Компенсация за технические неполадки - Страница 2
avatar_Rino

Компенсация за технические неполадки

Тема создана Rino, 06 марта 2023, 21:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

24 ответов в этой теме

Cabriolet #15

Эффект очень интересный. Логрус офф. На остальных серверах играть можно (насчет севера и тевтона еще не знаю). Если персонаж на Гранасе или Энигме - можно войти. Если на Логрусе - увы, даже войти и перейти на другой сервер нельзя. И ежедневные подарки нельзя получить. Ну и с Гранаса-Эгигмы перейти на Логрус нельзя.

Алонсо #16

Логрусянам тогда сильно не повезло.
На Гранасе, я подарок получил, зашёл в Варлон, попрыгал по локациям.
Закрыты были только, как я уже писал, только Тевтон и Северные локи. 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #17

Цитата: Алонсо от 10 марта 2023, 08:57Логрусянам тогда сильно не повезло.
Им сильно повезло. У них торгаши не тикают

Талестра #18


Алонсо #19

Даже интересно. что они там мутят.
Вообще, норот периодически жаловался на то, что Тевтон или Север не доступны.
Но таких массовых эээ... эксцессов, я что-то не припомню.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #20

Торгаш убежал, когда у меня не было возможности его контролировать. Благо стража Аранты не позволила ашкалоту вывезти мой товар. Пришло время начинать новое дело в новом городе.

Алонсо #21

Цитата: Blast от 10 марта 2023, 12:25Пришло время начинать новое дело в новом городе.
Ну и правильно, сколько можно прозябать в провинции.
Все деньги в столице.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #22

Цитата: Алонсо от 10 марта 2023, 11:47Даже интересно. что они там мутят.Вообще, норот периодически жаловался на то, что Тевтон или Север не доступны.
Но таких массовых эээ... эксцессов, я что-то не припомню
Вообще, мне немного страшно если допустим, они делают новые лвла, локации, монстров и так далее. Мне очень не нравится что отключаются тевтон и север. Я не хочу еще максимально депрессивных локаций заснеженных пустошей (по другому и не назовешь ввод севера) или мрачных и депрессивных, очень темных и влажных локаций с кучей нежити, бе.

Возможно эти локации отключаются не ввиду проходящих там работ над новыми локациями, а просто потому что они считаются как-то "Отдельно" от остального мира Ауры.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #23

Цитата: TeaMan от 10 марта 2023, 14:54мне немного страшно
Мне тоже.
Кому ещё страшно, повторяйте за мной: "Страх убивает разум. Страх - это малая смерть, несущая забвение. Я смотрю в лицо моему страху, я дам ему овладеть мною и пройти сквозь меня. И когда он пройдет сквозь меня, я обернусь и посмотрю на тропу страха. Там, где прошел страх, не останется ничего. Там, где прошел страх, останусь только я."

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #24

Цитата: Алонсо от 10 марта 2023, 16:57"Страх убивает разум. Страх - это малая смерть, несущая забвение. Я смотрю в лицо моему страху, я дам ему овладеть мною и пройти сквозь меня. И когда он пройдет сквозь меня, я обернусь и посмотрю на тропу страха. Там, где прошел страх, не останется ничего. Там, где прошел страх, останусь только я."
Желательно перед зеркалом