Дневник скромного Снайпера - Страница 17
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

247 ответов в этой теме

TeaMan

Цитата: Алонсо от 12 августа 2024, 15:34Если честно, я и в полезности Канонира сомневаюсь. 
Ну вот не ощущаю я увеличение площади поражения.
А я наоборот его слишком сильно ощущаю, без него АоЕ становится очень узким.

Цитата: Алонсо от 12 августа 2024, 15:34А так да, крит удар с мины и колючек очень приятны. И реген энки с Солдата удачи хорош, АоЕ Колючка, всё же больше под чистого аоешера.
АоЕ колючку можно брать, если нет проблем с энергией, например если с пистолетами и у тебя 63 вариант, светлячок, печать куража. Иногда очень удобно замедлить всех монстров в куче.
А учитывая сколько имеется бафов для мины, Крит удары +55% урона вообще имба. Мина бьёт огнем (~+30% к урону), наносит дополнительно 25% урона монстрам с замедлением (Привет от АоЕ колючки), дополнительно еще бьет на 50% урона, если ставить мину прямо в противника (Передаю привет минам за спиной, когда дуэль с Разбойником/Ассасином). А 55% дополнительного урона и возможность приумножить его на силу крит. удара - делает из мины гребаную боеголовку, особенно с мортирой.

Кстати, а 31% к урону умениями, если экипировано ружье, работает на ловушки?

Алонсо

Цитата: TeaMan от 12 августа 2024, 17:58Кстати, а 31% к урону умениями, если экипировано ружье, работает на ловушки?
А я чот не помню. Надо на старом форуме смотреть, но тоже такое себе занятие, там тонны флуда во всём.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 12 августа 2024, 19:04А я чот не помню. Надо на старом форуме смотреть, но тоже такое себе занятие, там тонны флуда во всём.
Я, вроде, где-то слышал выражение "Урон атакующих умений увеличивается на 7%, если экипировано Ружьё". Хотя сейчас зашел, посмотрел таланты, но там написано просто "Урон умений...", странно. Эффект Манделы?

Алонсо

Цитата: TeaMan от 12 августа 2024, 19:20Я, вроде, где-то слышал выражение "Урон атакующих умений увеличивается на 7%, если экипировано Ружьё". Хотя сейчас зашел, посмотрел таланты, но там написано просто "Урон умений...", странно. Эффект Манделы?
В обсуждении где-нибудь, наверное.
Оно верное, на хил-то бонус от ружья не распространяется.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 12 августа 2024, 19:35Оно верное, на хил-то бонус от ружья не распространяется.
А жаль. !грусть

Алонсо

Цитата: TeaMan от 12 августа 2024, 17:58Кстати, а 31% к урону умениями, если экипировано ружье, работает на ловушки?
Цитата: Алонсо от 12 августа 2024, 19:04А я чот не помню. Надо на старом форуме смотреть, но тоже такое себе занятие, там тонны флуда во всём.
Покидал сейчас мину, походу работает ружейный бонус.
Кидал в упор к мишени и на максимальном возможном расстоянии.
В принципе, ожидаемый дамаг, вроде, попадает в предполагаемый диапазон.

TeaMan

Цитата: Алонсо от 12 августа 2024, 20:43Покидал сейчас мину, походу работает ружейный бонус.
Кидал в упор к мишени и на максимальном возможном расстоянии.
В принципе, ожидаемый дамаг, вроде, попадает в предполагаемый диапазон.
Ожидаемо, было бы неуважением, если бы не работал. Хотя я всегда считал, что там написано "...атакующих умений...", поэтому и не знал.

Так как у мины неплохой такой разброс урона, узнать, работает она с талантом:


или нет, очень сложно.

Да и на мишени его не проверишь. По сути, написано "...наносимый атаками снайпера...", что означает, что на мины, по логике, этот талант действовать не будет. Но, мы же знаем на что способны наши разработчики :D
Сообщение отредактировал TeaMan, 13 августа 2024, 15:54

TeaMan

Вчера, поздно вечером, отправил 14.5кк на ник "Teman".