Компенсация за технические неполадки
avatar_Rino

Компенсация за технические неполадки

Тема создана Rino, 06 марта 2023, 21:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

24 ответов в этой теме

Rino

Друзья!

В качестве компенсации за технические неполадки, которые сегодня в течение дня наблюдались на игровых серверах, мы подготовили специальный промокод.

RQ86-2BB5P-C4FE4-AKZW9-AGV
Внутри вы найдете:
  • Королевское благословение - 3 дня.
  • Четырехлистный клевер - 5 шт.
  • Большое торговое место - 2 шт.
  • Эликсир Искателя Сокровищ - 5 шт.

    Важно:
  • Для активации промокода на вашем аккаунте должен быть персонаж 31 уровня или выше.
  • Срок действия промокода — до 9 марта 2023 года.
  • Кроме того, в ближайшие профилактические работы обладателям активных премиум-аккаунтов и торговцев будет компенсировано пропущенное вследствие технических проблем время.

    Желаем приятной игры!

    Алонсо #1


    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Ykio-Yorodzaki #2

    Хорошо, особенно если в этот день не играл
    Превосходный ТР старого и нового форума_)

    Cabriolet #3

    Цитата: Ykio-Yorodzaki от 06 марта 2023, 22:28Хорошо, особенно если в этот день не играл
    Так никто не играл   Сервера-то недоступны были...

    Алонсо #4

    Что-то новость про промокод только во втентаклике, на вечночёрном я не вижу.

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Rino #5

    Цитата: Алонсо от 07 марта 2023, 07:52Что-то новость про промокод только во втентаклике, на вечночёрном я не вижу.
    Даже работники не считают тот форум нормальным, что не хотят там постить новости.
    Хз, могли бы уже к нам перебраться, чё они там страдают.

    Алонсо #6

    Цитата: Rino от 07 марта 2023, 10:34Хз, могли бы уже к нам перебраться, чё они там страдают.
    Вполне.
    Дадим модерку грибоохотнику, пусть новести постит. 

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Blast #7

    Цитата: Rino от 07 марта 2023, 10:34Даже работники не считают тот форум нормальным, что не хотят там постить новости.
    Я думаю, именно из-за этого и нет больше охоты. Им просто неудобно выкладывать инфу про охоту.

    зы, опять не могу продлить торгаша - Аранта упала

    Алонсо #8


    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Kaboom #9

    Цитата: Алонсо от 07 марта 2023, 12:03Дадим модерку грибоохотнику, пусть новести постит.
      Или молчанку, что бы лишнего про светлое не взболтнул!

    Blast #10


    Алонсо #11

    Цитата: Blast от 07 марта 2023, 23:59У Грибника есть учетка тут
    Выдадим пред, за то, что отлынивает.

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Ykio-Yorodzaki #12

    Будите этих 2-х алкашей отвечающих за тех поддержку у них светлое опять прокисло , народ бунтует, не может фармить троллей
    Превосходный ТР старого и нового форума_)

    Алонсо #13

    Однако, проблема повторилась.
    Гильд-сервер лежит. Доступ в Тевтон и на Север закрыт.

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Blast #14

    Цитата: Алонсо от 10 марта 2023, 07:46Однако, проблема повторилась.
    Блин, вчера, перед сном, решил не продлевать торгаша, а сделать это утром... Теперь точно потеряю торгаша