Технические работы. Единая тема. - Страница 8
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Алонсо #105


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #106

Стащил из Discord.

Сегодня хотелось бы поделиться новостями сообщества.
В Discord-канале пополнение: четверо комьюнити-менеджеров начинают сопровождение проекта.
Знакомьтесь:  [CM]BomBon (Бом-Бон),  [CM]Jee (Жии),  [CM]Phew (Фью) и [CM]Chillax (Чилакс).

Мы планируем поддерживать и развивать социальную сторону игры. В скором времени появятся дополнительные активности для комьюнити, увидят свет партнерские программы, обновятся правила общения сообщества, расширится список официальных сообществ в социальных сетях. Всем этим будут заняты наши новобранцы. Не останутся без внимания и классические обязанности: создание и публикация новостей, сбор обратной связи, работа с помощниками проекта.

Информация о том, на чем будет специализироваться каждый из четверки, появится позднее.
А пока предлагаем поприветствовать новеньких и построить теории: «почему их так много», «что бы это могло значить» и «кто скрывается за никами».
Приятной игры.


Blast #108

Цитата: Rino от 18 апреля 2023, 12:55Знакомьтесь:  [CM]BomBon (Бом-Бон),  [CM]Jee (Жии),  [CM]Phew (Фью) и [CM]Chillax (Чилакс).
Скажу так, что CM]BomBon (Бом-Бон) мне нравится больше всех
Буду его величать Рон-дон-дон


https://www.youtube.com/watch?v=IYH7_GzP4Tg

Blast #109


Wampussik #110

Я бы конечно поделился еще картинками, которые "сам нарисовал в пейнте", но не хочется на берегу портить отношения с новой администрацией

Ykio-Yorodzaki #111

Цитата: Blast от 18 апреля 2023, 13:15Буду его величать Рон-дон-дон
Ностальгия в глаз попала.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Wampussik #112

Хм, походу астрологи что-то напутали. Мб с датами что-то напортачили 

Blast #113

Цитата: Wampussik от 18 апреля 2023, 13:28Я бы конечно поделился еще картинками, которые "сам нарисовал в пейнте", но не хочется на берегу портить отношения с новой администрацией
Тогда не стоит рассказывать, что в шахте алмазы были найдены

Ykio-Yorodzaki #114

Цитата: Blast от 18 апреля 2023, 13:36что в шахте алмазы были найдены
Главное что б они чем то другим не оказались...
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DeafSchizo #115


Blast #116

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 18 апреля 2023, 13:41Главное что б они чем то другим не оказались...
Иду - темно
Гляжу - пятно
Нюх-нюх - вкусно
Ням-ням - Г###о!!!

Wampussik #117

А вы кстати никогда не задумывались, что если перекрасить баттлера в синий?  
Ни на что не намекаю, но недавно ведь и пост был про лор баттлеров

Алонсо #118

Цитата: Rino от 18 апреля 2023, 12:55четверо комьюнити-менеджеров начинают сопровождение проекта.Знакомьтесь:  [CM]BomBon (Бом-Бон),  [CM]Jee (Жии),  [CM]Phew (Фью) и [CM]Chillax (Чилакс).

Меня терзают смутные сомнения...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #119

Цитата: Алонсо от 18 апреля 2023, 13:58Меня терзают смутные сомнения...
Это из Евангелие  всадники апокалипсиса?