Дневник скромного Снайпера - Страница 5
avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

230 ответов в этой теме

TeaMan #60

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 марта 2023, 22:08Не надо идти в крайности   Нужен баланс . СК, всё же малувато как по мне.
Крайностями это не назовешь, просто набрал 40% ШК, взамен 3к хп.


Собственно, сделал снайпера мечты, немного пожертвовал силой Крита, в пользу дальки, иначе 14.5 вообще никуда не пойдет.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #61

Цитата: TeaMan от 21 марта 2023, 23:24Собственно, сделал снайпера мечты, немного пожертвовал силой Крита, в пользу дальки, иначе 14.5 вообще никуда не пойдет.
Пошамань над попаданием в кратность статов.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #62

Сегодня на повестке дня:

И некое странное существо:

Очень странно, кто этот некто, и почему он не играет на снайперах, не понятно. 

И еще один вопрос профессиАналам, уже спрашивал в Варлоне, мнения разошлись.
Если у меня в оружии карта Воздуха, и я бью монстра с элементом воды огнеметом, миной, у которых урон идет огнем.
У меня бонусный урон от карты воздуха по водному элементу останется, или огнемету и мине пофиг на мои хотелки?
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #63

Цитата: TeaMan от 22 марта 2023, 16:09Если у меня в оружии карта Воздуха, и я бью монстра с элементом воды огнеметом, миной, у которых урон идет огнем.
У меня бонусный урон от карты воздуха по водному элементу останется, или огнемету и мине пофиг на мои хотелки?
Бьёт, но вроде только на указанный % в карте и не более
Грядёт...

TeaMan #64

Цитата: КарточныйБарон от 22 марта 2023, 16:26Бьёт, но вроде только на указанный % в карте и не более
Вот ты говоришь % карты, кто-то говорит все работает, а кто-то говорит ничего не работает...
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #65

Цитата: TeaMan от 22 марта 2023, 16:09Если у меня в оружии карта Воздуха, и я бью монстра с элементом воды огнеметом, миной, у которых урон идет огнем.У меня бонусный урон от карты воздуха по водному элементу останется, или огнемету и мине пофиг на мои хотелки?
Огнемёт зависит от атаки. У него "вшитый" элемент. И любой другой элемент его не разгоняет.
Это, в принципе, верно для всех других скилов со своим элементом.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #66

Цитата: Алонсо от 22 марта 2023, 16:47Огнемёт зависит от атаки. У него "вшитый" элемент. И любой другой элемент его не разгоняет.Это, в принципе, верно для всех других скилов со своим элементом.

"Монстры с элементом Воды получают повышенный урон от оружий с элементом Воздуха."
Как информативно... Если следовать их логике, и огнемет должен бить с дополнительным уроном, и мина.
Стар снайпер, да меток.

Blast #67

Цитата: TeaMan от 22 марта 2023, 17:00Если следовать их логике, и огнемет должен бить с дополнительным уроном, и мина.
так у них есть дополнительный урон, только по мобам земли

TeaMan #68

Цитата: Blast от 22 марта 2023, 17:35так у них есть дополнительный урон, только по мобам земли
Так бью то я моба воды, и у меня карта воздуха, огнемет по логике описания карты должен наносить доп. урон по воде.
Просто слишком неинформативно написано.
Стар снайпер, да меток.

Blast #69

Цитата: TeaMan от 22 марта 2023, 17:40Так бью то я моба воды, и у меня карта воздуха, огнемет по логике описания карты должен наносить доп. урон по воде.
Алонсо выше написал уже. Вшитый элемент нельзя перепрошить картой в пухе(исключение маг и его талант кристалл четырёх стихий) .

Алонсо #70

Ну, так вот у нас бывает.
Неочевидно и порой не информативно.

Купи коробку.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #71

Цитата: TeaMan от 22 марта 2023, 16:09Очень странно, кто этот некто, и почему он не играет на снайперах, не понятно.
 
Увы, но слабый класс в пвп.

Алонсо #72

Снипы так-то топ.
Просто играют рукожопы всякие.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #73

Стар снайпер, да меток.

Blast #74

Цитата: Алонсо от 22 марта 2023, 17:57Снипы так-то топ.Просто играют рукожопы всякие.
Если было бы живое пвп, то  сделал бы себе снайпара с пистолетами. Вкачал бы ему все статы в ловку и удачу. Поставил бы все печати на макс дальность + новую карту в лицо.  В талантах взял бы стрельбу по ногам, а в амулет вставил карту: