Дневник скромного Снайпера - Страница 16
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

247 ответов в этой теме

TeaMan

Цитата: Blast от 23 июля 2024, 08:38Ну его забанили, а когда он обратился бан сняли и сказали, чтобы он так больше не делал) 
Если разработчики считают, что подобное использование роланда - это использование уязвимости механики игры, то это надо фиксить в обновлениях. Но точно не оставлять просто так со словами "Больше так не делай".

Цитата: Алонсо от 23 июля 2024, 09:15Ну такое.
Я к своим персонажам как-то прикипаю.
А тут возьмут и зобанят... Неприятненько.
Я просто сказал свою позицию, понятное дело я не хочу бана. Просто для меня это не понесёт никакого морального ущерба. Если я прикипел к персонажам - то значит у них должен был логичный конец. Я могу выдумать его сам, а может всё закончится на бане.

TeaMan

И да, если кто пугается - я таким заниматься больше не собираюсь. Слишком много людей, пробегающих мимо, начинают с пеной у рта писать мне в ЛС:

"ЭТО ОТЛЕТ)))))"

После того, как я им объясняю всю ситуацию, они начинают просить деньги в размере десятков миллионов как взятку, чтобы не кидать на меня репорт. Хотя с настоящими макросниками я бы поступал так же, только деньги никак не влияли бы на репорт. !жужа

Кстати, допустим ты макросник автофармер, и ты даешь взятки, чтобы на тебя не кидали репорт. Попадает ли человек, который брал взятки, под какое-то правило? По сути, теперь этот человек - подельник и покрывает внутриигрового преступника... Хм-Хм-Хм...

Blast

Цитата: TeaMan от 23 июля 2024, 16:36И да, если кто пугается - я таким заниматься больше не собираюсь. Слишком много людей, пробегающих мимо, начинают с пеной у рта писать мне в ЛС:
Только ради этого продолжил бы)

Алонсо

Пиши репорт на вымогателей.
Ты проводил эксперимент, а они сознательно шли на нарушение.  !жужа  

TeaMan

Цитата: Blast от 23 июля 2024, 17:14Только ради этого продолжил бы)
Цитата: Алонсо от 23 июля 2024, 17:52Пиши репорт на вымогателей.
Ты проводил эксперимент, а они сознательно шли на нарушение.  !жужа 
К слову... На Темном рыцаре так можно будет сделать.
Можно сделать АФК фармера, где надо просто жать пронзание один раз в четыре секунды. Многие ставят макросы на нажатие требуемой клавиши и так фармят. Но ведь мне не обязательно действовать макросами, я могу жмякать сам. 

И вставать в САМЫЕ ОЧЕВИДНЫЕ места, по типу места с Ангеласками в Алатике. Платить, я, понятное дело, никому не собираюсь. Главное - запечатлеть чат с признанием и открытое окно торговли.

Вот мне интересно, кто согласится на, допустим, 30 миллионов фальшивых золотых?

Armitage

Цитата: Blast от 23 июля 2024, 17:14Только ради этого продолжил бы)
Они еще так по-детски радуются, что бота поймали, когда им ничего не отвечаешь и в целом игнорируешь всю эту возню вокруг :)

TeaMan

Кристалл крови... !шта




Rino

Бывают такие приколы.

А ты её и ловил или на рандоме хорошее, но не то?

TeaMan

Цитата: Rino от 11 августа 2024, 18:28А ты её и ловил или на рандоме хорошее, но не то
Как обычно... Ловил танцующий лес.

Алонсо

Ну нормально.
Я вот надеюсь, что критовый скиллспам в пве актуализируют.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 11 августа 2024, 19:11Ну нормально.
Я вот надеюсь, что критовый скиллспам в пве актуализируют.
Я тоже...
Сейчас с критами в ПвЕ только через мортиру играть можно снайпером (До сих пор считаю, что это один из лучших билдов в соло цель). Для пистолетов хватает и 170-200% силы крита.

Алонсо

А чего мортиру под одиночные цели?

Не, как универсальную пушку и под парики, и под соло, это да, я сторонник. Но чисто под солотаргет, хз.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 12 августа 2024, 07:56А чего мортиру под одиночные цели?

Не, как универсальную пушку и под парики, и под соло, это да, я сторонник. Но чисто под солотаргет, хз.
Для этого билда, нужны некоторые обязательные вещи - Карта свиты дуана, Карта Фелура, Печать жгучего пламени на мортире, Печать жгучего пламени на артефкте.
Так же, достаточно важно иметь хорошо прокачанную мортиру, поскольку именно от её чистой атаки будут работать 20% от смекалки. И еще один критерий - иметь АТКСПД >200%, дальше 210% можно не качать, остальное в Силу критической атаки и шанс.

Таланты раскидываются вот так:


Красным отметил то, что можно поменять в зависимости от своей прихоти. Хотя для ФУЛЛДД лучше взять 55% урона и критический удар ловушками, поскольку мы все равно будем в контакте с противником.

Итак, на мишени придется попотеть, это тебе не пистолетами зажимать автоатаку. Во первых - надо постоянно использовать все умения с "Фокусировкой", чтобы держать стаки "Мощи" (Очень удобно, когда ты бьешь одну цель, но элиток призвано несколько, легко держать стаки). Так же, всегда по откату используется мишень. С огнеметом интереснее, его надо использовать так, чтобы при его использовании успели накопиться стаки горения (Две печати жгучего пламени), но так же, не успели спасть стаки мощи.

На видео, у меня, конечно, нет печатей жгучего пламени, карт Фелура и Свиты, но все равно достаточно наглядно.

TeaMan

Ну и да, понятное дело, все это под огонь, печати пожара, кольца огня, карта огня... Как меня задолбала эта мета...

Алонсо

Цитата: TeaMan от 12 августа 2024, 14:55Красным отметил то, что можно поменять в зависимости от своей прихоти. Хотя для ФУЛЛДД лучше взять 55% урона и критический удар ловушками, поскольку мы все равно будем в контакте с противником.
Если честно, я и в полезности Канонира сомневаюсь. 
Ну вот не ощущаю я увеличение площади поражения.
А так да, крит удар с мины и колючек очень приятны. И реген энки с Солдата удачи хорош, АоЕ Колючка, всё же больше под чистого аоешера.