Дневник скромного Снайпера - Страница 7
avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

230 ответов в этой теме

Алонсо #90

Не, если есть конста или, хотя бы, один постоянный сап, то однозначно ружьё.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #91

Леди и Джентльмены, сегодня знаменательный день.

Выполнил свое личное достижение: Вынести 1.000.000 золота из пещеры.



Так же получилось запечатать О-очень красивый Амулет на Фиолетовую печать со второго Сургуча:

 

Ну что же, двигаемся к цели товарищи, всем Удачи!
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #92

Дабы узнать, можно ли вынести из пещер вынести более 9.999.999 золота. Придется заходить и фармить после 12 или 1 часа ночи.

Зашел сегодня в 9-10, пришел ассасин, и сидел на моем споте, ждал пока я приду, чтобы постоянно меня убивать. Очень странно, учитывая что он меня убивал с одного удара, не фармил монстров. Что руководит такими людьми? Не знаю, мне их жалко.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #93

Сегодня фармил борозубок и зараженных орков в пещере. Офигел от того сколько раз меня убивали с 3-4 рандомно залетевших критов от мобов. 
Конкретно подпекло, пошел сделал характеристики под выносливость, и подобрал шмот, увеличив защиту с 7800 до 13100:


Каковы мои ощущения? Мне есть что хилить! Такого удовольствия от фарма я давно не получал, билд 6-5-0-7.
Я могу просто стоять в толпе, хилиться и бить, мне чем больше парик тем лучше даже (4% кровопийцы от мортиры и 5% от нетопыря), всем снайперам советую попробовать. 
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #94

Понял одно: Сначала делается ПвП сет, а пото-ом уже фармится 10кк теневого золота...
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #95

Сейчас сидел, копил элениума себе, ем рис одной рукой, мышку второй держу. Нападает син, и я одним глазом на ютуб другим на кавказ, с перепугу начинаю вертеться прыгать, чуть было его не убиваю, и лежу потом такой, с ложкой риса во рту. Смотрю человек был не простой, кое где в боссах, полностью оранжевый +11,  4760 очков достижений.
Так подумал, я бы его и убил если бы не хавал рис попутно. 
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #96

Мышка спятила, мало того ТачПад постоянно приходилось отключать при заходе в компуктер, так еще и эта Мышь сговорилась.
Взял пока старую, Лкм Пкм нажимаются примерно так: "БУ-У-У-УM-M", замах пальцем при нажатии приходится делать. Даже что-то в этом есть, какой-то свой шарм. 

UPd: В роялочку такой играть, только если на АФК пистолетчике, мортирщиком так играть что я буду в шоке, что мой перс.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #97

Как то раз, месяц-два назад, я все таки решил сходить данжи, как раз был билд под ружье с овер-дамагом. Не зря же люди ходят все-таки, деньги там поднимают вроде как. Сходил, выбил Одну рунку, одну карл, пистолетов на 65-ый.
Прихожу расщепляю их такой, говорю про себя: "В зад эти дажни, 40 минут - 600к, бред.", иду меняю билд на пистолетчика и иду со своими пистами фармить алатику в АфК. Стою и думаю такой, а где собсна урон? Смотрю пистолеты а те персон белые без карт и печатей...    И такой думаю: А что же я тогда расщепил...? (Ты расщепил +8 с двумя пожиками рыж писты, вот что ты сделал) Сходил, называется, данжи разок.

По итогу забил хрен на эти 65-ые пистолеты, некрасивые что хоть глаз выколи, сделал себе скорострелы легионера, и сейчас как раз закупаю себе рунки сохранения, прогнать их хотя бы до +9. Одеваю когда на перса, так глаз радуется, эх. 
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #98

Скорострелы легионера да, визуально хороши.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #99

Сегодня я сделал невозможное господа, помните мою неприязнь к 61+ вещам? Сегодня мне надоело бегать в посредственных костюмах, которые тоже выглядели не ахти. 
Ну что-ж, поехали:





Как же сложно нажать одну кнопку, кнопку решающую судьбу... Я сидел и смотрел на нее дрожащим взглядом около двух минут, потом закрыл глаза, и... 





Эх... столько были вместе, через столькое прошли, а с другой стороны медали, они не давали мне одеваться так, как я захочу, отдавая в обмен свои "Бонусы" к характеристикам и защите. Я теперь тут главный, и я смогу нормально играть в эту игру, может немного и с одеждой проседающей в характеристиках, но она хотя бы не будет мозолить мне глаза. Она будет радовать глаз, вдохновлять, она будет стоить дешево, и отлично вписываться в этот атмосферный мир.

(В живых осталось 65-ое ружье и мортира, мортира может и выглядит немного карикатурно, но я слишком с ней сжился, а ружье с картой победителя нежити, останется и будет пока что скучать на складе, может быть, когда ни будь и пригодится.)


Ну, а я пошел делать себе 60-ый сет, поздравляю с 11-летием игры, всем удачи!     

Псэ: (Тотемс тоже пошел на расщепление)
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #100


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #101

Цитата: Алонсо от 10 апреля 2023, 22:32А зачем расщеплять шмот?
Я не буду его использовать с таким внешним видом "Пожимает плечами". Тем более я хотел с ним распрощаться, поскольку если бы он, просто лежал на складе, это уже не то, возникнет идея взять и одеть его если не готова какая-то шмотка, такое себе в общем.
Основным оружием будет Скорострел легионера, потому и оставил мортирку с ружьем, мортирка может быть в далеком будущем использую в ПвП.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #102



 Мы теперь бомжи-удоды с бомжефорума господамы.
Стар снайпер, да меток.

Blast #103

Цитата: TeaMan от 13 апреля 2023, 15:43Мы теперь бомжи-удоды с бомжефорума господамы.
Это да, в РК играет цвет нации   
Это просто зависть. Если бы был конкурс скринштов, где для участия достаточно 5 минут, то данный воин РК был бы уже тут

Алонсо #104

Цитата: TeaMan от 13 апреля 2023, 15:43Мы теперь бомжи-удоды с бомжефорума господамы.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.