Тёмный Рыцарь: Общее обсуждение. - Страница 5
avatar_Алонсо

Тёмный Рыцарь: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:21

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

72 ответов в этой теме

Veron #60

У него родной элемент ХАОС! Он не перенимает элемент оружия!

Septir #61

Сходил, проверил - нет, хаосом не разгоняется.

Zmistic #62

Чтож, затестил нейтрал\воздух при одной атаке урон тотже(хотя в самом скилле урон увеличивается). Хаос не тестил, за неимением.
Меня больше нет.

PagonshikAslov #63

Расчехлил недавно своего чёрнава рыцаря, который пылился на складе до лучших времен. И что же я увидел? А увидел я вселенскую несправедливость к этому классу, как со стороны разработчиков, так и со стороны игроков. Разрабы сделали из черних рыцарей бесполезных кусков, которые зависимы от бг, точно так же, как проженный алкаш от боярышника. Включил бг и побежал тыкать 1-2, как аутист. Особенно продвитые аутисты жамкают ещё пару кнопок, но ситуацию это в целом не меняет. Почему например на сине я могу нажимать много кнопок, делать секретные комбинации и не должен следить за всякой сранью типа бг, а Тром должен постоянно пыриться на полоску ярости и лишний раз думать жахнуть землетрясом или нет, потом потерять бг и превратиться в любителя копрофагской кухни, то есть проще говоря пожрать говна. Где вариативность билдов, где нажимания кнопок сколько по кайфу, где интересный геймплей? А его нет! Сейчас тр нужен только для того, чтобы давать лёд в который нормальные дд могут надамажить! Масло в огонь ещё поливают фонтанный +6 пвп бездари , которые орут что тр имба, абсолютно не разбирая в классе, и не учитывают, что их убьёт не то что ТР, а какой нибудь скелет из Тевтона. В общем требую правок ТРа и приведение его в играбельный вид!

Cabriolet #64

Правильна! ТРов надо выпилить из игры!

Foul #65

Я очень надеюсь, что это тонкий сарказм от Погонщика
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

PagonshikAslov #66

Сарказма по факту ноль. Где я не прав?

Алонсо #67

Ну, я помню момент, когда реворкнули Томных Рыцарей.
Внезапно после этого апа, челы мейнящие ТРов, внизапна пересели на разного рода читокнижников и разбоев.
Есть мнение, что это не просто так.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #68

Цитата: Алонсо от 10 декабря 2022, 22:56Есть мнение, что это не просто так.
Просто те у кого больше 2-х извилин понимают как контрить Бг, и тут уже проблема для  Тр, как против таких играть.
Но +7 челам этого не понять, поэтому для них всё ещё Тр Имба, а Син с 3 инвизами заставляющий нюхать пыль за прокаст или Чк с тонной контроля стоящий с тобой в упоре в огне стенке, навешав перед этим тебе гору дебафов и душащий 4мя стаками 4-х видов дотов,- это сказки о дамаге в чучу.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Dostoevskiy #69

Поделитесь мнением, пожалуйста:
1. Пожирающие душу кольца или грубой силы.
2. Древний идол или осколок надгробия.
3. Вулканический, экспериментальный или 65й сет.
4. Око зверя или другой амулет.
6. Двуручка или щит.
Цель-танчить данжи.

Smertonosets #70

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 11 апреля 2023, 13:20Просто те у кого больше 2-х извилин понимают как контрить Бг, и тут уже проблема для  Тр, как против таких играть.
Но +7 челам этого не понять, поэтому для них всё ещё Тр Имба, а Син с 3 инвизами заставляющий нюхать пыль за прокаст или Чк с тонной контроля стоящий с тобой в упоре в огне стенке, навешав перед этим тебе гору дебафов и душащий 4мя стаками 4-х видов дотов,- это сказки о дамаге в чучу.
Так бг не контрится

Ykio-Yorodzaki #71

Цитата: Dostoevskiy от 17 апреля 2024, 19:27Поделитесь мнением, пожалуйста:
1. Пожирающие душу кольца или грубой силы.
2. Древний идол или осколок надгробия.
3. Вулканический, экспериментальный или 65й сет.
4. Око зверя или другой амулет.
6. Двуручка или щит.
Цель-танчить данжи.
1.Грубой.
2.Ели прокает сила то Осколок, +его проще на 11 загнать.
3.Експерементальный доспех.Остальное 65.
4.65  Ож.Стойкого духа.
5.Тут наверно должен был быть вопрос о тотеме, отддаю предпочтение 65 Страж Песков.
6.Только двурук. Для щита качай Креста !радость
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Dostoevskiy #72

По поводу тотема сомнений не было. Спасибо большое.