Дневник скромного Снайпера - Страница 3
avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

230 ответов в этой теме

Kaboom #30

Да я на счёт огня шутил. 
Как по мне, довольно плохой элемент в игре. Только если под ифрита. И то, нужно задуматься. 
Ифрит может вылететь на много дамага и окупить тебе столь большую порезку, а может и не вылететь.
Делать из ПВП рулетку - не стоит. Я бы ни одному классу не брал огонь.
Любому классу подойдёт воздух. От него меньше устойки, чем от огня, а с огненным ирексом, и земли. Вода - прототип воздуха. Вот только, также существуют порезки этих двух элементов. В рассчёт не буду брать какого-нибудь там конунга или зеркальный шар. 
Карта Воко - устойчивость от воды
Карта Пожирателя Воздуха - устойчивость от воздуха
Ну, я бы выбирал воздух, так как два Воко довольно сильно режут, и в адекватном ПВП эта карта, всё таки, может оказаться у врага, в отличии от воздуха. Хотя и с воздухом ходят, но реже. 
Стоит понимать, что делаясь в какой-то элемент и покупая на него кольца, ты так же приобретаешь устойчивость к этому элементу. То есть, какой-нибудь ТР в воздух будет меньше бить по снипу в воздух, но и снип по нему меньше. В этой секте воздушных ребят, вы будете друг друга бить слабее чутка.
Яд я бы не брал. К нему устойчивости достаточно будет. Урона с ядом - мало, а по синам тем более.\

Сейчас выбор у человека, воздух или нейтрал. Если честно, я особой разницы не вижу. Нынче, когда все начали в воздух переделываться, и к нему много устойчивости, ещё и карта Зверомора. Но и у тебя будет к ним устойчивость.

TeaMan #31

Цитата: Алонсо от 18 марта 2023, 23:38На старом форуме есть тема.
ЕП твою мышь, многа букаф, не, завтра, все завтра.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #32

Цитата: Kaboom от 19 марта 2023, 00:07Сейчас выбор у человека, воздух или нейтрал.
Вот... Об этом и речь... Кольца грозы несомненно дадут урон и устойчивость... А кольца Сафида с печатью шипострела - Атаки и выносливости... Так и защит поболее.
А если встретить волша в 63 сете?   Пиши пропало!
Стар снайпер, да меток.

Kaboom #33

Да я думаю, можешь делаться в воздух. Я бы лично так и сделал.
Хотя есть варик 100% меты для снупера. Нейтрал, кольцо змеиной красоты с печатью устойчивости к воздуху и кольцо воды с печатью устойчивости к земли.

seven #34

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 18 марта 2023, 20:32но я кидаю Ему в ЛИЦО
Так эти карты дают одинаковый буст для элемент/нейтрал сборки

TeaMan #35

Цитата: Алонсо от 18 марта 2023, 23:38На старом форуме есть тема.
Прочитал, очень интересная тема.
Учел одно правило, сделать ПвП сет, и по ходу дела менять его, жертвуя одним, апать второе. 
Вывод такой: нельзя сделать себе сразу хороший и сбалансированный ПвП сет билд, для каждого человека будет комфортным своя цифра в характеристиках защиты, резиста, здоровья, атаки. Всем этим надо ловко манипулировать, и опираясь на свою тактику ведения боя, высчитать, свой собственный, идеальный ПвП билд и сет.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #36

Вопрос такой! Железная маска, Амулет шулера, Куб головоломка. 
В их создании стоит вопрос денег, или задротства?
Стар снайпер, да меток.

Kaboom #37

Цитата: TeaMan от 21 марта 2023, 01:04Вопрос такой! Железная маска, Амулет шулера, Куб головоломка. В их создании стоит вопрос денег, или задротства?
Ну, смотря на цену нынешних 65-х вещей, скорее всего, больше задротства. Хотя там не столько нужно пыхтеть, как над стрелой.

TeaMan #38

Цитата: Kaboom от 21 марта 2023, 01:56как над стрелой.
Ну если денег потребуется меньше, чем на 65-ые,  и времени меньше чем на стрелу, значит не так сложно.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #39

Цитата: TeaMan от 21 марта 2023, 04:14Ну если денег потребуется меньше, чем на 65-ые,  и времени меньше чем на стрелу, значит не так сложно.
Больше, на Много, в денежном эквиваленте = готовую 65 рыжую шмотку +10/+9. Это просто Создание 1 превосходной шмотки при условии 50% доната/покупки и  50% ещё походить надолбить сундуки, крафт печатей 100к шт. вроде как. Советую чекнуть видео о превосходном шмоте от АнимаТр или как то так на ютабе.
 Времени никак не меньше чем на стрелу, ибо это ещё и пати нужно собирать.
 Там не так уж и больше профита если ты не +11 в круг.
Для фана, и входа в ПВП я б не советовал сразу крафтить превосходки.
Некоторые вещи можно даже совсем старые брать, по типу часы куколда   кукольника, ожерелье мышиного короля, они всё ещё не плохи, если не сравнивать с превосходкой, так как дают пвп устойку.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #40

Цитата: seven от 19 марта 2023, 06:02Так эти карты дают одинаковый буст для элемент/нейтрал сборки
Да я не о том, тут понятно. Просто сейчас при наличии такой карты, Тр в нейтрал уже смотрится Более перспективно нежели в элемент(имхо), как минимум не хуже.
И ещё вопрос к тебе, отравленные раны, влияют ведь на урон только дотов, на сколько я понимаю*?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #41


В общем тогда пока что без превосходных, такой просто легче будет сделать.
+- попробовал сделать баланс между Атакой, Защитой, Здоровьем, Резистом, Силой Крита и Удачей. (Резист - 99)

Пысы: Я человек принципа, хрустальный амулет слишком красиво смотрится в окне персонажа, и напоминает о моем любимом мультике, который постоянно в детстве пересматривал - Атлантиде. Менять его на любой другой я не буду, неа.
Стар снайпер, да меток.

Kaboom #42

Цитата: TeaMan от 21 марта 2023, 04:14Ну если денег потребуется меньше, чем на 65-ые,  и времени меньше чем на стрелу, значит не так сложно.
Денег побольше потребуется. Но если одна 65-я шмотка крафтится за 10кк примерно, то лучше уж дособирать и скрафтить превосходки. Ну ты одновременно собираешь 3 превосходки, которые тебе заменят 3 65-х артефакта.
Ну я бы всё ж крафтил превосходки, если будет время и желание во время ивента.

TeaMan #43

Стар снайпер, да меток.

seven #44

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 марта 2023, 11:55отравленные раны, влияют ведь на урон только дотов
Да, только на дот, прямую прибавку к урону элементом яда даёт только 3я ульта у синов.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 марта 2023, 11:55как минимум не хуже
Там всё ещё огромная разница в уроне из-за элемента, одной картонкой это не перекрыть.