вопросов:
1. Почему нейтрал?
2. Зачем жертвовать всем ради дефа, который даст только немного порезки?
3. Раз уж брал КБ, то почему не сделал фул КБ? )
Не буду осуждать. Как уже сказал, каждый делает что хочет. У меня же другое представление о заряженном тре. А этот мне на пве смахивает.

Ykio-Yorodzaki #34

Цитата: Kaboom от 02 июля 2022, 16:27Думаю, каждый делает сборку, которая ему по душе. Но у меня возникает пару вопросов:
1. Почему нейтрал?
2. Зачем жертвовать всем ради дефа, который даст только немного порезки?
3. Раз уж брал КБ, то почему не сделал фул КБ? )
1.Весьма удобно в плане универсальности урона по разным классам, да и пвп резист не  так уж сильно розгоняют.
2.Что б получить тот минимум при котором не ушатают с Св/Ифрит/овер Крит. Можно по сути и в жыр пойти, тут кому как по душе, думаю всё же нижад в кольцах смотрется будет даже лутчше.
3.В Угоду универсальности, что б не делать массу сменного шмота.
Дополнительние характеристики вполне хорошы, разве ток кольца змеиние делать под свич против синов, Но, тут уже и звера добавлять можно и прочее( сделать ядо тра  _)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #35

Цитата: Kaboom от 02 июля 2022, 16:27А этот мне на пве смахивает.
Скорее, на 2-го тра в паке, который не нуждаеться в сапе.
Типу аренный пак в 2 ТР и Крест, и в осадном с + ПРИЛИЧНО одетим сином (с ТТ билдом и с 2-мя мегами в катарах в идеале), или  Форженом  снипе или чк.
п.с. Смерт не одобрит такое_) или скорей осуждает
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #36

GAIsqArAICcHeOP0vj7fnZzGHU5Mt7Qw7+Qb3ceXbZPj1p7n346/yY6/4maDXdHu3sKfbYfahx8A8B8= - мой топ тр под арены/осады (старый кальк, надеюсь, статы там не сильно слетели. У меня тут показывает 170 силы, 240 удачи, 130 выноса).

Ykio-Yorodzaki #37

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 17:22мой топ тр под арены/осады (старый кальк, надеюсь, статы там не сильно слетели. У меня тут показывает 170 силы, 240 удачи, 130 выноса).
Уж как по мне, излишнее попадание, в прочем как и у меня с дефом  
Карта Звера сверх имбово выглядит, но так уж ли важна порезка элемент урона что б жертвовать 7% пвп дамага в моей сборке как считаешь?
Ну и разница при всех дебаффах на порезке дефа(без учёта дестра) в 10-13% входящего, думаю под СВ,Ифрита,или овер крит весьма ощутимо.   или всё же Я заблуждаюсь?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #38

Ну многие говорят, что звер прям очень сильно бустит выживаемость, но я, на самом деле, не особо в это верю. Бустит, конечно, но не так сильно, как люди говорят, мне кажется. Но если тр в нейтрал, то можно и не менять пожирателя, мне кажется.
Ощутимо, конечно, просто тра и так фиг убьёшь, как правило) Тип по сути вместо всех этих печатей на деф можно просто щит засвитчить и не париться.
Ну и касательно попадания: у сина фуллового по дефолту своего уворота где-то 105-115 в зависимости от сборки. Трюкач - +40 уворота, какой-нибудь проныра или избегание смерти ещё сильнее бустят. В того же Юру периодически миссают льдом тры с 110 попадания. Так что я бы задумался. Некоторые тры на полном серьёзе свитчат эдика на самку жужи, потому что попадания не хватает.

Ykio-Yorodzaki #39

Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 17:55Тип по сути вместо всех этих печатей на деф можно просто щит засвитчить и не париться.
Ну тогда теряется самая фишка, продолжать чтобы то нибыло душить свою цель , кста так и не определился кого таким тром выгодней всего душить, вражеского сапа или дд(Т-ра нет смысла) всё же сапа наверное, ибо вкрит момент дажев 3/4рыла не сразу ушатают.
Цитата: Smertonosets от 02 июля 2022, 17:55у сина фуллового по дефолту своего уворота где-то 105-115 в зависимости от сборки. Трюкач - +40 уворота, какой-нибудь проныра или избегание смерти ещё сильнее бустят. В того же Юру периодически миссают льдом тры с 110 попадания.
Ого,ну тогда под такой пак Придётся делать сменку, в-му Тру_)Кста в таком случае мне 100% остаёться душить/ играть,Только в сапа_)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #40

Саппорта сложно задушить, конечно. Меня недавно на аренах били Кумыс в пве билде и фулловый тр. Ну то есть это +- самая дамажная аренная пачка, т.к. оба дд максимальные, так у сина ещё и пве билд. И даже моего не фулл +11 креста без энта/гт, бу и хьюго убивали с трудом, а когда я перестал ездить лицом по клаве, а мои дд начали меня сейвить, то они вообще перестали меня убивать и начали проигрывать. И это с учётом того, что мой син был в пвп билде (хотя пве билд был бы очевидно лучше, раз уж его не бьют), а у моего тра из карт только звер был. Так что решение играть в саппорта - на свой страх и риск, особенно если саппорт одетый.

Ykio-Yorodzaki #41

Я сразу по сути и не понял, ток теперь чёт зашол и увидел.
Имелось в виду что я как 2-й Тр настакиваю душака на вражеском кресте и всячески мешаю ему играть, а Второй Тр играет с Крестом в их дд. В конце арен кто больше просел, того и шотаем с тряса или тип того.
Всё же 3/3 давно уже не киберспирт, в них нет смысла, особенно после переделки осад.
Нет вариативности, да и как по мне кроме дд пака, Лучше собирать именно пачки по 4 тела на любой пвп замес, так КПД игроков в особенности сапов возрастает в разы, и проще проводить какие-либо комбо.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

PagonshikAslov #42

Вечер в хату всем порядочным ТРам! Внезапно вспомнил, что у меня имеется каповый Тр в картах крови и 65 шмоте. Захотелось поделать им великие пвп победы. Подскажите что там сейчас по мете в пвп насчёт отхила? Бодрость чи кровоток? Сколько попадания желательно чтобы попадать по вертлявым козявкам на волшах и синах? Сколько силы Крита нужно(под бг было в районе 268 но могу ещё разогнать)

Kaboom #43

Цитата: PagonshikAslov от 21 августа 2022, 16:33Бодрость чи кровоток?
Бодрость. Только она
Цитата: PagonshikAslov от 21 августа 2022, 16:33Сколько попадания желательно чтобы попадать
Дофига. Если можешь разогнать попадание, не потеряв при этом много статов - делай. До сотки можешь разгонять. Ну тут уж на твоё усмотрение. 
Цитата: PagonshikAslov от 21 августа 2022, 16:33Сколько силы Крита нужно
Здесь тем более нету точной цифры. Конечно же, чем больше - тем лучше. Можешь даже желудей не ставить, а сразу крит.замечания. 
Могу скинуть сталкер кальк лучшего, как по мне, ТРа. К статам которого ты можешь смело по тихоньку стремиться.

Moon #44

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь