Дневник скромного Снайпера - Страница 13
avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

230 ответов в этой теме

Blast #180


TeaMan #181

Стар снайпер, да меток.

SharpShooter #182


Алонсо #183

Ну, типа, расти большой (хотя в таком возрасте, может уже не особо и надо).
Старших можешь не слушаться, это я со знанием дела говорю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #184

Росинок после 11 не бей

Алонсо #185

Цитата: Blast от 20 апреля 2024, 13:48Росинок после 11 не бей
После 11 вечера или утра?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #186

Спасибо...
Цитата: Blast от 20 апреля 2024, 13:48Росинок после 11 не бей
Их только шлепать
Стар снайпер, да меток.

Blast #187


Алонсо #188


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #189

С недавнего времени сижу через браузер Edge, такой вопрос, у меня одного при зажатом альт-табе выбор происходит между всеми открытыми вкладками браузера? Вроде должно просто одно окно висеть там. Как между задачами переключаться, если открыто 10+ вкладок? Не думаю что так и было задумано.
Стар снайпер, да меток.

Rino #190

Цитата: TeaMan от 28 апреля 2024, 15:22С недавнего времени сижу через браузер Edge
Что раньше использовал и зачем вообще сменил браузер?
Я к лисице прикипел, не вижу необходимости менять.

Цитата: TeaMan от 28 апреля 2024, 15:22у меня одного при зажатом альт-табе выбор происходит между всеми открытыми вкладками браузера?
Надеюсь проблему решил. Но если нет, то первая ссылка по запросу.

TeaMan #191

Цитата: Rino от 28 апреля 2024, 16:52Что раньше использовал и зачем вообще сменил браузер?
Честно, чего только не пробовал, даже сафари. Пока не нашел чего-то своего.

Цитата: Rino от 28 апреля 2024, 16:52Я к лисице прикипел, не вижу необходимости менять.
Отличный браузер, пока что мой фаворит. Думаю в будущем вернуться на него.

Цитата: Rino от 28 апреля 2024, 16:52Надеюсь проблему решил. Но если нет, то первая ссылка по запросу.
Вот, спасибо!
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #192

Кстати, люди со слабым зрением, вы тоже в очках и без - абсолютно по разному воспринимаете экран? У меня зрение почти -5 и в очках матрица воспринимается совсем по другому, даже не знаю как в словах передать это чувство.
Если смотреть что-то темное, мрачное, страшное - тогда лучше снять очки и просто подсесть поближе к экрану. Таким образом легче проникнуться атмосферой, любой - не обязательно мрачной.

Даже когда просто в Рк играешь, разница между очками и без - огромная. У меня даже такое ощущение появилось, что печати ставить лучше без очков, больше везёт. !звезды !удивление
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #193

Мир, без очков, в принципе, лучше.
Женщины красивее, улицы чище и всё такое.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #194

Заболел... Сегодня чуть не умер нахрен...
Стар снайпер, да меток.