Технические работы. Единая тема. - Страница 71 - Новости - Форум Royal Quest
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1057 ответов в этой теме

TeaMan

Неважно, я уже успел натырить кучу классных ников.

SharpShooter

Цитата: TeaMan от 19 сентября 2024, 22:31Неважно, я уже успел натырить кучу классных ников.
А ну признавайся, это ты ник дарта вейдера спёр?

Ykio-Yorodzaki

СКА Я с дебилами  ГПД проходил.
Что можно столько времени делать  что б с туалетной бумагой это в одном месте надо было доделать!!!???***!!!?????
ЛестоГеи как всегда  - ОБОСРАЛИСЬ!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Ykio-Yorodzaki, 19 сентября 2024, 22:40

TeaMan

Цитата: SharpShooter от 19 сентября 2024, 22:35А ну признавайся, это ты ник дарта вейдера спёр?
В начале было просто, но с каждой минутой было все тяжелее и тяжелее. В самом начале даже взял своё имя и еще парочку. Даже умудрился забрать "Гусь". А потом чего не жми - 50/50, занимают гады. !звезды

Texnik

ФПС ушёл погулять после ТП на фонтан или на правую инфанту  !робожужа

TeaMan

Думал, что сейчас комп пойдет на взлет - но оказалось просто сбросились настройки и встала галочка на "Оптимизация CPU". Убрал - всё встало на свои места.

SharpShooter

ЦитатаДрузья!

Технические работы завершены. Проблема с аукционом исправлена, товары выставляются на продажу и доходят до покупателей.

Мы знаем, что некоторому количеству игроков не дошли Реалы, которые игроки приобрели на аукционе за Золото. После 24.09.24 мы вернём Реалы всем, кому они не дошли.

К сожалению, нам пришлось отказаться от переименования персонажей за 0 Реалов. Из-за отсутствия стоимости у этой услуги некорректно функционируют другие механики игры, связанные с Реалами и торговлей.

Поэтому до профилактики 24.09.24 стоимость смены никнейма персонажа будет равна 1 Реалу. А после 24.09.24 мы отправим каждому игроку на его счёт столько Реалов, сколько он потратил на переименование своих персонажей с текущего момента до профилактики 24.09.24.

Мы знаем, что это не самый удобный путь для игроков, и поэтому также приносим свои извинения за эти неудобства.

Также временно будут недоступны для покупки стили во внутриигровом магазине.

Texnik

На тестовом сервере (в 14-15 году, уже не помню) моей тест группой был найден абуз реалов и золота и как раз ситуация с
Цитатане дошли Реалы, которые игроки приобрели на аукционе за Золото. После 24.09.24 мы вернём Реалы всем, кому они не дошли.
крайне сильно это напоминает.
Прикол в том, что можно было купить реалы за золото, реалы не перечисляются покупателю, а золото перечисляется продавцу.
Затем покупатель продаёт любое кол-во реалов (например 1) и золото перечисляется в полном объёме, которое он потратил на покупку реалов до, но за 1 реал не приходит.
Пример:
1. Я выставляю на продажу 100 реалов по 10.000 золота
2. ВасяПупкин покупает у меня реалы на сумму 1.000.000 золота
3. ВасяПупкин не получает купленные 100 реалов
4. Я получаю за продажу реалов 1.000.000 золота (учитываем без комиссии чтобы было легче)
5. ВасяПупкин выставляет на продажу 1 реал за 10.000 золота
6. Я покупаю 1 реал у ВасяПупкин за 10.000 золота
7. Я не получаю 1 реал
8. ВасяПупкин не получает 10.000 золота за продажу 1 реала, но в сумке у него отображается 1.000.000 золота
Итого за 100 реалов, Я и ВасяПупкин получили в сумме 2.000.000 золота (без учёта комиссии), хотя было потрачено 1.010.000 золота.

Механику вызова этого абуза расписывать не буду. (но прикол в том, что если кто-то один вызвал этот абуз, то и другие игроки уже могли спокойно пользоваться им)
А как абузили реалы? Их можно было вернуть изначальному продавцу, просто отозвав торговца. Итого 101 реал остались, а лям золота накрутили.

P.S. А тут ребята на боевом сервере скорее всего (не утверждение, а моё предположение) абузили золото/реалы через бесплатное переименование (если метод с возвратом торговца не работал)
Сообщение отредактировал Texnik, 20 сентября 2024, 00:52