Дневник скромного Снайпера - Страница 6
avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

230 ответов в этой теме

Алонсо #75

Цитата: Blast от 22 марта 2023, 18:13Если было бы живое пвп, то  сделал бы себе снайпара с пистолетами. Вкачал бы ему все статы в ловку и удачу. Поставил бы все печати на макс дальность + новую карту в лицо.  В талантах взял бы стрельбу по ногам, а в амулет вставил карту:

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #76

Цитата: Blast от 22 марта 2023, 18:13Если было бы живое пвп, то  сделал бы себе снайпара с пистолетами. Вкачал бы ему все статы в ловку и удачу. Поставил бы все печати на макс дальность + новую карту в лицо.  В талантах взял бы стрельбу по ногам, а в амулет вставил карту:
О-ох как же у меня руки чесались ПвП снайпера в пистолеты сделать. Уф.   
Еще Карту крови: Душитель III Забыл упомянуть.

Кстати, а что порча дает?
Стар снайпер, да меток.

Blast #77


TeaMan #78

Ничего себе, а Мортира в Пвп точно Актуальна? 
Стар снайпер, да меток.

Blast #79

Цитата: TeaMan от 22 марта 2023, 19:28Ничего себе, а Мортира в Пвп точно Актуальна?
 
Пистолетчик через порчу - это игра через массовые стаки дебафов. Урона в таком билде нет, но вот нервы треплет знатно  . Еще можно впихнуть в артефакт печать усмирения(атаку режет на 10%).

Kaboom #80

Цитата: TeaMan от 22 марта 2023, 19:28Ничего себе, а Мортира в Пвп точно Актуальна?
  Кстати, на счёт этого. Не думал взять в ПВП ружьё? Оно нынче более актуально на снайпере.
Дамага с ним больше, а ракетный прыжок не столь сильно выручает

seven #81

Цитата: TeaMan от 22 марта 2023, 17:40Просто слишком неинформативно написано.
Если у тебя в описании спела есть значок элемента, указывающий не на дот, то этот скилл всегда бьёт этим элементом и он не разгоняется другими элемент кольцами/картами. Такие спелы разгоняются картами дающими бонус по расе/элементу/чистым вливанием атк.

seven #82

Цитата: Kaboom от 22 марта 2023, 20:07а ракетный прыжок не столь сильно выручает
Очень сильно выручает.
Цитата: Blast от 22 марта 2023, 19:35усмирения
Умир от варенья

seven #83

Про ск на снипах можно спорить долго, но уже с лет 5 частенько играем с мортиркой у которой 212 ск, хлопает нормально. Кончено, чем больше ск- тем лучше, но надо это делать без потери других важных статов.
Если бы себе делал, то сделал бы такого при 9-й точке: GAUiuCsAg90bmErPefmMc3LeufkM5vQ2z8l5z8eSMCunVlbjU4abU4abYU5zleFiBu9gAZOTpIQJgP8=

По хорошему ему бы ещё прицел с пружинкой и печатью на 13 мейн стата, шапку со шкилетоном, перчи с крепкой+шрамом и рыж бегунки с часами.

Kaboom #84

Цитата: seven от 22 марта 2023, 20:19Очень сильно выручает.
В сравнении с потерей дамага от ружья?
Конечно, вылететь из какой-нибудь стенки огня или облака яда - это норм сейв. Но не всегда получается вылететь. Из контроля же ракетный прыжок не вытаскивает. Только если прожимать что-то типа аква + прыжок.
Стенка и облако и вправду душит. В последнее время очень их ценю, и не упускаю момента на тре удочкой притянуть кого-нибудь в стенку или облако, и там уже дать прокаст. 
Так же можно уйти от самого обычного прокаста противника. Просто отпрыгиваешь от него и имеешь возможность либо самому дать прокаст, либо подготовиться к вражескому/дать саппорту тебя выхилить.

Моментов применения можно придумать много. Но часто ли всё так складывается? В ПвП в РК есть такой прикол, свап шмот называется. Я считаю, что это реально плюс, когда человеку нужно париться, и для каждого момента делать по свап шмотке. Обычные шмотки на живучесть, устойки к элементам и так дальше. 

Галларм сделал мортиру с двумя мегами, и ружьё с двумя мегами. Спорить, что лучше, можно вечно. Потому-что у них нету какой-нибудь очень большой разницы. Каждый берёт себе то, что хочет.

TeaMan #85

Цитата: Kaboom от 23 марта 2023, 01:55Каждый берёт себе то, что хочет.
Мою Мортиру зовут Джонни, менять ее на ружье? Ну спасибо.

Цитата: Blast от 22 марта 2023, 19:35артефакт печать усмирения(атаку режет на 10%).
И не забыть в 3-ей ветке про "Знание Анатомии"  

Цитата: seven от 22 марта 2023, 20:44то сделал бы такого при 9-й точке
Понять не могу, как ты столько защиты разогнал, Аура сопартийцев?
И еще, превосходки дают неплохой бу-уст.... Но смотрю я на своего чара на которого все эти шмотки одеты... и грусть пробирает.

Так смотрю, прям глаз радуется, главное от игры удовольствие от игры получать:

Немного меньше чем у тебя, но и печати я ставил фиолетовые, да и превосходки ставь не буду. Но тут у каждого свои, небольшие разные предпочтения.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #86

Цитата: Kaboom от 23 марта 2023, 01:55В ПвП в РК есть такой прикол, свап шмот называется. Я считаю, что это реально плюс, когда человеку нужно париться, и для каждого момента делать по свап шмотке. Обычные шмотки на живучесть, устойки к элементам и так дальше.
 Безусловный плюс, но с пушкой не особо актуально. Многие скилы в кд уходят же.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #87

Цитата: TeaMan от 23 марта 2023, 04:37И не забыть в 3-ей ветке про "Знание Анатомии"
Никто не забывал про него  Просто лень перечислять все тонкости билда. Саму идею билда развил знакомый по игре. В его версии, есть задумка, где на противника вешаются стаки кровотечения, огня и воздуха. Мне эта идея не очень зашла, и мысленно оптимизировал под себя.

Blast #88

Цитата: Kaboom от 23 марта 2023, 01:55В ПвП в РК есть такой прикол, свап шмот называется. Я считаю, что это реально плюс, когда человеку нужно париться, и для каждого момента делать по свап шмотке
Поддерживаю. У меня 3 комплекта шмотья, которое реализовывал на пб, когда оно существовало.

Kaboom #89

Цитата: Алонсо от 23 марта 2023, 08:45Безусловный плюс, но с пушкой не особо актуально. Многие скилы в кд уходят же.
Ну есть сменки во время боя, а есть сменки до боя. 
Хотя с мортирой это такое. Никогда не знаешь, её одевать или ружьё. 
Ну тут принцип ружьё = урон, мортира = живучесть.