Дневник скромного Снайпера - Страница 4
avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

230 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #45

Цитата: seven от 21 марта 2023, 19:06Да, только на дот, прямую прибавку к урону элементом яда даёт только 3я ульта у синов.
Спасибо.
Цитата: seven от 21 марта 2023, 19:06Там всё ещё огромная разница в уроне из-за элемента, одной картонкой это не перекрыть.
Всё зависит от конкретных целей, арена, мпвп или 1 на 1, в плане живучести такой Тр будет лучше, да и по сути проблема в резистах со свитч шмота, которого каждый 3-ий +11 пвпшник носит пол инвентаря, начиная с колец под 4 элемента  заканчивая амулями  с картами пеньков и т.д. 
А  в общем то согласен. Нейтралу нагнать урон на уровень элементов  невозможно, для  дпс в Соло цель.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #46

Цитата: TeaMan от 21 марта 2023, 15:27Пысы: Я человек принципа, хрустальный амулет слишком красиво смотрится в окне персонажа, и напоминает о моем любимом мультике, который постоянно в детстве пересматривал - Атлантиде. Менять его на любой другой я не буду, неа.
Кста, а он у тебя уже есть?   
А то на рынке ( ты ведь на Энигме*?) продаётся с рыжим крит. зам. 
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #47

Ну если так, на пальцах и сильно коротко
Тр с двуруком
Рыжие кольца + карта элемента = 138,59% 
Тот же Денгур даст +20%
То есть, разница почти в два раза (не учитывая всякие там порезки)

Звер даст +18.56% к урону, пока тот же пожиратель +15% и +15% к силе крита.
Хотя, звер даёт ту же устойку ко всем элементам, что сейчас сильно увеличивает живучесть.
Человек с +11 амулетом со Зверомором получает 18 устойчивости ко всем элементам (15,25%)
Учитывая эту порезку, нейтрал всё ж неплох.

TeaMan #48

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 марта 2023, 19:40Кста, а он у тебя уже есть?   А то на рынке ( ты ведь на Энигме*?) продаётся с рыжим крит. зам.
  Зная тебя, это твой стоит на рынке. 
Мне нужен с печатью желудя, я еще с утра сегодня пустой купил за 69к.

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #49


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #50

Жёлудь*? у тебя и так низкое значение Ск в 191  
Желательно иметь от 215-225, хотя б.
Это всего лишь моё личное ощущение ибо имея только чк с 220+ Ск, каждый крит как праздник и это с +9 книгой, в Противовес на чуче тестил Разбоя с 60 +8 топорами, с 230+ Ск, так там Критовие тычки очень существенно отличались около +7к разницы. 
Я конешно не эксперт ибо профильный ТР, которому в пвп билде СК как 2 пальца об асвальт разогнать.
Так что тут скорее Севен подскажет , тем более он на Боссах уже много глины намесил, как и в ПвП, так что нижний порог СК  ему точно известен.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #51

Цитата: Алонсо от 21 марта 2023, 20:51Жёлудя?
Я просто выбираю между 3% крита и 446 защиты.
Ваши предложения?
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #52

Считаете лучше будет критических замечаний?

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 марта 2023, 21:10Жёлудь*? у тебя и так низкое значение Ск в 191  Желательно иметь от 215-225, хотя б.
Это всего лишь моё личное ощущение ибо имея только чк с 220+ Ск, каждый крит как праздник и это с +9 книгой, в Противовес на чуче тестил Разбоя с 60 +8 топорами, с 230+ Ск, так там Критовие тычки очень существенно отличались около +7к разницы. 
Я конешно не эксперт ибо профильный ТР, которому в пвп билде СК как 2 пальца об асвальт разогнать.
Так что тут скорее Севен подскажет , тем более он на Боссах уже много глины намесил, как и в ПвП, так что нижний порог СК  ему точно известен.
Я примерно ничего не понял.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #53

Цитата: TeaMan от 21 марта 2023, 21:13Я просто выбираю между 3% крита и 446 защиты.Ваши предложения?
Я повторюсь, что давно не играю в пивипи, но у тебя смешные сила и шанс крита.
Я бы делал крит замечания.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #54

Цитата: TeaMan от 21 марта 2023, 21:17Я примерно ничего не понял.
По простому, даже с меньшей атакой при большем Силе Крита ты выдашь больше урона с удара который кританёт.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #55

Цитата: Алонсо от 21 марта 2023, 21:17Я повторюсь, что давно не играю в пивипи, но у тебя смешные сила и шанс крита.Я бы делал крит замечания.
Сложно быть снупером... Качаешь немного выносливости и защиты - катастрофически не хватает силы крита.
Качаешь силу крита.... И мне так не нравится.... Может это мной быть сложно?
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #56

Цитата: Алонсо от 21 марта 2023, 21:17Я повторюсь, что давно не играю в пивипи, но у тебя смешные сила и шанс крита.
Я чёт ток сейчас посмотрел, ого, это Фиаско.
Так не пойдёт, нужно удачи 100-120 где-то, для адекватного РШК, тогда ШК будет около 40%, дальше можно не гнать.
Ну и попадание 40+ в пвп где куча тел в уворот, эт не прокатит, надо 55/60 + и это Минимум.
Жертвуй Атакой/ ХП,( агресия вместо стрел.убойности/ часть очей с выносливости в удачу) ,  чист взгляд со стороны на общие значения, остальные ещё подскажут чего наверно.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #57

Цитата: TeaMan от 21 марта 2023, 21:30Сложно быть снупером... Качаешь немного выносливости и защиты - катастрофически не хватает силы крита.Качаешь силу крита.... И мне так не нравится.... Может это мной быть сложно?
Не, из-за этого и делают превосходку, ибо там много статов, для того же и загоняют вещи в +11, не только ради дефа и хп  
Просто сделай +11 в кальке перса своей мечты с тем что щас есть добавив не убер дорогие карты по типу ДЭ и ЗТ, и ты будешь приятно удивлён результатом
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #58

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 марта 2023, 21:38Не, из-за этого и делают превосходку, ибо там много статов, для того же и загоняют вещи в +11, не только ради дефа и хп  Просто сделай +11 в кальке перса своей мечты с тем что щас есть добавив не убер дорогие карты по типу ДЭ и ЗТ, и ты будешь приятно удивлён результатом
В этом то и прикол, это должен быть минимальный персонаж для вливания в Пвп, тут не должно быть идеальных цифр и тому подобного. Понятное дело я буду его дальше качать, ставить Древн энта и так далее, тут даже все фиольные печати, кроме двух что у меня и так оранжевые.

Можно сделать больше под криты, но теряется от 3-4к хп.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #59

Цитата: TeaMan от 21 марта 2023, 21:48Можно сделать больше под криты, но теряется от 3-4к хп.
Не надо идти в крайности   Нужен баланс . СК, всё же малувато как по мне.
Превосходный ТР старого и нового форума_)