Дневник скромного Снайпера - Страница 10
avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

230 ответов в этой теме

Blast #135

Интересно, а новая команда разработчиков сможет написать квесты в стиле РК?

TeaMan #136


Лучик света в кромешной тьме рекламы. По какому вообще принципу реклама выбирает, что именно мне надо, а что нет... Решительно не ясно.

На счет квестов и классных цепочек заданий
Цитата: Blast от 11 июня 2023, 19:12Интересно, а новая команда разработчиков сможет написать квесты в стиле РК?
Если в команде сидит человек с хорошей фантазией - то смогут, главное что бы его не запинали в темный и кромешный угол кровавого цеха, в котором на цепях сидят люди, коих заставляют клепать однотипный лут в коробки. На заводе где царит террор кейсов, коробок и контейнеров и любая ошибка или огрех в работе будут стоить тебе жизни, очень сложно пробиться в верха этой пирамиды безумия. Если наш герой начинает не с самых низов этой прогнившей машины - есть еще шансы, но если он собирается преодолеть этот путь с самого начала, нам остается только молиться за его успех, чтобы он не сошел с ума и не погряз в жадности и алчности игростроения на этом нелегком пути, как и остальные герои, что были тут до него.


Спойлер
  
[свернуть]

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #137


"Я есть грут"
А дневники ничего не есть, дневники кушать.
Стар снайпер, да меток.

SharpShooter #138

капец, мне сегодня приснилось, что новые квесты как-то связаны с half-life, а под конец нам выдают ганменов) а под конец наш кабриолет спас планету от ядерного взрыва и дополнил вики..

Blast #139


Алонсо #140

Цитата: TeaMan от 20 июня 2023, 00:59Лучик света в кромешной тьме рекламы. По какому вообще принципу реклама выбирает, что именно мне надо, а что нет... Решительно не ясно.
По вахаме полно мемасиков и прочего контента. Что-то лайкнул, что-то репостнул, что-то просто посмотрел.
Пол данс тоже можно понять. Какого мужчину оставит равнодушным симпатичная девица делающая всякое у шеста.
Но торговля яйцеклетками?.. Мне кажется, мы многого не знаем о тебе.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #141

Цитата: Алонсо от 20 июня 2023, 09:46Но торговля яйцеклетками?.. Мне кажется, мы многого не знаем о тебе.
Не забывайте, рептилойды среди нас, никому нельзя верить...  
Даже самому себе...
Стар снайпер, да меток.

Cabriolet #142

 
Цитироватьнаш кабриолет спас планету
Я такой! Ещё и не то могу!

TeaMan #143

Бласт нафармил золотых тараканов, и продает на 33кк, вот дает.
А я заболел... Мда

Надо делать в пистолетчика переделаться и афк фармить, пока смотришь ютуб, по другому уже никак. Не получается фармом спустя столько времени наслаждаться, все осточертело 
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #144

Цитата: TeaMan от 25 июля 2023, 17:57Бласт нафармил золотых тараканов, и продает на 33кк, вот дает.
Просто его нерфить надо. Отдельно от остальных крестов, оф кос.

Карта в перчи, для полуафк-фарма, так-то серьёзный вопрос.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #145

Цитата: TeaMan от 25 июля 2023, 17:57Бласт нафармил золотых тараканов, и продает на 33кк, вот дает.
Хочу 33к скарабеев  (макс ко-во в одном слоте)

КарточныйБарон #146

Цитата: TeaMan от 20 июня 2023, 00:59Если в команде сидит человек с хорошей фантазией
За Украшение и костюм(индивидуальное)напишу любой квест)
Грядёт...

TeaMan #147


Теперь понятно, откуда фраза "Сверлит взглядом"


- Кс кс кс, ну иди сюда, ты что, обиделась?


Очень жду, когда можно будет снова собирать пупышки...


Красивое...


Новый снайпер под урон на Гранасе радует, 20к урона с Св со стоковым 20-ым ружьем - это сильно.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #148

Когда-то у Барона был квест, на самую красивую картину с изображением боя в его особняк. Хоть моя и одержала тогда победу, у меня осталось еще с одну тысячу неотфильтрованных кандидатов, и может сегодня я их как раз отфильтрую, покажу что тоже достойно внимания.   

Ну и тот самый скрин, который соперничал с тем, который выиграл. Сложно было выбрать.
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #149

Пучеглаз пристально разглядывает ноги орку... Скачать бесплатно без смс и регистрации в хорошем качестве ультра эйч ди на пасито 2
Грядёт...