Технические работы. Единая тема. - Страница 69 - Новости - Форум Royal Quest
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1034 ответов в этой теме

SharpShooter

Вот и всё, нет больше у нас прежнего дома, память канула в небытие

TeaMan

Цитата: SharpShooter от 17 сентября 2024, 12:25Вот и всё, нет больше у нас прежнего дома, память канула в небытие
Память никуда не канула, память всё ещё с нами.

Алонсо

Когда-то читал книженцию про попаданцев из далёкого будущего, в далёкое прошлое.
И там был диалог типа:
- Но ведь Федерации ещё нет и её законы и обычаи не действуют.
- Ну и что? Зато мы здесь!

Так что, пусть старый форум пал, но мы-то здесь.

Wampussik

Ну они там в конце июля писали, что думают как его сделать доступным для всех после закрытия. Пока не придумали походу
Сообщение отредактировал Wampussik, 17 сентября 2024, 21:07

Rino

Цитата: Wampussik от 17 сентября 2024, 20:04Ну они там в начале июля писали, что думают как его сделать доступным для всех после закрытия.
Это было про форум или про информацию с него? Мол там много полезного и хотелось бы чтобы это осталось в открытом доступе.

TeaMan

Интересно почему закрыли. Вроде это просто ресурс с практически неограниченным количеством контента по RQ, считай вторая Вики. Дорого стоило содержание сайта? Ну да, конечно, верю.

Wampussik

Цитата: Rino от 17 сентября 2024, 20:42Это было про форум или про информацию с него? Мол там много полезного и хотелось бы чтобы это осталось в открытом доступе.
ЦитатаВ том или ином виду Форум закончит своё существование. Поэтому мы сохранили с него всю информацию в резервное хранилище и сейчас думаем, где мы могли бы ее хранить в публичном доступе, чтобы ей могли пользоваться игроки.



Armitage

Цитата: TeaMan от 17 сентября 2024, 21:03Дорого стоило содержание сайта? Ну да, конечно, верю.
Им, судя по всему, в целом отзвуки прошлой жизни как кость в горле стоят.

Да и на старом форуме перед закрытием еще 1С хорошо оттопталась веерным скрытием/удалением тем (из-за подмены изображений с хостингов, которые постили пользователи, на пропаганду).

Я было начинал когда-то выкачивать его wget'ом, но без модерских прав это имело мало смысла по вышеописанным причинам, а разбираться с куками для wget'а и авторизацией там через сайт РК мне было лень. Да и все равно нельзя было бы опубликовать результат as is по соображениям конфиденциальности, а сортировать я бы точно ничего не стал, так что просто забил.
Сообщение отредактировал Armitage, 18 сентября 2024, 05:12

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 16 сентября 2024, 17:49Друзья!

Несколько объявлений:
— завтра в 10:00 МСК будут отключены сайты royalquest.com и royalquest.ru;
— скачать игру с этого момента можно будет только с сайта BASE: baseplatform.online/royalquest;
— перенести свои аккаунты на BASE можно будет через службу поддержки (clc.to/dpP8Lw), если вы ещё не успели это сделать.

Профилактические работы завтра проводиться не будут. Они состоятся позже – ориентировочно в четверг. В ходе грядущей профилактики будут объединены серверы Гранас, Энигма и Логрус, о чем мы писали ранее (clc.to/k-e7yQ). О проведении профилактических работ мы сообщим накануне.

Акция «Наборы совершенства» (clc.to/offer_100924) продлена до момента проведения профилактических работ.

Хорошего настроения и приятной игры! =)

В мой день рождения 2 игры сделали мне подарок в виде не проведения технических работ)
Но к рк у меня нету доступа, пока что нет)

Ох уж эти совпадения...

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 16 сентября 2024, 17:58Тут должна быть гифка с грузовичком, что никак не врежется в столб.




Null


Veron

Цитата: Armitage от 18 сентября 2024, 05:10Да и на старом форуме перед закрытием еще 1С хорошо оттопталась веерным скрытием/удалением тем (из-за подмены изображений с хостингов, которые постили пользователи, на пропаганду).
о, да, я честно говоря офигела, когда снесли дневник

Алонсо

ЦитатаДорогие друзья!

В четверг 19.09 в 08:00 МСК начнутся технические работы по объединению серверов. Ориентировочное время их завершения: 19:30 МСК.

В ходе работ Гранас, Энигма и Логрус будут объединены. Объединенный сервер получит название Гелиос. Подробности объединения серверов опубликованы на BASE.
Также завершится:
— Акция «Наборы совершенства».

Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.

КарточныйБарон

Вот так и заканчивается эра Кумикошки :)
...и начинается столетняя война...

TeaMan

Слушайте, сегодня утром пытался зайти в игру, так и не смог. Переустановил - та же проблема.



Просто эта кнопка ни на что не реагирует. Что такое?